Понедельник, 17.12.2018, 04:58
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Кубок Харькова
среди мужских команд
- 2018 -

ГСК турнира
Главный судья - Михайлов Александр Сергеевич, 050-7738-398,         fvkho@ukr.net
Главный секретарь - Гранько Екатерина Борисовна, 066-255-42-45     montecarloua@i.ua

 

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
1 Smart + ДС Локомотив ВТ 18-00 - 19-30 Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
2 Грифоны + ХОВУФКС

СР

20-00 Репетя Владимир 066-557-67-60
3 Локомотив-ХГВУФК-1 ДС Локомотив ПН, СР, ПТ
СБ
17-00 - 19-00
10-30 - 11-30
Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
4 Новое БТИ Песочинский коллегиум СР 20-00 Боев Юрий 067-605-47-13
050-470-99-49
5 Локомотив-2 ДС Локомотив СБ 10-30 - 12-30 Столяренко Юрий Михайлович 050-935-73-05
6 ХНУРЭ ХНУРЭ СР
ПТ
19-30 - 21-30 Коновалов Дмитрий 050-970-70-77
7 ХНУ ХНУ, пл. Свободы, 4 ПН, ПТ
СР
с 19-30
с 19-00
Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
8 Южный   Пн-ПТ с19-00 Маджаров Алексей 050-300-4444
9 ОН Клиник  ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ВТ 19-00 Францев Алексей 099-088-15-64
10 ГенПро ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ЧТ 19-30 Францев Алексей 099-088-15-64
11 Мясной ОШ №78 (Садовый проезд, 7) ВС 18-30 - 20-30 Мальцев Александр
Горин Олег
097-274-33-82
063-282-20-63
12 Рост СК "Политехник" (ул. Веснина, 7А) ВТ, ЧТ 19-00 - 21-00 Иващенко Дмитрий 093-313-94-05
13 Феникс Песочинский коллегиум СБ 20-00 - 22-00 Карацюба Роман 066-608-52-44
14 Железнодорожник "Основа" УДУЗТ (пров. Деповський, 2А) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Журавский Олег Николаевич 050-217-05-92
098-757-05-92
15 ХНУПС ХНУПС (ул. Сумская, 77/79)

ВТ, ЧТ, СБ
ВС

16-00 - 18-00
10-00 - 14-00

Крючковский Владимир Леонидович 063-579-14-72
16 ЭПАМ Унифехт (ул. Отакара Яроша, 14) СБ 20-00 - 22-00

Стас Черныш

Данил Гурин

050-303-70-42
050-94-83-082
17 Взлет-2 ОШ №58 СБ 20-00 - 22-00 Зубков Владимир

063-955-78-86

18 Комета без зала, все игры проводит на выезде     Ващенко Геннадий 067-9611-747
19 ХОВУФКС-2 ХОВУФКС

ВТ

ЧТ

18-30

19-00

Дмитриев Юрий Петровичь 095-312-06-26
20 Браззерс ХДТ ВС 14-00-16-00 Карачевцев Дмитрий 0930354741
21 Темп      

Ермак Евгений

066-720-7717
22 Локомотив 3       Богдан Тысячник 093-65-39-605
23 Пингвины       Шахов Вечеслав 097-189-02-25


Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом (первые 8 команд), делятся на 4 группы по 5(6) команд. В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Дозаявки и переходы игроков из команды в команду принимаются только на стадии Первого группового этапа.

Группа А

1. SMART
2. Локомотив-2
3. ОН Клиник
4. Феникс-Песочин
5. Взлет-2
6. Темп

Группа Б

1. Локомотив-1
2. ХНУРЭ
3. Генпро
4. Железнодорожник
5. Комета

Группа В

1. Грифоны
2. ХНУ
3. Мясной
4. ХНУВС
5. ХОВУФКС-2
6. Локомотив-3

Группа Г

1. Новое БТИ
2. Южный
3. Рост
4. ЭПАМ
5. Браззерс
6. Пингвины

Уважаемые представители команд! Составлено расписание игр по данным, указанным Вами. Предложения и замечания по играм принимаются не позже, чем за неделю до матча.

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

Группа А

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
1 SMART Темп ДС Локомотив 27.10     3-0
2 Локомотив-2 Взлет-2 ДС Локомотив 27.10 10-00 Кривец Ю 3-0
3 ОН Клиник Феникс-Песочин ОШ №122 23.10 19-30 Торкин Ю 1-3
2 тур              
12 Темп Феникс-Песочин         0-3
13 Взлет-2 ОН Клиник ОШ №58 27.10 20-30 Литвиненко Ю 2-3
14 SMART Локомотив-2 ДС Локомотив 23.10 17-30 Торкин Ю 3-0
3 тур              
23 Локомотив-2 Темп Ховуфкс 22,11 19-30   3-0
24 ОН Клиник SMART ОШ №122 06.11 19-30 Францев А. 0-3
25 Феникс-Песочин Взлет-2 ОШ №58 10,11 20-30 Заднипровский  0-3
4 тур              
34 Темп Взлет-2 ОШ №58 20.10 20-30 Заднипровский  0-3
35 SMART Феникс-Песочин ДС Локомотив 13,11 17-30 Шевченко Б 3-0
36 Локомотив-2 ОН Клиник ОШ №122 13,11 19-30 Заднипровский 1-3
5 тур              
45 ОН Клиник Темп ОШ №122 20,11 19-30 Торкин Ю 3-0
46 Феникс-Песочин Локомотив-2 ДС Локомотив 29.10 17-15 Хлопенко В 2-3
47 Взлет-2 SMART ОШ №58 21.11 21-30 Торкин Ю 3-0

Группа Б

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
4 ХНУРЭ Комета ХНУРЕ 17.10 20-00 Заднипровский Б. 3-1
5 Генпро Железнодорожник ОШ №122 28.10 11-30 Торкин Ю 3-0
2 тур              
15 Комета Генпро ОШ №122 25.10 20-00 Заднипровский Б. 1-3
16 Локомотив-1 ХНУРЭ ХНУРЭ 26.10 20-00 Заднипровский Б. 3-1
3 тур              
26 Генпро Локомотив-1 ОШ №122 08.11 20-00 Заднипровский Б 1-3
27 Железнодорожник Комета УДУЗТ 01.11 18-30 Хлопенко В 3-0
4 тур              
37 Локомотив-1 Железнодорожник УДУЗТ 06.11 18-30 Гранько Е 3-0
38 ХНУРЭ Генпро ХНУРЭ 02.11 20-00 Заднипровский Б 3-0
5 тур              
48 Железнодорожник ХНУРЭ УДУЗТ 22,11 18-30 Шевченко Б 0-3
49 Комета Локомотив-1 ДФСК Локомотив 14.11 15-30 Торкин Ю. 0-3

Группа В

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
6 Грифоны Локомотив-3 ХОВУФКС 17.10 20-30 Шевченко Б 3-0
7 ХНУ ХОВУФКС-2 ХОВУФКС 18.10 18-30 Шевченко Б 0-3
8 Мясной ХНУВС ХНУВС 10,11 16-30 Торкин Ю 3-1
2 тур              
17 Локомотив-3 ХНУВС ХНУВС 20.10 16-00 Шевченко Б 0-3
18 ХОВУФКС-2 Мясной ХОВУФКС 25.10 19-00 Шевченко Б 0-3
19 Грифоны ХНУ ХНУ 24.10 20-00 Хлопенко В 3-0
3 тур              
28 ХНУ Локомотив-3 ХНУ 09,11 20-00 Торкин Ю 3-0
29 Мясной Грифоны ХОВУФКС 31.10 20-30 Гранько К. 1-3
30 ХНУВС ХОВУФКС-2 ХНУВС 23.10 16-30 Заднипровский 3-0
4 тур              
39 Локомотив-3 ХОВУФКС-2 ХОВУФКС 07,11 19-00 Заднипровский 0-3
40 Грифоны ХНУВС ХОВУФКС 07.11 20-30 Заднипровский 3-1
41 ХНУ Мясной ХНУ 07,11 20-00 Кривец Ю 1-3
5 тур              
50 Мясной Локомотив-3 Ш78 23,11 19-30 Торкин Ю 3-0
51 ХНУВС ХНУ ХНУВС 13,11 16-30 Гранько Е 0-3
52 ХОВУФКС-2 Грифоны ХОВУФКС 14,11 19-45 Заднипровский 0-3

Группа Г

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
9 Новое БТИ Пингвины Ш58 22,11 18-30 Заднипровский 2-3
10 Южный Браззерс ХДТ 04.11 14-30 Шевченко Б 3-0
11 Рост ЭПАМ ХПИ Веснина 18.10 19-30 Гранько Е. 0-3
2 тур              
20 Пингвины ЭПАМ Унифехт 27,10 20-30 Землянухин В 3-1
21 Браззерс Рост ХПИ Веснина 01.11 19-30 Гранько К. 3-2
22 Новое БТИ Южный Южный 30.10 19-30 Кривец Ю 3-1
3 тур              
31 Южный Пингвины Южный 10,11 16-30 Заднипровский  3-2
32 Рост Новое БТИ ХПИ Веснина 06,11 19-30 Шеченко Б 0-3
33 ЭПАМ Браззерс Унифехт 10,11 20-30 Михайлов А 3-1
4 тур              
42 Пингвины Браззерс Ховуфкс 21,11 19-30 Шевченко Б 3-1
43 Новое БТИ ЭПАМ Песочин 14.11 20-30 Уминская С 3-1
44 Южный Рост Южный 21,11 19-30 Кривец Ю 3-0
5 тур              
53 Рост Пингвины ХПИ Веснина 23.10 19-30 Хлопенко В 1-3
54 ЭПАМ Южный Южный 25,11 11-30 Кривец Ю 0-3
55 Браззерс Новое БТИ ХДТ 18,11 14-30 Уминские 0-3

 

Группа А - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 SMART 3-0 3-0 3-0 0-3 3-0 5 4 11   max 1
2 Локомотив-2 0-3 1-3 3-2 3-0 3-0 5 3 8 10/8 1,25 3
3 ОН Клиник 0-3 3-1 1-3 3-2 3-0 5 3 8 10/9 1,11 4
4 Феникс-Песочин 0-3 2-3 3-1 0-3 3-0 5 2 7 8/10   5
5 Взлет-2 3-0 0-3 2-3 3-0 3-0 5 3 9 8/6   2
6 Темп 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 5 0 0   min 6

Группа Б - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Локомотив-1 3-1 3-1 3-0 3-0 4 4 12   max 1
2 ХНУРЭ 1-3 3-0 3-0 3-1 4 3 9 7/4   2
3 Генпро 1-3 0-3 3-0 3-1 4 2 6 7/7 1,0 3
4 Железнодорожник 0-3 0-3 0-3 3-0 4 1 3 3/6   4
5 Комета 0-3 1-3 1-3 0-3 4 0 0   min 5

Группа В - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Грифоны 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 5 5 15   max 1
2 ХНУ 0-3 1-3 3-0 0-3 3-0 5 2 6 7/9   4
3 Мясной 1-3 3-1 3-1 3-0 3-0 5 4 12     2
4 ХНУВС 1-3 0-3 1-3 3-0 3-0 5 2 6 8/9   3
5 ХОВУФКС-2 0-3 3-0 0-3 0-3 3-0 5 2 6 6/9   5
6 Локомотив-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 5 0 0   min 6

Группа Г - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Новое БТИ 3-1 3-0 3-1 3-0 2-3 5 4 13   max 1
2 Южный 1-3 3-0 3-0 3-0 3-2 5 4 11     3
3 Рост 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 5 0 1 3/15   6
4 ЭПАМ 1-3 0-3 3-0 3-1 1-3 5 2 6 8/7   4
5 Браззерс 0-3 0-3 3-2 1-3 1-3 5 1 2 5/14   5
6 Пингвины 3-2 2-3 3-1 3-1 3-1 5 4 12     2

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру 0 очков.

 

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча


II этап

1/4 финала

Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судьи Результат
56 Smart Мясной ДС Локомотив 27.11 17-30 Торкин Ю 3-1
57 Локомотив 1 Пингвины ДС Локомотив 09.12 13-30 Михайлов А. 3-0
58 Грифоны Взлет 2 ХОВУФКС 30.11 20-30 Гранько Е 3-0
59 Новое БТИ ХНУРЕ Песочинский коллегиум 12.12 20-30 Михайлов А. 3-0

 

1/2 финала

Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судьи Результат
60 Smart Новое БТИ ХНУ 18.12 20-00 Заднепровский Б., Торкин Ю.  
61 Локомотив-1 Грифоны Юракадемия 12.12 19-30 Заднепровский Б. 3-0

 

Финалы

Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судьи Результат Примечание
62 Победитель 60 Локомотив-1            
Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.