Кубок Харькова
среди женских команд
- 2018 -
20 декабря завершился розыгрыш Кубка города Харькова по волейболу 2018 г.
В финале играли команды ХОВУФКС и ХНПУ.
Победу со счетом 3 - 0 одержала команду ХОВУФКС.
Поздравляем ОБЛАДАТЕЛЯ КУБКА и ПРИЗЕРОВ!
ГСК турнира
Главный судья - Тишенинов Николай Иванович (050)693-87-34; (057)779-00-80, nitish1950nit@gmail.com; fvho@mail.ru
Главный секретарь - Калинина Лидия Ивановна (098)400-27-50; (068)611-75-85; fvho@mail.ru
# | Команда | Спортивный зал | Дни недели | Время начала игры и оконч. | Представитель | Контакты |
1 | Меламед |
ЗОшкола №58 Метро "БАРАБАШОВА", трол..24(ост. Кинотеатр) |
СБ | 16-30 - 18-00 |
Зинченко Анжела Таранцова Татьяна. |
050-135-55-42 (067)571-27-91 |
2 | ХОВУФКС-1 |
ХОВУФКС, ул. Померки, 27 (авт.№296 от Метро "Госпром" |
ПН, ВТ, СР,, ЧТ, ПТ СБ |
18-30 - 22-00 9.00 - 16.00 |
Ахлестина Ольга Ивановна | 050-428-25-28 |
3 | Альянс | ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) | ВС | 16-00 - 18-00 | Францев Алексей | 099-088-15-64 |
4 | Пайп | зала нет | Николаенко (Чернега) Инна | 050-135-10-18 | ||
5 | Освита-40+ | ХНУ им. Каразина | СБ | 09-00 - 11-30 |
Скрипник Лариса Андреевна Королева Юлия |
066-129-26-82 (050)281-61-91 |
6 | ХОВУФКС-2 | ХОВУФКС, ул. Померки, 27 |
ПН, ВТ, СР,, ЧТ, ПТ СБ |
18-30 - 22-00 9.00 - 16.00 |
Онипко Андрей | 050-906-65-27 |
7 | Рост | Банковская академия ОШ №151 |
ВТ СБ |
20-00 - 22-00 20-00 - 22-00 |
Маркина Анна | 063-12-08-453 |
8 | МИГ | ОШ №131 (Чичибабина, 11) Метро "Научная" | СР, СБ | 19-00 - 21-00 |
Пивоварова Светлана
|
063-411-78-44 066-157-02-68 050-590-94-21 |
9 | ХНПУ им.Сковороды |
Метро "Пушкинская" |
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ | 18-00 - 20.00 | Стрельникова Евгения Яновна | (050)751-15-87 |
10 | ХНУРЭ | Х Н У Р Э, | ПН, СР | 18-00 - 19-30 | Барыбина Людмила Николаевна | (095)700-70-38 |
I этап
Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом, делятся на 2 группы по 5 (6) команд. В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.
Команды, занявшие 1-2 места в группах выходят в полуфинал Кубка Харькова.
Дозаявки игроков принимаются только на стадии группового этапа.
Группа А
1. ХОВУФКС - 2
2. ХНУРЭ
3. ХОВУФКС - 1
4. АЛЬЯНС
5. П А Й П
Группа Б
1. Х Н П У
2. Р О С Т
3. ОСВИТА 40 +
4. М И Г
5. МЕЛАМЕД
Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке). 1 тур: 1 - 6; 2 - 5; 3 - 4; 2 тур: 6 - 4; 5 - 3; 1 - 2;
3 тур: 2 - 6; 3 - 1; 4 - 5; 4 тур: 6 - 5; 1 - 4; 2 - 3; 5 тур: 3 - 6; 4 - 2; 5 - 1
Уважаемые представители команд!!! Составлено расписание игр по данным, указанным Вами. Предложения и замечания по играм принимаются не позже, чем за неделю до матча.
Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.
Уважаемые представители команд! Если у Вас есть какие-то вопросы по расписанию Ваших игр, Вы можете самостоятельно договориться с соперником о переносе матча, но не позднее чем за пять дней до него и ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить об этом ГСК. Вы так же можете провести матч в спортивном зале гостей (или альтернативном) по согласованию с соперником и ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить об этом ГСК.
ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.
Группа А
№ протокола | Команда | Команда | Место проведения | Дата | Время начала матча | Судья(и) | Результат | Период проведения тура |
1 тур 1 | ХНУРЭ | П А Й П | ХНУРЭ | 19.10 пт | 18.45 | Тишенинов Н. | 3 - 2 | 10-20.10.18 |
2 | ХОВУФКС - 1 | АЛЬЯНС | ХОВУФКС |
18.10 (ЧТ) |
19.00 |
Тишенинов Н. | 3 - 0 | |
2 тур 3 | П А Й П | ХОВУФКС - 1 | ХОВУФКС |
24,10 |
19.00 | Гранько Е. | 0 - 3 | 21-30.10.18 |
4 | ХОВУФКС - 2 | ХНУРЭ | ХОВУФКС | 23.10 | 19.30 | Заднепровский Б. | 3 - 0 | |
3 тур 5 | ХОВУФКС - 1 | ХОВУФКС - 2 | ХОВУФКС | 12.11 пн | 19.00 | Калинина Л | 3 - 0 | 1-10.11.18 |
6 | АЛЬЯНС | П А Й П | ЗОШ-122 | 24.11 сб | 18.30 | Заднепровский Б | 2 - 3 | |
4 тур 7 | ХОВУФКС - 2 | АЛЬЯНС | ХОВУФКС | 23.11 пт | 19.30 | Кулик О | 3 - 0 | 11-20.11.18 |
8 | ХНУРЭ | ХОВУФКС - 1 | ХНУРЭ | 29.10 пн | 18.30 | Тишенинов Н | 0 - 3 | |
5 тур 9 | АЛЬЯНС | ХНУРЭ | ЗОШ-122 | 27.11. | 18.30 |
Францев А |
0 - 3 | 21-30.11.18 |
10 | П А Й П | ХОВУФКС - 2 | ХОВУФКС | 16.11 пт | 19.30 | Заднепровский Б. | 3 - 0 |
Группа Б
№ протокола | Команда | Команда | Место проведения | Дата | Время начала матча | Судья(и) | Результат | Период проведения тура |
1 тур 11 | Р О С Т | МЕЛАМЕД | Банк.акад. |
17.10 |
19.00 |
Гранько Е. | 0 - 3 | 10-20.10.18 |
12 | ОСВИТА 40+ | М И Г | ЗОШ-131 | 31.10ср | 19.30 | Торкин Ю. | 0 - 3 | |
2 тур 13 | МЕЛАМЕД | ОСВИТА 40+ | ХНУ | 29.11чт | 18.45 | Калинина Л | 3 - 0 | 21-30.10.18 |
14 | Х Н П У | Р О С Т | Х Н П У | 19.10 | 18.15 | Хлопенко В. | 3 - 0 | |
3 тур 15 | ОСВИТА 40+ | Х Н П У | Х Н П У | 12.11 пн | 18.30 | Калинина Л. | 0 - 3 | 01-10.11.18 |
16 | М И Г | МЕЛАМЕД | ЗОШ - 131 | 10.11 сб | 19.30 | Торкин Ю | 0 - 3 | |
4 тур 17 | Х Н П У | М И Г | ХНПУ |
14.11.ср |
19.30 | Калинина Л | 3 - 0 | 11-20.11.18 |
18 | Р О С Т | ОСВИТА 40+ | Банк.акад. | 23.10 | 20.00 | Кулик О. | 3 - 0 | |
5 тур 19 | М И Г | Р О С Т | ЗОШ - 131 | 28.11 ср | 19.30 | Гранько Е | 2 - 3 | 21-30.11.18 |
20 | МЕЛАМЕД | Х Н П У | ХНПУ | 21.11 ср | 18.45 | Торкин Ю | 1 - 3 | было 24.11 |
Группа А - турнирная таблица
№ | Название | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Игры | Победы | Очки | в/п | Коэф. | Место |
1 | ХОВУФКС - 2 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 4 | 3 | 9 | 9-3 | 2 | ||
2 | Х Н У Р Э | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 3-2 | 4 | 3 | 8 | 6-8 | 3 | ||
3 | ХОВУФКС - 1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 4 | 4 | 12 | 12-0 | 1 | ||
4 | А Л Ь Я Н С | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 4 | 0 | 1 | 2-12 | 5 | ||
5 | П А Й П | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 3-2 | 4 | 1 | 3 | 5-11 | 4 |
Группа Б - турнирная таблица
№ | Название | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Игры | Победы | Очки | в/п | Коэф. | Место |
1 | Х Н П У | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 4 | 4 | 12 | 1 | |||
2 | Р О С Т | 0-3 | 3-0 | 3-2 | 0-3 | 4 | 2 | 5 | 3 | |||
3 | О С В И Т А | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 4 | 0 | 0 | 5 | |||
4 | М И Г | 0-3 | 2-3 | 3-0 | 0-3 | 4 | 1 | 4 | 4 | |||
5 | МЕЛАМЕД | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 4 | 3 | 9 | 2 |
Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру 0 очков.
Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча
II этап
1/2 финала
№ | Команда | Команда | Место проведения | Дата | Время начала матча | Судьи | Результат |
21 | ХОВУФКС-1 | МЕЛАМЕД | ХОВУФКС | 05.12.18 (ср) | 19.00 | Заднепровский Б. | 3 - 0 |
22 | Х Н П У | ХОВУФКС-2 | ХНПУ | 07.12.18 (пт) | 18.00 | Хлопенко В. | 3 - 1 |
ИГРА ЗА 3-Е место
№ | Команда | Команда | Место проведения | Дата | Время начала матча | Судьи | Результат | Примечание |
23 | МЕЛАМЕД | ХОВУФКС-2 | ХОВУФКС | 18.12 | 19.00 | Заднепровский Б. | 3-2 |
Финалы
№ | Команда | Команда | Место проведения | Дата | Время начала матча | Судьи | Результат | Примечание |
24 | ХОВУФКС | ХНПУ | ХОВУФКС | 20.12.18 (ЧТ) | 18.00 | Заднепровский Б. | 3 - 0 |