MENU

00:15
ДЮСШ. Все начинается со школы...



    Сегодня 6 сентября нашему сайту исполнилось пол года!!! За этот небольшой отрезок времени Официальный сайт Федерации волейбола Харьковской области успел многое!!!
    Администрация сайта постепенно выделила свой тематический вектор новостной политики Глобальной паутины, что не могло не сказаться в возросшей в разы посещаемости сайта. Проведена индексация сайта такими "титанами" как Google, Mail.ru, Yandex, Ramler, Yahoo! и еще десятком лучших поисковиков и каталогов сайтов. За эти пол года наш сайт открыл свои двери для 4000 посетителей не только из Украины, но и из Белоруссии, Германии, Греции, Израиля, Казахстана, Киргизстана, Китая, Латвии, Литвы, Люксембурга, Молдовы, Норвегии, Польши, Российской Федерации, Румынии, Соединенных Штатов, Узбекистана, Франции, Чешской Республики и др. Также  администрация сайта всегда охотно идет на встречу всем желающим обменяться ссылками с ресурсами на волейбольную тематику.

Мы не стоим на месте!
В честь нашего маленького Дня рождения на сайте открывается новый раздел ДЮСШ, на котором опубликована полная информация обо всех Детских юношеских спортивных школах Харькова и Харьковской области. Надеемся, что данная информация поможет родителям будущих волейбольных звезд, да и просто тем, кто любит это удивительный, восхитительный, захватывающий вид спорта…вид жизни – Волейбол!!!



 АК ФВХО благодарит всех, кто не остался равнодушным и активно участвует в наполнении сайта интересной и актуальной информацией.

Играйте в Волейбол!

Евгений Уминский
Статья о сайте...

Переглядів: 1153 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: