MENU

15:27
Новости клуба. Команда «Локомотива» успешно стартовала в детской лиге Украины

На минувшей неделе стартовала детская волейбольная лига Украины. Воспитанники нашего клуба и харьковского училища физической культуры №1 традиционно взяли старт в этих соревнованиях. И весьма успешно.

Игры группы «А», в которой выступает наша команда, проходили в Днепре, на базе торгово-экономического колледжа. Воспитанники  тренеров  Юрия Столяренко и Сергея Киселя начали с победы над полтавской командой СДЮШОР – 3:1. Как отметил Юрий Столяренко, команда из Полтавы достаточно неплохая по подбору игроков, в которую к тому же влились еще и три «пляжника» из Кировограда. Во второй день игр наши волейболисты выиграли у команды из Бахмута  «ДВУОР» со счетом 3:0. Эта команда спортивного училища, которое перевели из Донецка. С таким же счетом 3:0 «Локомотивом» были поочередно обыграны команды «ХОВУФКС» (Харьков) – резервная команда «Юракадемии» — и киевская «КСЛИ». А вот накануне последней игры больше половины команды «Локомотив» заболели.

– Почти все игроки простудились и в решающем матче не смогли показать своей игры, — говорит Юрий Столяренко. – Мы проиграли хозяевам группы 1:3, хотя по ходу четвертой партии  вели 23:20. Но не удержали преимущество. Но все же считаю, что в первом туре мы сыграли неплохо. Все ребята молодцы. Кончено, настраивались на максимальный результат, но немного вмешались обстоятельства. Но ничего, надеемся во втором туре все сложиться удачнее. Следующий тур у нас будет в конце января в Полтаве.

Категорія: Волейбол Украины | Переглядів: 566 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: