MENU

12:31
"Школьная волейбольная лига" 2017

    Финишировал 2-й этап "Школьной волейбольной лиги" г. Харькова среди учащихся общеобразовательных учебных заведений юношей и девушек. В этом этапе приняли участие 124 школы юношескими командами и 98 школ команды девушек. Всего участвовали - 1141 юноша и 877 девушек. По результатам игр в Харьковском областном училище физической культуры и спорта 15 марта было проведено торжественное награждение победителей и призеров команд по каждому из районов. Всего приняли участие в награждении 27 юношеских команд и 27 команд девушек. Каждая команда получила Кубок, медали соответствующих степеней и грамоты.

    Также грамотами наградили и учителей школ, которые активно помогали в организации "Школьной волейбольной лиги" 2017. В награждении приняли участие -  Алексей Сергеевич Чубаров - директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта; Владимир Сильвестрович Мельничук - главный специалист Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, Президент федерации волейбола Харьковской области Анатолий Михайлович Попов, Заслуженые тренеры Украины Владимир Романцов, Гуар-В. Трусова, І вице - президент ФВХО, Президент ВК "Юридическая академия" Леонид Михайлов и другие уважаемые люди волейбольного Харькова.

    Команды-победительницы готовятся к третьему этапу - городскому, который пройдет на весенних каникулах в стенах ХГ №46 им. М.В.Ломоносова, а финальные игры за 1-3 места пройдут 2 апреля в ФСК "Локомотив".

 

С. Колесникова
Фотоальбом события

Категорія: Новости ФВХО | Переглядів: 808 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: