MENU

11:58
Отравление подкосило команду
Харьковский волейбольный клуб «Локомотив» завершил свое дебютное выступление в Открытом Кубке России выиграв один матч и уступив в трех.

В завершающий день «Локомотив», который представлял на этом турнире сборную Украины, уступил «Искре» со счетом 3:0 и в итоговой турнирной таблице занял четвертое место.

КУБОК РОССИИ

М
Команда
И
О
Сеты
1
Урал
4
8
12-3
2
Искра
4
7
10-4
3
ТНК-ВР
4
6
6-9
4

сб. Украины

(Локомотив Х)

4
5
5-9
5
Нова
4
4
4-12

В одном из интервью главный тренер «Локомотива» Игорь Зяблицев отметил, что в России один из самых сильных чемпионатов. Для роста волейбола в бывших странах Советского Союза такие турниры необходимы, чтобы росло мастерство. Россия всегда идет навстречу Украине и радостно, что организовали Кубок России с приставкой открытый.

Порадовало то, что харьковские волейболисты на равных могут играть с сильными командами российской суперлиги (кто смотрел онлайн на сайте волейбольного клуба «Урал», со мной, наверное, согласится), а вот огорчило то, что харьковчане возвращаются из Уфы с подорванным здоровьем. Напомним, что на турнире накануне игры с «ТНК-ВР» (Оренбург) половина игроков команды слегла с диагнозом отравление. Это не могло не сказаться на итоговом результате.

Теперь по календарю харьковскому «Локомотиву» предстоит сыграть в чемпионате страны против «Локомотива» киевского. Состоятся ли эти матчи в положенные сроки – пока вопрос открытый из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в Украине.

Что же касается розыгрыша Кубка России, то его финальный этап пройдет с 23 по 27 декабря. Игры четвертьфинала состоятся 24 и 25 декабря. Место проведения - пока неизвестно.

http://loko.pz.gov.ua/

Переглядів: 911 | Додав: kiosik | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: