MENU

00:09
Проиграли Оренбургу

В третий игровой день "Локомотив" довольно неожиданно проиграл команде ТНК-ВР из Оренбурга - 1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 17:25).
     Впрочем, так ли уж неожиданно? Ведь на счету ТНК-ВР - победа в предварительном этапе над "Зенитом", действующим чемпионом России. Правда, с остальными соперниками оренбуржцы играли не столь успешно, и в итоге обошли "Прикамье" даже не по соотношению партий - оно было одинаковым у обеих команд. Для определения обладателя четвертой полуфинальной путевки пришлось считать мячи!
     Конечно, мы надеялись на победу в этом матче. Но - все сложилось иначе.

Сегодняшний матч Оренбург начал достаточно уверенно, сразу повел в счете - 8:5. Однако ко второму промежуточному финишу впереди были уже харьковчане - 16:13.
     Дальше - больше, счет 20:14 в пользу "Локомотива"!
     И вдруг это преимущество растаяло просто на глазах, сократившись до двух очков - 21:19!
     Первую партию все же выиграли харьковчане.
     А вот дальше игра пошла полностью под диктовку ТНК-ВР. Во втором сете оренбуржцы мгновенно вырвались вперед - 7:1. И удержали эту разницу до самого конца - 25:18. Примерно так же прошли и оставшиеся две партии.

Завтра у сборной Украины выходной, а в воскресенье нашим ребятам предстоит встретиться с "Искрой" Одинцово.