Сборные Украины продолжают принимать участие в отборочных турнирах к Олимпиаде 2012.

5 октября состоялась жеребъевка групповых турниров:

Мужские команды, 22-27 ноября:

Группа 1: Словакия, Турция, Эстония, Австрия, Испания, Черногория (игры пройдут в Словакии)
Группа 2: Франция, Чехия, Бельгия, Германия, Греция, Латвия (игры п ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: kiosik | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

7-9 октября состоится 2 тур  Чемпионата Украины (Суперлига) и 1 тур Чемпионата Украины (Высшая Лига)

На домашней арене в Харькове  ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: kiosik | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (2)

В рамках второго тура открытого чемпионата России харьковский «Локомотив» вновь провел матч на выезде с самым именитым соперником российского волейбола – ВК «Белогорье».

Стоит отметить, что зал спорткомплекса «Космос» был заполнен почти до отказа. Но не только российскими поклонниками волейбола. Поддержать «Локомотив» прибыл солидный отряд болельщиков – около ста человек.

Первая партия у «Локомотива» не задалась. Харьковчане казались слишком зажатыми, в игре у них не получалось практически ничего – 25:14. Не изменилась картина игры и во второй партии. Снова подавляющее преимущество хозяев. Столько спокойное для хозяев течение встречи окончательно н ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: kiosik | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)