Воскресенье, 19.11.2017, 03:08
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [240]
Волейбол Украины [53]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv

Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 278
Из них
Парней: 185
Девушек: 97
Госструктуры
 

                                              ДІВЧАТА 2001-2002 р.н.

1

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

Каща Л.А.

(099)637-28-01

2

ДЮСШ  смт В. Бурлук

 

 

3

ДЮСШ  смт Золочів

Шарага Микола Денисович

(095)713-10-84

4

ДЮСШ  смт Есхар, Чугуївський р-н

Волокітін М.М.

(050)910-06-71

5

ДЮСШ-12 (Ч) м. Харків

Четверікова Наталія Миколаївна

(097)504-13-81

(066)166-08-02

6

ДЮСШ-12 (М) м. Харків

Брайко Т.М.

(066)678-42-12

7

ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

Халапов Олександр Рафаельович

(066)094-16-11

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василівна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

10

ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова

Коваленко Анна Сергіївна

(099)298-87-85

11

ДЮСШ «Локомотив» смт Панютіно,

Лозовський р-н

Калініна Марина Олександрівна

 

12

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій Анатолійович

(098)284-61-86

13

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04

14

ДЮСШ м. Дергачі

 

 

 

                             Розподіл команд по групам (попередній етап)

                                          Група «А»  (дівчата 2001-2002 р.н.)

1

ДЮСШ-12 (Ч) м. Харків

 

2

ДЮСШ  смт Золочів

 

3

ДЮСШ  смт Есхар, Чугуївський р-н

 

4

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Приймає м.Лозова

5

ДЮСШ м. Дергачі

 

nnnnnnnnnnnnnnnnnn

                                         Група «Б» (дівчата 2001-2002 р.н.)

1

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

 

2

ДЮСШ  смт В. Бурлук

 

3

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

 

4

ДЮСШ   смт Близнюки

Приймає смт Близнюки

Календар ігор:

                               11-12. 11.2017    смт Близнюки 

1   ДЮСШ смт Дворічна  - ДЮСШ смт Близнюки

2  ДЮСШ смт В.Бурлук  - ДЮСШ м.Лозова (Н)

3   ДЮСШ смт Близнюки - ДЮСШ  м. Лозова

4   ДЮСШ - смт Дворічна - ДЮСШ смт В.Бурлук

5   ДЮСШ смт В.Бурлук - ДЮСШ смт Близнюки

6   ДЮСШ м. Лозова  - ДЮСШ - смт Дворічна

Группа Б - турнірна таблиця

Назва команди 1 2 3 4 Ігри Перемоги Очки с/п Коеф. Місце
1 ДЮСШ - смт Дворічна 3 - 0 2 -3 2 - 3 3 1 5 7-6 1,166 3
2 ДЮСШ - смт В.Бурлук 0 - 3 0 - 3 0 - 3 3 0 0     4
3 ДЮСШ - м. Лозова (Н) 3 - 2 3 - 0 0 - 3 3 2 5 6-5 1,200 2
4 ДЮСШ - смт Близнюки 3 - 2 3 - 0 3 - 0 3 3 8     1

                                           Група «В» (дівчата 2001-2002 р.н.)

1

ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

Приймає м.Харків

2

ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова

 

3

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

 

4

ДЮСШ «Локомотив» Панютіно, Лозовський р-н

 

5

ДЮСШ-12 (М) м. Харків

 

ГСК прийняла рішення щодо проведення попереднього етапу в групі "В" у м. Лозова і м. Харків

                                                      Календар ігор:

                                4.11.2017    м. Лозова

1  ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка - ДЮСШ «Локомотив» Панютіно, Лозовський р-н

2  ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова - ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

3   ДЮСШ «Локомотив» Панютіно, Лозовський р-н - ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова

                           18.11.2017  (субота)  місто Харків гімназія № 46

4   10.00 ДЮСШ-11 (Х) м. Харків - ДЮСШ «Локомотив» смт Панютіно, Лозівський р-н

5   11.00 ДЮСШ-12 (М) м. Харків - ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова

6   12.00 ДЮСШ «Локомотив» смт Панютіно, Лозівський р-н  - ДЮСШ-12 (М) м. Харків

7  13.00 ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова - ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

                           19.11.2017 (неділя)   місто Харків

8   10.00 ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка - ДЮСШ-12 (М) м. Харків

9   11.00 ДЮСШ-11 (Х) м. Харків - ДЮСШ-12 (М) м. Харків

10  ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка - ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

Группа В - турнірна таблиця

Назва команди 1 2 3 4 5 Ігри Перемоги Очки с/п Коеф. Місце
1 ДЮСШ-11 (Х) м. Харків                    
2 ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова   0-3 3-1              
3 ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка   3-0 3-0              
4 ДЮСШ «Локомотив» Панютіно, Лозівськ.р-н   1-3 0-3              
5 ДЮСШ-12 (М) м. Харків                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.