Вторник, 17.07.2018, 15:23
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [284]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
badreiko

Зарег. на сайте
Всего: 291
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 286
Из них
Парней: 190
Девушек: 101
Госструктуры
 

                  Назначение судей ФВХО на местные матчи Чемпионата Украины, Кубка Украины и Еврокубка в сезоне 2017-2018 гг.*

 

Даты Соревнования Гл.судья,зам.гл.судьи, секретарь Судьи на линии Диктор,
оператор табло
Другое

05.10. Чт. (17.00)

06.10. Пт (14.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Супелига, мужские команды 

 "Локомотив" (г. Харьков) - "Сердце Подолья" (г. Винница)

 ЗТД - Торкин Ю.;

с - Уминская С.

Гранько Е.

Михайлов А.

ЭТ - Кривец Ю.
И - Тишенинов Н.
Т - Чернуха А.

 

20.10. Пт. (17.00)
21.10. Сб (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Супелига, мужские команды 
"Локомотив" (г. Харьков) - "Барком-Кажаны" (г. Львов)

ЗТД - Паевский В.;
с - Лобанева О.

Денщик Т.,
Даниленко А.

ЭТ - Калинина Л.
И - Тишенинов Н.
Т - Скрипаев Н.

 

27.10 ПТ (16.00 и 18.00)
28.10 СБ (12.00 и 14.00)
29.10 ВС (11.00 и 13.00)

Кубок Украины, Второй этап
"Юр. академия", ВК "Сердце Подолья", "ШВСМ-СумГУ"
"Змиевской Энергетик"

ЗТД - Лобанева О.

С - Уминская С.

Даниленко А.,

Михайлов А..

И - Калинина Л..

Т - Скрипаев Н.

 

3.11 ПТ()
4.11 СБ ()
5.11 ВС ()

І Лига Украины.
“Академия-ДПтС” “ХОВУФКС” “Покровск” “Амалтея”

ЗТД - Чернуха А.

С - Рыбалка А.

Парамей Е.

Литвиненко Ю.

   

10.11 ПТ (16.00)
11.11 СБ (11.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Юракадемия” – “Буревестник”-ШВСМ

ЗТД - Торкин Ю.
С - Колесникова С

Заднепровский Б.
Михайлов А.

и - Хлопенко В
т -Землянухин В.

 

11.11 СБ ()

12.11 ВС ()

Высшая Лига Украины. Мужские команды
“Змеевской энергетик”, СК “Херсон-Сити”, “ШВСМ-СумДУ”, “Агро-Спорт”

с - Кулик О.

Парамей Е

Рыбалка А.

   

17.11 ПТ (17.00)
18.11 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Локомотив” – “Новатор”

ЗТД - Землянухин В.
С - Калинина Л.

Кулик О.
Михно М.

И - Тишенинов Н
т- Скрипаев Н

 

17.11 ПТ (16.00)
18.11 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
КП ВК “Днепр” – “Юракадемия”

ЗТД - Хлопенко В
с- Колесникова С.

Даниленко А
Заднепровский Б

И - Торкин Ю
т - Чернуха А.

 

01.12 ПТ (16.00)
02.12 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Юракадемия”-“Локомотив”

ЗТД -Лобанева О.
с- Колесникова С.

Даниленко А
Михайлов А.

И - Хлопенко В.
т- Скрипаев Н.

 

15.12 ПТ (малый зал; 17.00)
16.12 СБ (СК НЮУ- ул. Пушкинская; 10.30)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды

“Локомотив” – “Буревісник”-ШВСМ

ЗТД -Торкин Ю.

с-Лобанева О.

Кулик О.

Даниленко А.

И - Тишенинов Н.

т- Чернуха А.

 

15.12 ПТ ()
16.12 СБ ()
17.12 ВС ()

 Чемпионат Украины, I лига Украины, женщины
«Южанка-2-ДЮСШ №5-ВУФК» «КЕІ» «Орбіта-Спортінтернат» «ХОВУФКС» «МІГ»

ЗТД - Чернуха А.
с-Калинина Л.
Гранько Е.

Литвиненко Ю,
Парамей Е., Михно М.,
Боечко В., Рыбалка А.

И -

т- 

 
20.12. ЧТ (18:00)

1/16  Кубок ЕКВ 2017
"Локомотив" г.Харьков Украина - "Брно" Чехия 

ЗТД -Гранько Е.
с- Уминская С.

Даниленко А. Лобанева О., Михайлов А. Уминский Е.

И - Тишенинов Н.
т- Торкин Ю.

 

22.12 ПТ (16.00)
23.12 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Юридична академія” – ВК “МХП-Вінниця”

ЗТД -Хлопенко В.
с- Уминская С.

Михайлов А.
Заднепровский Б.

И - Овсиенко В.
т- Скрипаев Н.

 

22.12 ПТ (17.00)
23.12 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
КП ВК “Дніпро” – “Локомотив”

ЗТД -Землянухин В
с-Калинина Л

Денщик Т.
Гранько Е.

И - Тишенинов Н.
т- Чернуха А.

 

04.01 ЧТ (17.00)
05.01. ПТ (15.00)

Кубок Украины, третий этап
"Локомотив" - "Сердце Подолья"

ЗТД - Торкин Ю.
с- Кривец Ю.

Гранько Е.
Лобанева О.

И - Тишенинов Н.
т- Землянухин В.

 

12.01 ПТ (16.00)
13.01 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Юридическая академия” – “Новатор”

ЗТД - Паевский В.
с- Калинина Л.

Гранько Е.
Заднепровский Б.

И - Торкин Ю.
т- Землянухин В.

 

26.01 ПТ (16.00)
27.01 СБ (12.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Юридическая академия” – “Сердце Подолья”

ЗТД - Уминский Е.
с- Колесникова С.

Лобанева О.
Михайлов А.

И - Хлопенко В.
т- Калинина Л.

 

09.02 ПТ (17.00)
10.02 СБ (14.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Локомотив” - ВК  "МХП - Винница"

ЗТД -Землянухин В
с-Кривец Ю.

Кириченко Ю.
Литвиненко Ю.

И - Тишенинов Н.
т- Скрипаев Н.

 
10.02. (с 8.00 в ХОВУФКС) Турнир посвященный памяти ЗМС, двукратного Олимпийского чемпиона Ю.М. Пояркова (участвуют ветераны, юниоры области и города)

Торкин Ю.,  Хлопенко В.
Чернуха А.,  Михайлов А.

     

23-25.02.2018
ХНПУ

ХХVIІ Чемпионат Украины, Высшая лига, женщины
“Педуніверситет-ШВСМ” ВК “СДЮСШ- Педуніверситет” ХНПУ “Харків’янка” “Южанка-ДЮСШ№5-ВУФК”

ЗТД - Михайлов А.
с - Калинина Л.

Рыбалка А., Парамей Е.    

01.03 ЧТ (18.00)
02.03 ПТ (14.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Локомотив” - "Сборная ХО - "Юракадемия"

ЗТД - Хлопенко В.
с - Кривец Ю.

Даниленко А.
Денщик Т.

и - Тишенинов Н.
т - Чернуха А.

 
03-04.03 пгт Слобожанский   ВЛ с - Кривец Ю.

Кулик О., Денщик Т.

   
08-11.03 1 лига, женские команды

ЗТД - Чернуха А.
с  - Гранько Е.,
Калинина Л.

Парамей М., Рыбалка А,
Францев А., Литвиненко

   
09-10.03

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
"Сборная ХО - "Юракадемия" - "Барком - Кажаны" Львов

ЗТД - Лобанева О.
с - Уминская С.

Заднепровский Б.
Даниленко А.

Хлопенко В.
Скрипаев Н.

 
15-16.03 (чт, пт)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
"Локомотив" - "Днепр" 

ЗТД -Землянухин В.
с - Колесникова С.

Рыбалка А.
Даниленко А.

и - Тишенинов Н.
т - Чернуха А.

 
16-18.03, ХОВУФКС Чемпионат Украины, 1 лига, женские команды

ЗТД - Чернуха А.
с - Кривец Ю.

Рыбалка А.,
Литвиненко Ю.,
Францев А.

   
15-16.03 (чт, пт)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
"Локомотив" - "Днепр" 

ЗТД - Торкин Ю.
с - Калинина Л.

Даниленко А., Денщик Т.
Рыбалка А., Литвиненко Ю.,

и - Тишенинов Н.
т - Землянухин В.

 
24.03 (сб - 13.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды, 2 этап; плей-офф (6 - 3)
“Юридическая академия” – “Новатор”

ЗТД - Торкин Ю.

с - Кривец Ю.

Даниленко А.
Заднепровский Б.
Францев А.
Литвиненко Ю.

и - Тишенинов Н.

т - Скрипаев

 

26.03 (пн -17.00)
27.03 (вт - 11.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды, 2 этап. плей-офф (8 - 1; 1 - 8)
КП ВК "Днепр" - "Локомотив" 

ТД - Торкин Ю.
ЗТД - Землянухин В.
с - Калинина Л.

Денщик Т.
Даниленко А.
Рыбалка А.
Михайлов А

и - Тишенинов Н.
т - Чернуха А.
 
02.04 (ПН - 16:00) "Юракадемия" - "Буревестник" ЗТД - Колесникова С.
С - Торкин Ю.
Михайлов А.,
Францев А.,
Заднепровский Б.,
Литвиненко Ю.
И - Тишенинов Н.
Т - Скрипаев Н.
 
04.04 (СР - 17:00)
05.04 (ЧТ - 15:00)
"Локомотив" - "Серце Поділля" ЗТД - Землянухин В.
С - Торкин Ю.
Гранько Е.,
Кириченко Ю.,
Францев А.,
Михайлов А.
И - Тишенинов Н.,
Т - Чернуха А.
 
11-13.04 Высшая лига, Слобожанское
4 команды
С - Калинина Л. Кириченко Ю.,
Рыбалка А.
И - Тишенинов Н.  

18-19.04

(Ср, Чт - 18:00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды, 4 этап. ФИНАЛ (игрыв за ЧЕМПИОНСКИЙ титул; до 3-х побед)

«Локомотив» - «Барком-Кажаны»

ЗТД - Землянухин В.
С - Торкин Ю.
Гранько Е.,
Уминская С.,
Францев А.,
Михайлов А.

И - Тишенинов Н.

ЭТ - Калинина Л.
Т - Скрипаев Н.

 
29.04.2018 (ВС- 18.00)

ХХVIІ Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды, 4 этап. ФИНАЛ (игры за ЧЕМПИОНСКИЙ титул; до 3-х побед)

Пятая РЕШАЮЩАЯ игра (после игр во Львове: 2 - 2)

«Локомотив» - «Барком-Кажаны»

ЗТД - Хлопенко В.
С - Торкин Ю.
Гранько Е.,
Уминская С.,
Заднепровский Б.,
Михайлов А.

И - Тишенинов Н.

ЭТ - Уминский Е.
Т - Землянухин В

 

* согласовано с Президентом ФВХО и членами Президиума АК ФВХО

Председатель Арбитражной коллегии ФВХО     Торкин Ю.А.

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии
Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Соболезнования семье Анатолия Дмитриевича...

Согласен, весьма забавное мнение

...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.