Суббота, 24.08.2019, 13:50
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

                  Назначение судей ФВХО на местные матчи Чемпионата Украины и Кубка Украины в сезоне 2018-2019 гг.*

 

Даты Соревнования Гл.судья,зам.гл.судьи, секретарь Судьи на линии Диктор,
оператор табло
Другое

05.10.Пт.(17.00)

06.10.Сб(12.00)

ХХVIІI Чемпионат Украины, Супелига, мужские команды 
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” – “Буревестник” ШВСМ

 ТД - Торкин Ю.;
ЗТД - Колесникова С.
ЭП  -  Лобанева О.

Заднепровский Б.
Даниленко А.

И - Хлопенко В.
Т - 

 

12.10.Пт.(15:00; 17.00)
13.10. Сб (13:00; 15:00)
14.10. Вс (10:00;12:00)

Кубок Украины, мужские команды 
“Локомотив –ХГУФК№1” ВК“Никополь” ВК“Житычи” ВК “Заваир-СДЮСШОР”

ЗТД - Кривец Ю.
ЭП - Кулик О. 

Литвиненко Ю.
Францев А.
 

И - Тишенинов Н.
Т -  Рыбалка А.

 
26.10 Пт(16:00)
27.10 Сб(12:00)

 

ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - “ВК Барком-Кажаны”
ЗТД - Кривец Ю.
ЭП  -  Михайлов А.  

Заднепровский Б.
Даниленко А.

И - Тишенинов Н.
Т -  Скрипаев Н.
 

27.10 Сб ()
28.10 Вс ()

 

ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, мужские команды
“Змеевской энергетик” ВК“Политехник-Одесса” “АгроСпорт” “Бахмут-ШВСМ”

ЗТД - Хлопенко В.
ЭП - Михайлов А.

Шевченко Б.
Задніпровський Б.

И - 
Т - 
 

02.11(16:00)
03.11(14:00)
04.11(12:00)

Кубок Украины, мужские команды 
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия”; “ВК Барком-Кажаны” ВК "МХП-Винница"

ТД - Колесникова С.В.
ЗТД - Тишенинов Н.И.
ЭП - Михайлов А.,

Заднепровский Б.,
Даниленко А.

И - Торкин Ю.,
Т - Скрипаев Н.

 

30.11 (16.00)
01.12 (12.00)

ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - “ВК Сердце Подолья"
ТД - Торкин Ю
ЗТД - Кривец Ю.И.
ЭП - Румянцева Д.

Заднепровский Б.,
Даниленко А.

И - Хлопенко В.И.
Т - Калинина Л. И.
 

01.12 (16.30; 18.30)
02.12 (12.00; 14.00)

ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, женские команды
"ХОВУФКС", "Южанка-ЧНУ-ДЮСШ№5-ВУФК", ВК "Харьковчанка", ВК "Полесье"

ТД - Колесникова С В

ЗТД - 
ЭП - Торкин Ю.

Францев А.
Литвиненко Ю.
И - Тишенинов Н.И
Т -
 
11-13.12 Детская лига Украины
 
ТД - Хлопенко В.И.
С - Калинина Л.И.
     
14.12()
15.12()
ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - “МХП-Винница"

ЗТД - Торкин Ю.А.
ЭП - Лобанева О.В.

Заднепровский Б.,
Даниленко А.
И - Тишенинов Н.
Т -  Хлопенко В.И.
 
21.12()
22.12()
ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - “Фаворит"
ЗТД - Колесникова С.В.
ЭП - Михайлов А.,
Заднепровский Б.,
Шевченко Б.
И - Тишенинов Н.
Т - Скрипаев Н.
 
22.12()
23.12()
ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, мужские команды
“Змеевской энергетик”, “Бахмут-ШВСМ”, "Колос", "Булава" 
ЗТД - Хлопенко В.
ЭП - Михайлов А.
Заднепровский Б.,
Шевченко Б.
   
21-23.12 Детская лига Украины
 

ТД - Кривец Ю.
С - Колесникова С., Торкин Ю.

     
26-27.01 ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, женские команды
ХНПУ "Харків’янка” “ХОВУФКС” «Спортліцей» «Інваспорт-Метеор»
ЗТД - Кривец Ю.
ЭП - Уминский Е.
Заднепровский Б.
Даниленко Б.
   
02.02 (16-00)
03.02 (12-00)
ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - "ШВСМ - СумДУ"
ЗТД - Хлопенко В
ЭП - Уминская С
Заднепровский Б.
Даниленко Б.
И - Тишенинов Н.
Т - Калинина Л. И
 
23.02 (13.00; 15.00)
24.02 (11.00; 13.00)
ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, мужские команды
“Новатор-2-Прикордонник” “Інваспорт-Метеор” “Локомотив-ХДВУФК №1” КП ВК “Дніпро”
ЗТД - Калинина Л
ЭП - Гранько Е

Францев А
Литвиненко Ю

И - Колесникова С
Т - Кривец Ю
 
01.03 (16:00)
02.03 (12:00)
ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Юр.Академия” - "Новатор" Хмельницький
ЗТД - Уминская С.
ЭП - Лобанева О.

Уминский Е.
Заднепровский Б.

И - Торкин Ю.
Т - Хлопенко В.
 

15(пт)
16(сб)
17(вс)

Игры будут
проходить в
С/К ХОВУФКС
(ул.Померки, 27)

ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, женские команды
15 марта 
17:15  “ХОВУФКС” - "Полтавчанка"
19:15 "Полисянка" -  "Орбита" Запорожье
16 марта 
16:00 "ХОВУФКС" - "Полисянка" Житомир
18:00 "Орбита"   -  "Полтавчанка"
17 марта 
11:15  "ХОВУФКС"  -  "Орбита"
13:15  "Полтавчанка"  - "Полисянка"

ТД - Колесникова С.
ЭП - Кулик О.

Даниленко А.,
Литвиненко Ю.,
Уминский Е.

И - Тишенинов Н.  
20.03 ср ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - "Новатор" Хмельницький
ЗТД - Торкин Ю.
ЭП - Лобанева О.
Заднепровский Б.,
Даниленко А.,
Шевченко Б., 
Михайлов А.
И - Тишенинов Н.  

05(пт)  18.30

06(сб) 11.00

07.04(вс) 11.00

ХХVIІI Чемпионат Украины, Высшая лига, мужские команды
"Зміївський енергетик”, «Інваспорт-Метеор», «Спартак»

ТД - Торкин Ю.
ЗТД - 
ЭП - Михайлов А

Заднепровский Б,

Даниленко А

И - Тишенинов Н
Т -  Кривец Ю
 
5.04(пт) 16.00
6.04(сб) 14.00 - при назначении
ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - “ВК Барком-Кажаны” Львов
ЗТД - Кривец Ю
ЭП -  Гранько Е
Заднепровский Б.,
Даниленко А.,
Уминская С., 
Михайлов А.
И - Торкин Ю
Т -  Тишенинов Н
 
20.04 (сб) 16:00
21.04 (вс) 14:00
при необходимости
ХХVIІI Чемпионат Украины, Суперлига, мужские команды ФИНАЛ (3-4 места)
“Сб.Харьк.Обл.-Юр.Академия” - “МХП-Винница"
ЗТД - Хлопенко В.
ЭП - Гранько Е.
Заднепровский Б.,
Данилено А.,
Уминский Е.к, 
Михайлов А.
И - Тишенинов Н.
Т -  Калинина Л.
 

02.05 (чт) 18.00
СК "ХОВУФКС"
ул. Померки, 27

ХХVIІI Чемпионат Украины, Переходная игра за выход в Суперлигу. Женскаие команды
ХОВУФКС, г. Харьков - Регина, г. Ровно 

ЭП - Кулик О

Даниленко А
Михайлов А
Гранько Е
Уминская С

И - Тишенинов Н.  

03.05 (пт) 16.00
СК "Локомотив"
(МАЛЫЙ ЗАЛ)

Б. Панасовская, 90

ХХVIІI Чемпионат Украины, Переходная игра за выход в Суперлигу. Мужские комакнды
"Локомотив", г. Харьков - СумГУ-ШВСМ, г. Сумы

ЗТД - Паевский В

ЭП - Лобанева О

Даниленко А
Михайлов А
Гранько Е
Францев А

И - Тишенинов Н.
Т -  Калинина Л.
 
           
           

* согласовано с Президентом ФВХО и членами Президиума АК ФВХО

Председатель Арбитражной коллегии ФВХО     Торкин Ю.А.

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.