Суббота, 24.08.2019, 13:45
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Дівчата  2002-2003

Головний суддя -  Хлопенко Василь Іванович;  (095)294-60-82

Головний секретар - Тішенінов Микола Іванович; (050)693-87-34; (057)693-87-34; nitish1950nit@gmail.com

 

1

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна

(099)637-28-01

2

ДЮСШ  смт Кигичівка

Тимошенко Микола Іванович

(066)986-79-79

3

ДЮСШ  смт Золочів

Шарага Микола Денисович

(095)713-10-84

4

ДЮСШ  смт Есхар, Чугуївський р-н

Волокітін Микола Михайлович

(050)910-06-71

5

ДЮСШ-12 (Ч) м. Харків

Четверікова Наталія Миколаївна

(097)504-83-31
(099)356-23-40
(066)166-08-02

6

ДЮСШ-12 (Брайко) м. Харків

Брайко Тетяна Олександрівна

Фуртак Вікторія Миколаївна

(066)678-42-12
(099)628-56-58;
(097)346-01-05

7

ДЮСШ-11  м. Харків

Жуков Генадій Віталійович

(096)484-23-03

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василівна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

10

ДЮСШ  м. Вовчанськ

Красноруцький Сергій Михайлович

(097)979-86-44

11

ДЮСШ «Локомотив» смт Панютіне,

Лозовський р-н

Калініна Марина Олександрівна

(095)218-29-99

12

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій Анатолійович

(098)284-61-86

13

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04
14 ДЮСШ  смт Солоніцевка Тимченко М.М.  
15 ДЮСШ  смт Борова Мизюк Василь Андрійович (099)643-56-81

16

ДЮСШ м. Дергачі

Медяник Оксана Григорівна

(066)424-43-64

Учитывая проведенную дискуссию и ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ЭТИЧЕСКИЕ и СПОРТИВНЫЕ аспекты,

ГСК СФОРМИРОВАЛО (УТОЧНИЛО) 2  группы для проведения финального этапа "Детской лиги" (2002-2003 г.р.):

группа "А"  1  ДЮСШ смт Близнецы             группа "Б"  1  ДЮСШ смт ЭСХАР

                   2  ДЮСШ-12(Ч)  г. Харьков                            2  ДЮСШ-12 (Брайко)  

                   3  ДЮСШ  г.Лозовая (Т)                                 3  ДЮСШ-11  г. Харьков

                   4  ДЮСШ г. Волчанска

КАЛЕНДАРЬ ИГР НА 24.02.2019 (ВС)   С/К ХОВУФКС

Игры за 5-7 места (игры с 3-х партий):

9.00 ДЮСШ-12 (Бр)      -   ДЮСШ  г. Волчанск     2 - 1

9.45 ДЮСШ г. Лозовая  -  ДЮСШ-12 (Бр)             1 - 2

10.30  ДЮСШ  г. Волчанск  -  ДЮСШ  г. Лозовая  0 - 3

РЕЗУЛЬТАТЫ:    5 МЕСТО    ДЮСШ - 12 (Бр) - 2 победы, 4 очка

                            6 МЕСТО    ДЮСШ  г. Лозовая - 1 победа, 4 очка

                            7 МЕСТО    ДЮСШ  г. Волчанск  - 0 очков

11.15  Первый полуфинал (игры с 5-ти партий)     ДЮСШ - 12 (Ч)  -  ДЮСШ смт Эсхар    3 - 0

12.30  Второй полуфинал:  ДЮСШ-11   -  ДЮСШ  смт Близнецы    -  ДЮСШ - 11     - ДЮСШ, Близнецы   0 - 3                                     

13.45  Игра за 3 место     ДЮСШ - 11  -    ДЮСШ смт Эсхар      3 - 1

15.00  Финальная игра     ДЮСШ - 12 (Ч)    -     ДЮСШ  смт Близнецы    3 - 1

РЕЗУЛЬТАТЫ:      1 МЕСТО - Чемпион ХVІІ Чемпионата Харьковской обл "Детская лига"

                               ДЮСШ-12 город  ХАРЬКОВ

                               2 МЕСТО -  ДЮСШ  смт Близнецы

                               3  МЕСТО -  ДЮСШ - 11 город Харьков

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА И ПРИЗЕРОВ! До встречи в новом сезоне! (ГСК)

 

 

ГСК НАПОМИНАЕТ, ЧТО НА ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ

ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА,УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ (ПАСПОРТ).

Турнирная таблица группа "А"

Название 1 2 3 4 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ смт Близнецы 0-3 2-1 3-0 3 2 5     2
2 ДЮСШ  - 12, г. Харьков 3-0 3-0 3-0 3 3 9     1
3 ДЮСШ г.Лозовая (Т) 1-2 0-3 3-0 3 1 4     3
4 ДЮСШ - г. Волчанск 0-3 0-3 0-3 3 0 0     4

Судьи:

 

Турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ смт Эсхар 3-0 0-3 2 1 3     2
2 ДЮСШ  - 12, г. Харьков (Бр) 0-3 0-3 2 0       3
3 ДЮСШ - 11, г. Харьков 3-0 3-0 2 2 6     1

С

КАЛЕНДАР
фінальних змагань Чемпіонату Харківської області з волейболу
серед дівчат "Дитяча ліга" 2002-2003 р.н

м.Харків                                                                                                          Зал ЗОШ №157
                                                                                                                        СК ХОВУФКС
23 лютого (субота)
СК ХОВУФКС
10:00  Близнюки - Вовчанськ
11:30  ДЮСШ-12 (Ч) - Лозова
13:00  Вовчанськ - Лозова
14:30  Близнюки - ДЮСШ-12 (Ч)
16:00  ДЮСШ-12 (Ч) - Вовчанськ
17:30  Лозова - Близнюки

ЗОШ №157
14:00  ДЮСШ-11 - Есхар
15:30  Есхар - ДЮСШ-12 (Б)
17:00  ДЮСШ-12 (Б) - ДЮСШ-11

24 лютого (неділя) ХОВУФКС
З 9:00 три команди грають за 5-7 місця
11:00 Перший півфінал
12:30 Другий півфінал
14:00 Гра за 3 місце
15:30 Гра за 1 місце
17:00 Нагородження





СФОРМИРОВАНЫ 3 группы для проведения   предварительного   этапа     (октябрь 2018 г.)

ГСК просит принимающие стороны отрегулировать вопросы с командами по группе

о дате проведения игр, размещении и др. аспектам и проинформировать ГСК.

СОСТАВЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЯ:  - для 6 команд (игры 3 дня) -  1-6, 2-5, 3-4, 1-2, 6-4, 5-3;    2-6, 3-1, 4-5, 2-3, 6-5, 1-4;     3-6, 4-2, 5 - 1

                                                    - для 5 команд (игры 2 дня) -   2-5, 3-4, 1-2, 5-3, 1-4;      3-1, 4-5, 2-3, 5-1, 4-2

                                                    -  для 4 команд (игры 2 дня) -   1-4, 2--3, 1-2, 4-3;      2-4, 3-1

группа "А"  1  ДЮСШ   Близнецы 

                   2  ДЮСШ "Локомотив"  Панютино

                   3  ДЮСШ  Краснопавловка  

                   4  ДЮСШ Лозовая (Н)

                   5  ДЮСШ Лозовая (Т) (Внесено изменение: принимает тур)

Календарь игр:

27.10.2018 г.

1  9.00   ДЮСШ Близнецы   -   ДЮСШ  г. ЛОзовая (Н)

2  10.00  ДЮСШ  г. Лозовая (Т)  -   ДЮСШ  Краснопавловка

3  11.00  ДЮСШ  Панютино    -   ДЮСШ  Лозовая (Н)

4  12.00  ДЮСШ  Близнецы   -   ДЮСШ  Краснопавловка

5  13.00  ДЮСШ  Лозовая (Т)  -  ДЮСШ  Близнецы

6  14.00 ДЮСШ  Краснопавловка -  ДЮСШ  Лозовая (Н)

7  15.00  ДЮСШ  Панютино  -  ДЮСШ  Лозовая (Т)

28.10.2018 г.

8  8.00   ДЮСШ  Панютино  -  ДЮСШ  Близнецы

9  9.00  ДЮСШ  Лозовая (Н)  -  ДЮСШ  Лозовая (Т)

10  10.00  ДЮСШ Краснопавловка  -  ДЮСШ  Панютино

            11.00   Награждение

турнирная таблица группа "А"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ смт Близнецы 3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12     1
2 ДЮСШ "Локомотив", Панютино 0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0     5
3 ДЮСШ "Спартанец" Краснопавловка 0-3 3-0 3-2 1-3 4 2 5     3
4 ДЮСШ "Олимпия" г.Лозовая (Н) 0-3 3-0 2-3 1-3 4 1 4     4
5 ДЮСШ "Олимпия" г.Лозовая (Т) 0-3 3-0 3-1 3-1 4 3 9     2

Бычков П. - 10 игр

группа "Б"  1  ДЮСШ -12  Харьков (Брайко) (принимает тур)

                   2  ДЮСШ  Кегичевка

                   3  ДЮСШ  Двуречная

                   4  ДЮСШ Эсхар 

                   5  ДЮСШ  Боровая 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

10.11.2018

10.30 ДЮСШ -12  Харьков - ДЮСШ  Кегичевка

11.45 ДЮСШ Эсхар - ДЮСШ  Двуречная

13.00  ДЮСШ  Кегичевка - ДЮСШ  Боровая

14.15  ДЮСШ -12  Харьков - ДЮСШ  Двуречная

15.30   ДЮСШ Эсхар - ДЮСШ  Боровая

11.11.2018

10.00  ДЮСШ  Двуречная - ДЮСШ  Боровая

11.15  ДЮСШ  Кегичевка - ДЮСШ Эсхар

12.30  ДЮСШ -12  Харьков - ДЮСШ  Боровая

13.45  ДЮСШ  Двуречная - ДЮСШ  Кегичевка

15.00  ДЮСШ -12  Харьков - ДЮСШ Эсхар

 

 

турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ 12 Харьков 3-0 3-0 1-3 3-0 4 3 9     2
2 ДЮСШ  - Кегичевка 0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0     5
3 ДЮСШ Двуречная 0-3 3-0 0-3 3-0 4 2 6     3
4 ДЮСШ  - Эсхар 3-1 3-0 3-0 3-0 4 4 12     1
5 ДЮСШ - Боровая 0-3 3-0 0-3 0-3 4 1 3     4

Судьи: Калинина Л. (5 игр); Литвиненко Ю. (5 игр); Тишенинов Н. (работа 11.11.18) 

группа "В"  1  ДЮСШ   Дергачи (принимает тур). 09-10-11 ноября 2018 г.

                   2  ДЮСШ  Волчанск

                   3  ДЮСШ  - 12 Харьков (Ч)

                   4  ДЮСШ - 11  Харьков

                   5  ДЮСШ Солоницевка 

                   6  ДЮСШ   Золочев

Календарь игр:

09.11.2018 г. (пт)

1  10.00   ДЮСШ Дергачи-   ДЮСШ  г. Золочев

2  11.00  ДЮСШ  12 Харьков (Ч)  -   ДЮСШ  11  Харьков

3  12.00  ДЮСШ  Волчанск    -   ДЮСШ  Солоницевка

4  13.00  ДЮСШ  Золочев-   ДЮСШ 11  Харьков

5  14.00  ДЮСШ  Солоницевка   -  ДЮСШ  12 Харьков (Ч)

6  15.00 ДЮСШ  Дергачи -  ДЮСШ  Волчанск

10.11.2018 г. (сб)

7  10.00  ДЮСШ  Волчанск-  ДЮСШ  г. Золочев

8  11.00   ДЮСШ  12 Харьков (Ч)-  ДЮСШ  Дергачи

9  12.00  ДЮСШ  11  Харьков  -  ДЮСШ  Солоницевка

10   13.00  ДЮСШ Золочив -  ДЮСШ  Солоницевка

11  14.00  ДЮСШ  12 Харьков (Ч) - ДЮСШ  11  Харьков

12  15.00   ДЮСШ  Волчанск -  ДЮСШ  12 Харьков (Ч)

11.11.2018 г. (вс)

Календарь уточнится

 

турнирная таблица группа "А"

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ Дергачи 1-3 0-3 0-3 0-3 3-0   1 3     5
2 ДЮСШ  - Волчанск 3-1 0-3 0-3 3-0 3-0   3 9     3
3 ДЮСШ 12 Харьков (Ч) 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0   5 15     1
4 ДЮСШ  - 11  Харьков 3-0 3-0 0-3 3-0 3-0   4 12     2
5 ДЮСШ - Солоницевка  3-0 0-3 0-3 0-3 3-0   2 6     4
6 ДЮСШ   Золочев 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3   0 0     6

Судья - 

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.