Пятница, 19.10.2018, 02:42
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [291]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 295
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 289
Из них
Парней: 192
Девушек: 103
Госструктуры
 

Дівчата  2002-2003

Головний суддя -  Хлопенко Василь Іванович;  (095)294-60-82

Головний секретар - Тішенінов Микола Іванович; (050)693-87-34; (057)693-87-34; nitish1950nit@gmail.com

 

1

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна

(099)637-28-01

2

ДЮСШ  смт Кигичівка

Тимошенко Микола Іванович

(066)986-79-79

3

ДЮСШ  смт Золочів

Шарага Микола Денисович

(095)713-10-84

4

ДЮСШ  смт Есхар, Чугуївський р-н

Волокітін Микола Михайлович

(050)910-06-71

5

ДЮСШ-12 (Ч) м. Харків

Четверікова Наталія Миколаївна

(097)504-83-31

(099)356-23-40

(066)166-08-02

6

ДЮСШ-12 (Брайко) м. Харків

Брайко Тетяна Олександрівна

Фуртак Вікторія Миколаївна

(066)678-42-12

(099)628-56-58; (097)346-01-05

7

ДЮСШ-11  м. Харків

Жуков Генадій Віталійович

(096)484-23-03

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василівна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

10

ДЮСШ  м. Вовчанськ

Красноруцький Сергій Михайлович

(097)979-86-44

11

ДЮСШ «Локомотив» смт Панютіне,

Лозовський р-н

Калініна Марина Олександрівна

(095)218-29-99

12

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій Анатолійович

(098)284-61-86

13

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04
14 ДЮСШ  смт Солоніцевка Тимченко М.М.  
15 ДЮСШ  смт Борова Мизюк Василь Андрійович (099)643-56-81

16

ДЮСШ м. Дергачі

Медяник Оксана Григорівна

(066)424-43-64

 

(066)424-43-64

 

СФОРМИРОВАНЫ 3 группы для проведения   предварительного   этапа     (октябрь 2018 г.)

ГСК просит принимающие стороны отрегулировать вопросы с командами по группе

о дате проведения игр, размещении и др. аспектам и проинформировать ГСК.

СОСТАВЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЯ:  - для 6 команд (игры 3 дня) -  1-6, 2-5, 3-4, 1-2, 6-4, 5-3;    2-6, 3-1, 4-5, 2-3, 6-5, 1-4;     3-6, 4-2, 5 - 1

                                                    - для 5 команд (игры 2 дня) -   2-5, 3-4, 1-2, 5-3, 1-4;      3-1, 4-5, 2-3, 5-1, 4-2

                                                    -  для 4 команд (игры 2 дня) -   1-4, 2--3, 1-2, 4-3;      2-4, 3-1

группа "А"  1  ДЮСШ   Близнецы 

                   2  ДЮСШ "Локомотив"  Панютино

                   3  ДЮСШ  Краснопавловка

                   4  ДЮСШ Лозовая (Н)

                   5  ДЮСШ Лозовая (Т) (Внесено изменение: принимает тур)

 

группа "Б"  1  ДЮСШ -12  Харьков (Брайко) (принимает тур)

                   2  ДЮСШ  Кегичевка

                   3  ДЮСШ  Двуречная

                   4  ДЮСШ Эсхар 

                   5  ДЮСШ  Боровая 

 

группа "В"  1  ДЮСШ   Дергачи (принимает тур). Ориентировочно - 08-09-10 ноября 2018 г.

                   2  ДЮСШ  Волчанск

                   3  ДЮСШ  - 12 Харьков (Ч)

                   4  ДЮСШ - 11  Харьков

                   5  ДЮСШ Солоницевка 

                   6  ДЮСШ   Золочев

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.