Среда, 24.01.2018, 05:14
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [264]
Волейбол Украины [55]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 286
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 281
Из них
Парней: 188
Девушек: 98
Госструктуры
 

                                                        ХЛОПЦІ 2003-2004 р.н.

1

ДЮСШ-12, м. Харків

Кльонов Євген Іванович

(096)824-28-57

2

ДЮСШ- «Юність», смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна

(099)637-28-01

3

ДЮСШ- смт В.Бурлук

Сіренко Сергій Андрійович

(066)311-39-69

4

ДЮСШ- смт Печеніги

Кіценко Анатолій Михайлович

(095)624-99-48

5

ДЮСШ- м.Первомайський (Л)

Вінокуренко Валерія Геннадіївна

(066)-363-50-76

6

ДЮСШ-6 м. Харків

Кожеєв Борис Сергійович

(067)577-45-72

7

ДЮСШ-11 (П) м. Харків

Підобід Михайло Іванович

(050)511-47-16

8

ДЮСШ-8 м. Харків

Кисіль Сергій Вікторович

(050)958-85-68

9

ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

Халапов Олександр Рафаельович

(066)094-16-11

10

ДЮСШ м. Первомайський (А)

Гуцал Андрій Васильович

(099)379-03-17

 

Розподіл команд по групам (попередній етап)

Група «А» (хлопці 2003-2004 р.н.)

1

ДЮСШ-12, м. Харків

 

2

ДЮСШ- «Юність», смт Дворічна

 

 

3

ДЮСШ- смт В.Бурлук

 

4

ДЮСШ- смт Печеніги

 

5

ДЮСШ- м.Первомайський (Л)

Приймає м. Первомайський

   

    

Календар ігор

                                (23.12.2017    смт Дворічна  відбулися ігри к-д Дворічної, В.Бурлука та Печеніг)

 1    11.00   ДЮСШ-12  м. Харків - ДЮСШ  смт В. Бурлук     

2   12.00    ДЮСШ-м.Первомайський (Л) -  ДЮСШ  смт Печеніги      

3   13.00   ДЮСШ-12  м. Харків  -  ДЮСШ «Юність» смт Дворічна  

4   14.00    ДЮСШ-м.Первомайський (Л)  -  ДЮСШ  смт В. Бурлук     

5   15.00    ДЮСШ  смт Печеніги   -   ДЮСШ «Юність» смт Дворічна  23.12.2017   0 - 3

6   11.00   ДЮСШ-12  м. Харків -  ДЮСШ  смт Печеніги   

7   13.00    ДЮСШ-м.Первомайський (Л)  -  ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

8   12.00    ДЮСШ  смт Печеніги   -   ДЮСШ  смт В. Бурлук    23.12.2017    0 - 3

9  15.00   ДЮСШ-м.Первомайський (Л) - ДЮСШ- 12   м. Харків

10  14.00  ДЮСШ «Юність» смт Дворічна - ДЮСШ  смт В. Бурлук    23.12.2017    3 - 0

 

Группа Б - турнірна таблиця

Назва команди 1 2 3 4 5 Ігри Перемоги Очки с/п Коеф. Місце
1 ДЮСШ-12, м. Харків                    
2 ДЮСШ - "Юність", м.Дворічна   3 - 0 3 - 0       6      
3 ДЮСШ - смт В.Бурлук   0 - 3 3 - 0       3      
4 ДЮСШ- смт Печеніги   0 - 3 0 - 3       0      
5 ДЮСШ- м.Первомайський (Л)                    

 

                                           Група «Б» (хлопці 2003-2004 р.н.)

1

ДЮСШ-8, м. Харків

 

2

ДЮСШ м. Первомайський (А)

 

3

ДЮСШ-6, м. Харків

 

4

ДЮСШ-11 (П), м. Харків

 

5

ДЮСШ-11 (Х), м. Харків

Приймає м. Харків

Поиск по сайту
Наши партнеры






 

Ваши комментарии
Нержавеющий пруток цена. Мы предлагаем обшир...

Керамическая плитка. Компания «Гончарное Рем...

Круто!!! Альянс молодцы!!!

ахахаха Чмиль, Косяк, Михно селяне))))))))))...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.