Воскресенье, 19.11.2017, 03:11
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [240]
Волейбол Украины [53]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv

Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 278
Из них
Парней: 185
Девушек: 97
Госструктуры
 

                                                       ДІВЧАТА 2003-2004 р.н.

1

ДЮСШ  м. Вовчанськ

Красноруцький Сергій Михайлович

             (097)979-86-44

2

ДЮСШ  смт В. Бурлук

Сіренко Сергій Андрійович

(066)311-39-69

3

ДЮСШ  смт Печеніги

Кищенко Анатолій Михайлович

(096)220-72-03

4

ДЮСШ  смт Золочів

Шарага Микола Денисович

(095)713-10-84

5

ДЮСШ-12 (Л) м. Харків

Гущина Олена

(066)166-08-02

6

ДЮСШ-12 (М) м. Харків

Брайко Тетяна 

(066)678-42-12

7

ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

Халапов Олександр Рафаельович

(066)094-16-11

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василывна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна 

(050)704-45-50

10

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій Анатолійович

(098)284-51-86

11

ДЮСШ  с. Орілька

Вінник Андрій Олександрович

              (97)811-42-65

12

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)006-25-04

13

ДЮСШ м. Первомайський

Савіна Жанна Юріївна

(066)926-13-14

14

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

Каща Л.А.

(099)637-20-01

 

                                           Розподіл команд по групам (попередній етап)

                                                   Група «А»івчата 2003-2004 р.н.)

1

ДЮСШ-12 (Л) м. Харків

 

2

ДЮСШ  смт Золочів

 

3

ДЮСШ  смт Печеніги

 

4

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

 

5

ДЮСШ м. Первомайський

Приймає м.Первомайський

 

                                            Група «Б»івчата 2003-2004 р.н.)

1

ДЮСШ  м. Волчанськ

Приймає м.Вовчанськ

2

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

 

3

ДЮСШ  смт В. Бурлук

 

4

ДЮСШ-12 (М) м. Харків

 

 

                                              Група «В»івчата 2003-2004 р.н.)

1

ДЮСШ   смт Близнюки

 

2

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

 

3

ДЮСШ  с Орілька

 

4

ДЮСШ-11 (Х) м. Харків

 

5

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Приймає м.Лозова

Календар ігор:

                                08-09.12.2017    м. Лозова (ЛФ ХАДК)

                                               08.12.2017 (п'ятниця)

1   9.00   

2  10.00  

3   11.00  

                                              09.2017  (субота) 

4   10.00 

5   11.00 

6   12.00 

Группа Б - турнірна таблиця

Назва команди 1 2 3 4 5 Ігри Перемоги Очки с/п Коеф. Місце
1 ДЮСШ смт Близнюки                    
2 ДЮСШ Краснопавлівка                    
3 ДЮСШ Орілька                    
4 ДЮСШ-11 (Х) м.Харків                    
5 ДЮСШ (Н) м.Лозова                    
Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.