Пятница, 19.10.2018, 02:44
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [291]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 295
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 289
Из них
Парней: 192
Девушек: 103
Госструктуры
 

2004-2005 (хлопці)

Головний суддя:  Хлопенко Василь Іванович   (095)294-60-82

Головний секретар: Тішенінов Микола Іванович  (050)693-87-34; (057)779-00-80; nitish1950nit@gmail.com

1

ДЮСШ cмт Борова

Голік Володимир Олексійович

095 689 55 35

2

ДЮКФП- «Юність», смт Дворічна

Домнін Володимир Миколайович

(050)400-11-40
3 ДЮСШ - 12, м. Харків

Кльонов Євген Іванович

(096)824-28-57

4

ДЮСШ-11 (П), м. Харків

Підобід Михайло Іванович

(050)511-47-16

5

ДЮСШ- смт Шевченкове

Крисевич Олександр Леонідович

(096)420-50-29

6

ДЮСШ смт В.Бурлук

Шестопалов Віктор Анатолійович

(066)794-16-21

7

ДЮСШ-8, м. Харків

Кисіль Сергій Вікторович

(050)958-85-68

8

Пісочинська ДЮСШ

Куц Сергій Миколайович (096)714-32-57
9 ДЮСШ м. Первомайський-1 Вінокуренко Валерія Геннадіївна (066)363-50-76
10 ДЮСШ м. Первомайський-2 Вінокуренко Валерія Геннадіївна (066)363-50-76

11

ДЮСШ м. Куп'янськ

Корнілова Наталія Миколаївна

(050)066-72-65

 

12

 

Мечніковська НВК ДЮКПФ

"Юність" Дворічанського р-ну

 

Домнін Володимир Миколайович

Комісаров Віктор

 

(050)400-11-40

(097)741-91-74

13

Дергачівська ДЮСШ освіти

смт Солоніцевка

Лещенко Олександр Іванович (директор)

Дудолад Наталья

(050)291-98-26

(095)083-24-61

14

ДЮСШ м. Дергачі

Лещенко Олександр Іванович (директор)

Медяник Оксана Григоріївна(тренер)

(050)291-98-26

(066)424-43-64

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД !  Сформированы 3 группы для проведения предварительного этапа Чемпионата.

18.10.2018 внесены изменения в группы по взаимному согласованию

группа "А"    1   ДЮСШ Первомайський-1 (принимает тур; ноябрь 2018)

                     2  ДЮСШ    Первомайський-2 (изменение 18.10)

                    3  ДЮСШ    Дергачи

                    4  ДЮСШ  Солоницевка

группа "Б"    1   ДЮСШ Купянск  (принимает тур; ноябрь 2018)

                     2  ДЮКПФ    Двуречная

                    3  ДЮСШ    Боровая

                    4  ДЮСШ  Шевченково (изменение 18.10)

                    5  ДЮКПФ  Двуречанский р-н

группа "В"    1   ДЮСШ Писочин  (принимает тур; ноябрь 2018)

                     2  ДЮСШ - 12  Харьков

                    3  ДЮСШ - 11  Харьков

                    4  ДЮСШ - 8 Харьков

                    5  ДЮСШ  В. Бурлук (изменение 18.10)

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.