Понедельник, 17.12.2018, 04:58
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

2004-2005 (хлопці)

Головний суддя:  Хлопенко Василь Іванович   (095)294-60-82

Головний секретар: Тішенінов Микола Іванович  (050)693-87-34; (057)779-00-80; nitish1950nit@gmail.com

1

ДЮСШ cмт Борова

Голік Володимир Олексійович

095 689 55 35

2

ДЮКФП- «Юність», смт Дворічна

Домнін Володимир Миколайович

(050)400-11-40
3 ДЮСШ - 12, м. Харків

Кльонов Євген Іванович

(096)824-28-57

4

ДЮСШ-11 (П), м. Харків

Підобід Михайло Іванович

(050)511-47-16

5

ДЮСШ- смт Шевченкове

Крисевич Олександр Леонідович

(096)420-50-29

6

ДЮСШ смт В.Бурлук

Шестопалов Віктор Анатолійович

(066)794-16-21

7

ДЮСШ-8, м. Харків

Кисіль Сергій Вікторович

(050)958-85-68

8

Пісочинська ДЮСШ

Куц Сергій Миколайович (096)714-32-57
9 ДЮСШ м. Первомайський-1 Вінокуренко Валерія Геннадіївна (066)363-50-76
10 ДЮСШ м. Первомайський-2 Вінокуренко Валерія Геннадіївна (066)363-50-76

11

ДЮСШ м. Куп'янськ

Корнілова Наталія Миколаївна

(050)066-72-65

 

12

 

Мечніковська НВК ДЮКПФ

"Юність" Дворічанського р-ну

 

Домнін Володимир Миколайович

Комісаров Віктор

 

(050)400-11-40

(097)741-91-74

13

Дергачівська ДЮСШ освіти

смт Солоніцевка

Лещенко Олександр Іванович (директор)

Дудолад Наталья

(050)291-98-26

(095)083-24-61

14

ДЮСШ м. Дергачі

Лещенко Олександр Іванович (директор)

Медяник Оксана Григоріївна(тренер)

(050)291-98-26

(066)424-43-64

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД !  Сформированы 3 группы для проведения предварительного этапа Чемпионата.

18.10.2018 внесены изменения в группы по взаимному согласованию

группа "А"    1   ДЮСШ Первомайський-1 (принимает тур; ноябрь 2018)

                     2  ДЮСШ    Первомайський-2 (изменение 18.10)

                    3  ДЮСШ    Дергачи

                    4  ДЮСШ  Солоницевка

группа "Б"    ВНИМАНИЕ!!! Внесены изменения! ИЗ ГРУППЫ "б" В ФИНАЛ ВЫХОДЯТ 3 команды,

1   ДЮСШ Купянск  (принимает тур;10-11 ноября 2018)

                     2  ДЮКПФ    Двуречная

                    3  ДЮСШ    Боровая

                    4  ДЮСШ  Шевченково (изменение 18.10)

                    5  ДЮКПФ  Двуречанский р-н

                    6  ДЮСШ  В. Бурлук

10-11 ноября в двух спорткомплексах сел. Ковшаровка (Купянского р-на) проведен предварительный этап в группе "Б".

Соревнования проводились вначале в двух группах, а затем определилось 5 место, через систему игр крест-на-крест

были определены финалисты и полностью РЕЙТИНГ в группе "Б".  

ПРЕДСТАВЛЯЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА В ГРУППЕ "Б":

1 место  -  ДЮСШ "Юность-2" (Двуречанский р-н) (выход в финал).

2 место -  ДЮСШ  г. Купянск (выход в финал).

3 место -  ДЮСШ  "Юность-1" (г. Двуречная)  (выход в финал).

4 место -  ДЮСШ  смт  Шевченково; 5 место - ДЮСШ - смт В. Бурлук; 6 место - ДЮСШ  смт Боровая

Судьи: Хлопенко В. 6 игр; Тишенинов Н. 5 игр

группа "В"   ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!  (см. календарь)

1   ДЮСШ Писочин  (принимает тур; 18 ноября 2018)

                     2  ДЮСШ - 12  Харьков

                    3  ДЮСШ - 11  Харьков

                    4  ДЮСШ - 8 Харьков

КАЛЕНДАРЬ ИГР

18 НОЯБРЯ 2018 г. (вс)

12.30  18.11.18 (вс)  ДЮСШ-11   -    ДЮСШ-12

____________  ДЮСШ - 8   -   ДЮСШ  с. Писочин

13.45  18.11.18 (вс)    ДЮСШ - 12   -  ДЮСШ  с. Писочин

 18.30  20.11.18 (вт)  с/з СЗОШ-155    ДЮСШ - 11   -   ДЮСШ - 8

 15.00  18.11.18  (вс)  ДЮСШ с. Писочин  -  ДЮСШ - 11

 13.30  25.11.18  (вс) С/к "Локомотив"     ДЮСШ - 8    -   ДЮСШ - 12     судья:  Тишенинов Н.

 

Группа А - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ - с.Пісочин 0-3 0-3   2 0 0 0-6    
2 ДЮСШ - 12 м.Харків 3-0 3-2 1-3 3 2 5 7-5 1,40  
3 ДЮСШ - 11 м.Харків  3-0 2-3 3-2 3 2 6 8-5 1,600  
4 ДЮСШ - 8 м.Харків   3-1 2-3 2 1 4 5-4    

Судья: Тишенинов Н.И. (3+2) игры

     

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.