Суббота, 24.08.2019, 13:48
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Дівчата  2004-2005 р.н.

Головний суддя -  Хлопенко Василь Іванович;  (095)294-60-82

Головний секретар - Тішенінов Микола Іванович; (050)693-87-34; (057)693-87-34; nitish1950nit@gmail.com

 

1

ДЮКПФ «Юність» смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна

(099)637-28-01

2

ДЮСШ  м. Дергачі

Дудолад Наталія

(095)083-24-61

3

ДЮСШ м. Первомайський

Савіна Жанна Юріївна

(066)926-13-14

4

ДЮСШ "Спартанець" сел Орілька Лозівського р-ну

Вінник Андрій 

(097)811-42-65

5

КДЮСШ-12  м. Харків

Гущина Олена Олексійовна

(066)166-08-02

6

КДЮСШ-12 (Брайко) м. Харків

Брайко Тетяна Олександрівна

Фуртак Вікторія Миколаївна

 

(066)678-42-12

(099)628-56-58;

(097)346-01-05

7

КДЮСШ-11  м. Харків

Жуков Генадій Віталійович

(096)484-23-03

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василівна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

10

ДЮСШ ім. В.В. Ткаченка м. Ізюм

Пивовар Ольга Миколаївна

(095)896-32-39

11

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій Анатолійович

(098)284-61-86

12

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04
13 ДЮСШ  смт Борова Мизюк Василь Андрійович (099)643-56-81

14

ДЮСШ м. Дергачі

Гресь Анатолій Юрійович

 

(063)343-83-07

 

15 ДЮСШ  смт Вел. Бурлук Ситник Анатолій Григорович (066)129-89-36

05-06 апреля (пт-сб) 2019 г. состоится финальный этап Чемпионата Харьковской обл. "Детская лига" в городе Первомайский.

Сформированы жеребьевкой 2 подгруппы, в которых игры будут предварительно проводиться по методу: "обязательные 3 партии"

подгруппа "А":    1. ДЮСШ-12 (Ч) Харьков. 2. ДЮСШ "Олимпия" (Н) Лозовая. 3. ДЮСШ г. Первомайский

подгруппа "Б"     1. ДЮКФП "Юность" пгт Двуречная.  2. ДЮСШ "Олимпия" (Т) Лозовая.  3. ДЮСШ-12 (Брайко) Харьков

По результатам в подгруппах в субботу ): апреля будет завершующий этап ФИНАЛА:

- первый и второй полуфиналы ("крест - накрест");

- игра за 5 место (к-ды, занявшие 3 места);

- игра за 3 место (проигравшие полуфиналы);

- ФИНАЛ (победители полуфиналов).

Календарь игр в подгруппах согласно таблиц Бергера: 1-4, 2-3;   4-3, 1-2;   2-4, 3-1 (1-я игра в подгруппе "А", затем в подгруппе "Б" и т.д.)

Подгруппа А - турнирная таблица

Название 1 2 3 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ-г.Первомайский 3-0 2-1 2 2 5     1
2 ДЮСШ - 12 (Бр)         г. Харьков 0-3 1-2 2 0 1     3
3

ДЮСШ - "Олимпия"(Н)  г. Лозовая

1-2 2-1 2 1 3     2

Подгруппа Б - турнирная таблица

 

Название 1 2 3 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ - 12 (Ч)            г. Харьков 3-0 3-0 2 2 6     1
2 ДЮСШ - "Олимпия"(Т)  г. Лозовая 0-3 1-2 2 0 1     3
3 ДЮСШ - "Юность" пгт Двуречная 0-3 2-1 2 1 2     2

Игра за 5 место   ДЮСШ-12 (Бр)  -  ДЮСШ (Т)  Лозовая       0 - 3

Первый полуфинал:   ДЮСШ  Первомайский   -   ДЮСШ - Двуречная   2 - 0

Второй полуфинал:    ДЮСШ-12 (Ч)  -  ДЮСШ - (Н) Лозовая       2 - 0

Игра за 3 место:  ДЮСШ - (Н) Лозовая -  ДЮСШ - Двуречная     3 - 2

ФИНАЛ:    ДЮСШ (Ч) г. Харьков -  ДЮСШ - Первомайский         2 - 3

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА:

1 МЕСТО  -   ДЮСШ - г. Первомайский

2 МЕСТО  -  ДЮСШ- (Ч) г. Харьков

3 МЕСТО  -  ДЮСШ - (Н)  г. Лозовая

Поздравляем ЧЕМПИОНА и призеров. До новых встреч!!!

 

 

 

СФОРМИРОВАНЫ 3 группы для  проведения   предварительного   этапа     (ноябрь 2018 г.)

ГСК просит принимающие стороны отрегулировать вопросы с командами по группе

о дате проведения игр, размещении и др. аспектам и проинформировать ГСК.

ВНИМАНИЕ!!! В группу "В" добавлена 5-я команда: ДЮСШ смт В.Бурлук

группа "А"  1  ДЮСШ   Дергачи (01-02 декабря 2018 г. принимает тур)

                   2  ДЮСШ Солоницевка

                   3  ДЮСШ - 12 Харьков

                   4  ДЮСШ - 11 Харьков

                   5  ДЮСШ  Двуречная

 КАЛЕНДАРЬ ИГР   (Г. ДЕРГАЧИ,  01-02.12.2018 Г. ; сб, вс)

1 день:  2-5, 3-4, 1-2, 5-3, 1-4

2 день: 3-1, 4-5, 2-3, 5-1, 4-2

01 декабря 2018 г. (сб)  ГСК, учитывая сложности в к-де "Юность" смт Двуречная

разрешило внести изменения в Календарь.

1   01.12 - 11.00    ДЮСШ смт Солоницевка - ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная

2  01.12 - 13.00  ДЮСШ - 12 г.Харьков - ДЮСШ - 11 г.Харьков

3  02.12 - 12.00  ДЮСШ  г. Дергачи - ДЮСШ смт Солоницевка

4  02.12 - 14.00   ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная - ДЮСШ - 12 г.Харьков

5  02.12 - 10.00   ДЮСШ   г.Дергачи - ДЮСШ - 11 г.Харьков

6  01.12 - 12.00   ДЮСШ - 12 г.Харьков - ДЮСШ  г. Дергачи

7  01.12 - 15.00   ДЮСШ - 11 г.Харьков - ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная

8  02.12 - 11.00   ДЮСШ смт Солоницевка -  ДЮСШ - 12 г.Харьков

9  01.12 - 14.00   ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная - ДЮСШ   г.Дергачи

10  01.12 - 15.00  ДЮСШ - 11 г.Харьков - ДЮСШ смт Солоницевка

турнирная таблица группа "А"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1

ДЮСШ г. Дергачи

3-0 0-4 0-3 0-3 4 1 3 3-9   4
2

ДЮСШ   смт  Солоницевка

0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0 0-12   5
3

ДЮСШ - 12        г.Харьков

3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12 12-0   1
4

ДЮСШ - 11        г.Харьков

3-0 3-0 0-3 1-3 4 2 6 7-6   3
5 ДЮСШ "Юность-1" смт Двуречная 3-0 3-0 0-3 3-1 4 3 9 9-4   2

Судьи: Шевченко Б., Даниленко А.

группа "Б"  1  ДЮСШ Первомайский (Сав) (принимает тур)

                   2  ДЮСШ  Краснопавловка

                   3  ДЮСШ  - 12 (Бр)  Харьков

                   4  ДЮСШ Боровая

                   5  ДЮСШ  Изюм

23-24 ноября 2018 г.  город Первомайский (предварительній этап)

турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1

ДЮСШ

г. Первомайский

3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12     1
2

ДЮСШ   смт

Краснопавловка

0-3 0-3 3-0 3-0 4 4 6     3
3

ДЮСШ - 12

г. Харьков

0-3 3-0 3-0 3-0 4 3 9     2
4

ДЮСШ

смт Боровая

0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0     5
5 ДЮСШ - г. Изюм 0-3 0-3 0-3 3-0 4 1 3     4

Тишенинов Н. - 10 (6) игр

 

группа "В"  1  ДЮСШ   Лозовая (Н) (принимает тур). Ориентировочно - 

                   2  ДЮСШ  Лозовая (Т)

                   3  ДЮСШ  Орелька

                   4  ДЮСШ Близнецы

                   5  ДЮСШ  В. Бурлук  (добавлено 08.10.18)

 

23-24 ноября 2018 г.  город Первомайский (предварительній этап)

турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1

ДЮСШ

г. Лозовая (Н)

0-3 3-0 3-1 3-0 4 3 9 9-4   2
2

ДЮСШ   

г. Лозовая (Т)

3-0 3-0 3-1 3-0 4 4 12 12-1   1
3

ДЮСШ - Орелька

0-3 0-3 1-3 3-0 4 4 1 4-9   4
4

ДЮСШ

смт Близнецы

1-3 1-3 3-1 3-0 4 2 6 8-7   3
5 ДЮСШ - г. В.Бурлук 0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0 0-12   5

Бычков П. - 10 (5) игр

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.