Понедельник, 17.12.2018, 04:57
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Дівчата  2004-2005 р.н.

Головний суддя -  Хлопенко Василь Іванович;  (095)294-60-82

Головний секретар - Тішенінов Микола Іванович; (050)693-87-34; (057)693-87-34; nitish1950nit@gmail.com

 

1

ДЮКПФ «Юність» смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна

(099)637-28-01

2

ДЮСШ  м. Дергачі

Дудолад Наталія

(095)083-24-61

3

ДЮСШ м. Первомайський

Савіна Жанна Юріївна

(066)926-13-14

4

ДЮСШ "Спартанець" сел Орілька Лозівського р-ну

Вінник Андрій 

(097)811-42-65

5

КДЮСШ-12  м. Харків

Гущина Олена Олексійовна

(066)166-08-02

6

КДЮСШ-12 (Брайко) м. Харків

Брайко Тетяна Олександрівна

Фуртак Вікторія Миколаївна

 

(066)678-42-12

(099)628-56-58;

(097)346-01-05

7

КДЮСШ-11  м. Харків

Жуков Генадій Віталійович

(096)484-23-03

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василівна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

10

ДЮСШ ім. В.В. Ткаченка м. Ізюм

Пивовар Ольга Миколаївна

(095)896-32-39

11

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій Анатолійович

(098)284-61-86

12

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04
13 ДЮСШ  смт Борова Мизюк Василь Андрійович (099)643-56-81

14

ДЮСШ м. Дергачі

Гресь Анатолій Юрійович

 

(063)343-83-07

 

15 ДЮСШ  смт Вел. Бурлук Ситник Анатолій Григорович (066)129-89-36

СФОРМИРОВАНЫ 3 группы для проведения   предварительного   этапа     (ноябрь 2018 г.)

ГСК просит принимающие стороны отрегулировать вопросы с командами по группе

о дате проведения игр, размещении и др. аспектам и проинформировать ГСК.

ВНИМАНИЕ!!! В группу "В" добавлена 5-я команда: ДЮСШ смт В.Бурлук

группа "А"  1  ДЮСШ   Дергачи (01-02 декабря 2018 г. принимает тур)

                   2  ДЮСШ Солоницевка

                   3  ДЮСШ - 12 Харьков

                   4  ДЮСШ - 11 Харьков

                   5  ДЮСШ  Двуречная

 КАЛЕНДАРЬ ИГР   (Г. ДЕРГАЧИ,  01-02.12.2018 Г. ; сб, вс)

1 день:  2-5, 3-4, 1-2, 5-3, 1-4

2 день: 3-1, 4-5, 2-3, 5-1, 4-2

01 декабря 2018 г. (сб)  ГСК, учитывая сложности в к-де "Юность" смт Двуречная

рпазрешило внести изменения в Календарь.

1   01.12 - 11.00    ДЮСШ смт Солоницевка - ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная

2  01.12 - 13.00  ДЮСШ - 12 г.Харьков - ДЮСШ - 11 г.Харьков

3  02.12 - 12.00  ДЮСШ  г. Дергачи - ДЮСШ смт Солоницевка

4  02.12 - 14.00   ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная - ДЮСШ - 12 г.Харьков

5  02.12 - 10.00   ДЮСШ   г.Дергачи - ДЮСШ - 11 г.Харьков

6  01.12 - 12.00   ДЮСШ - 12 г.Харьков - ДЮСШ  г. Дергачи

7  01.12 - 15.00   ДЮСШ - 11 г.Харьков - ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная

8  02.12 - 11.00   ДЮСШ смт Солоницевка -  ДЮСШ - 12 г.Харьков

9  01.12 - 14.00   ДЮСШ  "Юность-1" смт Двуречная - ДЮСШ   г.Дергачи

10  01.12 - 15.00  ДЮСШ - 11 г.Харьков - ДЮСШ смт Солоницевка

турнирная таблица группа "А"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1

ДЮСШ г. Дергачи

3-0 0-4 0-3 0-3 4 1 3 3-9   4
2

ДЮСШ   смт  Солоницевка

0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0 0-12   5
3

ДЮСШ - 12        г.Харьков

3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12 12-0   1
4

ДЮСШ - 11        г.Харьков

3-0 3-0 0-3 1-3 4 2 6 7-6   3
5 ДЮСШ "Юность-1" смт Двуречная 3-0 3-0 0-3 3-1 4 3 9 9-4   2

Судьи: Шевченко Б., Даниленко А.

группа "Б"  1  ДЮСШ Первомайский (Сав) (принимает тур)

                   2  ДЮСШ  Краснопавловка

                   3  ДЮСШ  - 12 (Бр)  Харьков

                   4  ДЮСШ Боровая

                   5  ДЮСШ  Изюм

23-24 ноября 2018 г.  город Первомайский (предварительній этап)

турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1

ДЮСШ

г. Первомайский

3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12     1
2

ДЮСШ   смт

Краснопавловка

0-3 0-3 3-0 3-0 4 4 6     3
3

ДЮСШ - 12

г. Харьков

0-3 3-0 3-0 3-0 4 3 9     2
4

ДЮСШ

смт Боровая

0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0     5
5 ДЮСШ - г. Изюм 0-3 0-3 0-3 3-0 4 1 3     4

Тишенинов Н. - 10 (6) игр

 

группа "В"  1  ДЮСШ   Лозовая (Н) (принимает тур). Ориентировочно - 

                   2  ДЮСШ  Лозовая (Т)

                   3  ДЮСШ  Орелька

                   4  ДЮСШ Близнецы

                   5  ДЮСШ  В. Бурлук  (добавлено 08.10.18)

 

23-24 ноября 2018 г.  город Первомайский (предварительній этап)

турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1

ДЮСШ

г. Лозовая (Н)

0-3 3-0 3-1 3-0 4 3 9 9-4   2
2

ДЮСШ   

г. Лозовая (Т)

3-0 3-0 3-1 3-0 4 4 12 12-1   1
3

ДЮСШ - Орелька

0-3 0-3 1-3 3-0 4 4 1 4-9   4
4

ДЮСШ

смт Близнецы

1-3 1-3 3-1 3-0 4 2 6 8-7   3
5 ДЮСШ - г. В.Бурлук 0-3 0-3 0-3 0-3 4 0 0 0-12   5

Бычков П. - 10 (5) игр

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.