Среда, 24.01.2018, 05:12
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [264]
Волейбол Украины [55]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 286
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 281
Из них
Парней: 188
Девушек: 98
Госструктуры
 

                                               ДІВЧАТА 2005-2006 р.н.

1

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

Дудченко Юрій

(098)284-51-86

2

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна.

(099)637-28-01

3

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

4

ДЮСШ м. Первомайський - 1

Савіна Жанна Юріївна

(066)926-13-14

5

ДЮСШ м. Первомайський - 2

Савіна Жанна Юріївна

(066)926-13-14

6

ДЮСШ-12 (Ч) м. Харків

Четверікова Наталія Миколаївна

(097)504-13-81

7

ДЮСШ  смт В. Бурлук

Сіренко Сергій Андрійович

(066)311-39-69

  8

ДЮСШ  смт Есхар

Волокітін Микола Михайлович.

(050)910-06-71

9

ДЮСШ-11 (П) м. Харків

Підобід Михайло Іванович

(050)511-47-16

10

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04

11

ДЮСШ-12 (М) м. Харків

Брайко Тетяна Олександрівна

(066)678-42-12

12

ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова

Коваленко Анна Сергіївна

(099)298-87-85

13

ДЮСШ  с Орілька

 

 

 

                                 Розподіл команд по групам (попередній етап)

                                          Група «А»івчата 2005-2006 р.н.)

1

ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

 

2

ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

 

3

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

 

4

ДЮСШ м. Первомайський - 1

Приймає м.Первомайський

5

ДЮСШ м. Первомайський - 2

 

Попередній етап відбудеться  24 (п'ятниця) і 25 (субота) ЛИСТОПАДА у м. Первомайськ

Календар ігор:

                                24.11.2017    м. Первомайський    (суддя В.І. Хлопенко)

1   11.00   ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова - ДЮСШ м. Первомайський - 2

2   11.45   ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка - ДЮСШ м. Первомайський -1

3   12.30   ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова - ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

4   13.15   ДЮСШ м. Первомайський - 2 - ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка

5   14.00   ДЮСШ «Юність» смт Дворічна - ДЮСШ м. Первомайський -1

ЧАС НАСТУПНИХ ІГОР БУДЕ ВИЗНАЧЕНО СУДДЕЮ З ПРЕДСТАВНИКАМИ КОМАНД:

6               ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова  -   ДЮСШ м. Первомайський -1

7               ДЮСШ «Юність» смт Дворічна  -    ДЮСШ м. Первомайський - 2

8               ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка      -      ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

9               ДЮСШ м. Первомайський -1  - ДЮСШ м. Первомайський - 2

10             ДЮСШ «Спартанець», смт Краснопавлівка -  ДЮСШ «Юність» смт Дворічна

Группа В - турнірна таблиця

Назва команди 1 2 3 4 5 Ігри Перемоги Очки с/п Коеф. Місце
1 ДЮСШ- "Спартанець" смт Краснопавлівка 2-0 2-0 0-2 2-0 4 3 9     2
2

ДЮСШ «Юність»       м. Дворічна

0-2 0-2 0-2 0-2 4 0 0     5
3 ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова 0-2 2-0 0-2 2-0 4 2 6     3
4 ДЮСШ                       м. Первомайський- 1 2-0 2-0 2-0 2-0 4 4 12     1
5 ДЮСШ                      м. Первомайський- 2 0-2 2-0 0-2 0-2 4 1 3     4


                                        Група «Б» івчата 2005-2006 р.н.)

1

ДЮСШ-12 (Ч) м. Харків

 

2

ДЮСШ  смт В. Бурлук

 

  3

ДЮСШ  смт Есхар

Приймає смт Есхар

4

ДЮСШ-11 (П) м. Харків

 

Попередній етап відбудеться  02 (субота) ГРУДНЯ у смт ЕСХАР

Календар ігор:

                                02.12.2017   початок ігор 10.30   смт Есхар Календар 

1  10.30 ДЮСШ смт Есхар   - ДЮСШ - В.Бурлук

ДЮСШ  - 12    - ДЮСШ - 11  (планується у м. Харкові)

2  11.15 ДЮСШ - 12     - ДЮСШ  Есхар

3  12.00  ДЮСШ В.Бурлук  -  ДЮСШ - 11

4  12.45 ДЮСШ  - 12     -  ДЮСШ cмт В.Бурлук

5  ДЮСШ - Есхар      -    ДЮСШ - 11(П) 

Группа В - турнірна таблиця

Назва команди 1 2 3 4 Ігри Перемоги Очки с/п Коеф. Місце
1 ДЮСШ - 12 (Ч)                  м. Харків  2-0 2-1 2-0 3 3 8     1  
2

ДЮСШ  смт В.Бурлук

0-2 0-2 0-2 3 0 0     4  
3 ДЮСШ  смт Есхар 1-2 2-0 2-0 3 2 7     2  
4 ДЮСШ - 11 (П)       м.Харків 0 -2 2-0 0-2 3 1 3     3  

                                           

 Група «В» івчата 2005-2006 р.н.)

1

ДЮСШ   смт Близнюки

 

2

ДЮСШ-12 (М) м. Харків

 

3

ДЮСШ «Олімпія» (А) м. Лозова

Приймає м.Лозова

4

ДЮСШ  с Орілька

 

 

Поиск по сайту
Наши партнеры






 

Ваши комментарии
Нержавеющий пруток цена. Мы предлагаем обшир...

Керамическая плитка. Компания «Гончарное Рем...

Круто!!! Альянс молодцы!!!

ахахаха Чмиль, Косяк, Михно селяне))))))))))...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.