Суббота, 24.08.2019, 14:01
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

ХЛОПЦІ 2006-2007 р.н.

Головний суддя:  Хлопенко Василь Іванович   (095)294-60-82

Головний секретар: Тішенінов Микола Іванович  (050)693-87-34; (057)779-00-80; nitish1950nit@gmail.com

1

ДЮСШ cмт Борова

Голік Володимир Олексійович

095 689 55 35

2

ДЮКПФ- «Юність», смт Дворічна

Домнін Володимир Миколайович

(050)400-11-40
3 КЗ ДЮСШ - 12, м. Харків

Кльонов Євген Іванович

(096)824-28-57

4

КДЮСШ-11 (П), м. Харків

Підобід Михайло Іванович

(050)511-47-16

5

ДЮСШ м. Первомайський

Вінокуренко Валерія Геннадіївна

Радченко Надежда Викторовна

(066)363-50-76

(066)838-88-79

6

ДЮСШ смт В.Бурлук

Шестопалов Віктор Анатолійович

(066)794-16-21

7

Мечніковський ЕВК ДЮКПФ

"Юність" Дворічанський р-н 

Домнін Володимир Миколайович

Комісаров Віктор Олександрович

(050)400-11-40

(097)741-91-74

8

Пісочинська ДЮСШ

Куц Сергій Миколайович (096)714-32-57

9

ДЮСШ «Олімпія» м. Лозова

Рубан Тетяна Василіївна

(050)221-07-38

ЗАВЕРШИЛСЯ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Детская лига"

среди команд юношей 2006-2007 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИВЕДЕНЫ В ТАБЛИЦЕ (см ниже)

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА - ДЮКПФ "ЮНОСТЬ" смт Двуречная (тр. В. Домнин)

И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА!   ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

 

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД !  Сформирована финальная группа из 5 команд.

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПРОЙДУТ В смт ДВУРЕЧНАЯ  29-30 марта 2019 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

29 МАРТА (птн) 2019

13.00    В.Бурлук   -   Юность -2

14.00    Юность - 1   -  ДЮСШ   - 12

15.00    Первомайский  -  В.Бурлук

16.00   Юность-2   -   ДЮСШ-12

17.00   Юность-1  - Первомайский

30 марта (сб) 2019

9.00    ДЮСШ-12   -  Первомайский

9.45    Юность-1   -   В.Бурлук

10.30  Первомайский  -  Юность-2

11.15  В.Бурлук   -   ДЮСШ-12

12.00  Юность-1  -  Юность-2

Турнирная таблица ФИНАЛЬНІЫЙ ЭТАП

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ "Юность-1" смт Двуречная 2-0 1-2 2-0 2-0 4 3 10     1
2 ДЮСШ "Юность-2", Двуречная 0-2 0-2 0-2 0-2 4 0 0     5
3 ДЮСШ  смт В. Бурлук 2-1 2-0 0-2 0-2 4 2 5     4
4 ДЮСШ - 12, г.Харьков 0-2 2-0 2-0 2-1 4 3 8     2
5

ДЮСШ г.Первомайский

0-2 2-0 2-0 1-2 4 2 7     3

Судьи:  

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД !  Сформированы 2 группы для проведения предварительного этапа Чемпионата.

группа "А"   ГСК после консультаций приняло решение о проведении предварительного тура

                  в сел. Писочин  9 декабря 2018 г.

                       1   ДЮСШ Лозовая 

                       2  ДЮСШ  Первомайский - 2

                       3   ДЮСШ-12, Харьков

                       4   ДЮСШ  Писочин

                  КАЛЕНДАРЬ ИГР: (в скобках указано нумерацию игр)

1   (1)  12.00  ДЮСШ Лозовая  -  ДЮСШ  Писочин

2    (5) 15.00  ДЮСШ  Первомайский - 2 - ДЮСШ-12, Харьков

3    (3) 13.30  ДЮСШ  Писочин -  ДЮСШ  Первомайский - 2

4    (4) 14.15   ДЮСШ-12, Харьков  -  ДЮСШ Лозовая

5    (6) 15.00   ДЮСШ-12, Харьков  -  ДЮСШ  Писочин

6    (2) 12.45   ДЮСШ  Первомайский - 2  -  ДЮСШ Лозовая 

Группа А - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ "Олимпия" г.Лозовая 0-2 0-2 2-0 3 1 3 2-4 0,50 3
2 ДЮСШ  Первомайский-2 2-0 2-1 2-0 3 3 8 6-1 6,00 1
3 ДЮСШ - 12 г.Харьков 2-0 1-2 2-0 3 2 7 5-2 2,50 2
4 ДЮСШ сел. Писочин 0-2 0-2 0-2 3
 
0 0 0-6 min 4

Судья: Тишенинов Н.И. (6) игр

группа "Б"    1   ДЮКФП   Двуречная (принимает тур 8 декабря 2018 г.)

                       2  ДЮКФП   Двуречанский р-н

                       3   ДЮСШ  В. Бурлук

                       4   ДЮСШ Боровая

                       5  ДЮCШ - 11 г. Харьков

КАЛЕНДАРЬ  ИГР:

1  11.00  ДЮКФП   "Юность-1" смт Двуречная - ДЮСШ - В. Бурлук

2  11.45  ДЮКФП   "Юность-2" Двуречная  -  ДЮСШ - В. Бурлук

3  12.30  ДЮCШ - 11 г. Харьков - ДЮКФП   "Юность-1" смт Двуречная

4   13.15  ДЮCШ - 11 г. Харьков  -  ДЮСШ - В. Бурлук

5   14.00  ДЮКФП   "Юность-2" Двуречная  -  ДЮCШ - 11 г. Харьков

6   14.45 ДЮКФП   "Юность-1" Двуречная  -  ДЮКФП   "Юность-2" Двуречная

турнирная таб\лица группа "А"

Название 1 2 3 4 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ "Юность-1" смт Двуречная 2-1 2-0 2-0 3 3 8 6-1   1
2 ДЮСШ "Юность-2", Двуречная 1-2 1-2 2-1 3 1 4 4-5   3
3 ДЮСШ  смт В. Бурлук 0-2 2-1 2-0 3 2 5 4-3   2
4 ДЮСШ - 11, г.Харьков 0-2 1-2 0-2 3 0 0 1-6   4

Тишенинов Н. - 6 (4)игр

 

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.