Понедельник, 17.12.2018, 04:58
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Дівчата  2006-2007 р.н.

Головний суддя -  Хлопенко Василь Іванович;  (095)294-60-82

Головний секретар - Тішенінов Микола Іванович; (050)693-87-34; (057)693-87-34; nitish1950nit@gmail.com

 

1

ДЮКПФ «Юність» смт Дворічна

Каща Людмила Анатоліївна

(099)637-28-01

2

ДЮСШ  В. Бурлук

Латиш Наталія

(095)083-24-61

3

ДЮСШ м. Первомайський

Савіна Сергій Іванович

 

4

ДЮСШ "Спартанець" сел Орілька Лозівського р-ну

Вінник Андрій 

(097)811-42-65

5

КДЮСШ-12  м. Харків

Четверікова Наталія Миколаївна

(097)504-13-31

6

КДЮСШ-12 (Брайко) м. Харків

Брайко Тетяна Олександрівна

Фуртак Вікторія Миколаївна

 

(066)678-42-12

(099)628-56-58;

(097)346-01-05

7

КДЮСШ-11  м. Харків

Жуков Генадій Віталійович

(096)484-23-03

8

ДЮСШ «Олімпія» (Т) м. Лозова

Рубан Тетяна Василівна

(050)221-07-83

9

ДЮСШ «Олімпія» (Н) м. Лозова

Чередніченко Наталія Сергіївна

(050)704-45-50

10

ДЮСШ   смт Близнюки

Черкас Світлана Іванівна

(066)606-25-04

СФОРМИРОВАНЫ 2 группы для проведения   предварительного   этапа     (декабрь 2018 г.)

ГСК просит принимающие стороны отрегулировать вопросы с командами по группе

о дате проведения игр, размещении и др. аспектам и проинформировать ГСК.

группа "А"  1  ДЮСШ - 12 (Бр) (принимает тур)

                   2  ДЮСШ Лозовая (Н)

                   3  ДЮСШ Орелька

                   4  ДЮСШ - 11 Харьков

                   5  ДЮСШ  Близницы

турнирная таблица группа "А"

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ - 12 (Бр) г.Харьков                    
2 ДЮСШ - Олимпия", г.Лозовая   2-0   0-2            
3 ДЮСШ  сел.Орелька   0-2   0-2            
4 ДЮСШ - 11, г.Харьков                     
5 ДЮСШ смт Близнецы   2-0 2-0              

Бычков П. - 10 игр

группа "Б"  1  ДЮСШ Двуречная (принимает тур 15-16.12.2018)

                   2  ДЮСШ  Первомайский (Сав)

                   3  ДЮСШ - 12  Харьков

                   4  ДЮСШ  В. Бурлук

КАЛЕНДАРЬ И Г Р   ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

15.12.18  12.30   ДЮСШ Двуречная  - ДЮСШ  В. Бурлук

15.12.18  13.15    ДЮСШ  Первомайский  -  ДЮСШ - 12  Харьков

15.12.18  14.00    ДЮСШ  В. Бурлук  -  ДЮСШ - 12  Харьков

15.12.18  14.45    ДЮСШ Двуречная   -   ДЮСШ  Первомайский

15.12.18  15.30    ДЮСШ  Первомайский  -  ДЮСШ  В. Бурлук

15.12.18  16.15    ДЮСШ - 12  Харьков  -   ДЮСШ Двуречная

турнирная таблица группа "Б"

Название 1 2 3 4 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ - Двуречная 1-2 2-0 2-0 3 2 7     2
2 ДЮСШ - Первомайский 2-1 2-0 2-0 3 3 8     1
3 ДЮСШ  - 12              г. Харьков 0-2 0-2 2-0 3 1 3     3
4 ДЮСШ - В.Бурлук  0-2 0-2 0-2 3 0 0     4

Хлопенко В. - 6 игр

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.