Понедельник, 17.12.2018, 05:40
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2018/2019 -

II лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Команды разделяются по "пятеркам" 1-5 и 6-10 и играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр второго круга определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 9-е место в I лиге играет переходной матч за право остаться в I лиге с командой, занявшей 2-е место во II лиге. Команда, занявшее 10-е место в I лиге переходит во II лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

Прием дозаявок игроков завершается 25 февраля.

 

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 ХНУ Феникс - Песочин ХНУ 12.12 19-30 Шевченко Б. 3-2
2 Сонар - Песочин Браззерс Песочинский коллегиум 10-16.12      
3 Южный Пингвины   10-16.12      
4 ОН Клиник Мясной ОШ №122 11.12 19-45 Торкин Ю. 0-3
5 Взлет ГенПро ОШ №122 13.12 20-30 Торкин Ю. 1-3
2 тур              
6 Феникс - Песочин ГенПро Песочинский коллегиум 17-23.12      
7 Мясной Взлет ХОВУФКС 21.12 20-30    
8 Пингвины ОН Клиник ОШ №122 18.12 19-45 Торкин Ю.  
9 Браззерс Южный Южный 15.12 19-00 Кривец Ю. 0-3
10 ХНУ Сонар - Песочин ХНУ 17-23.12      
3 тур              
11 Сонар - Песочин Феникс - Песочин Песочинский коллегиум 24-30.12      
12 Южный ХНУ   24-30.12      
13 ОН Клиник Браззерс ОШ №122 24-30.12      
14 Взлет Пингвины   24-30.12      
15 ГенПро Мясной ОШ №122 24-30.12      
4 тур              
16 Мясной Феникс - Песочин ХОВУФКС 18.01 20-30    
17 Пингвины ГенПро ОШ №122 14-20.01      
18 Браззерс Взлет   14-20.01      
19 ХНУ ОН Клиник ХНУ 14-20.01      
20 Сонар - Песочин Южный Песочинский коллегиум 14-20.01      
5 тур              
21 Южный Феникс - Песочин   21-27.01      
22 ОН Клиник Сонар - Песочин ОШ №122 21-27.01      
23 Взлет ХНУ   21-27.01      
24 ГенПро Браззерс ОШ №122 21-27.01      
25 Мясной Пингвины ХОВУФКС 7.12 20-15 Торкин Ю. 3-0
6 тур              
26 Феникс - Песочин Пингвины Песочинский коллегиум 28.01-3.02      
27 Браззерс Мясной   28.01-3.02      
28 ХНУ ГенПро ХНУ 28.01-3.02      
29 Южный ОН Клиник   28.01-3.02      
30 Сонар - Песочин Взлет Песочинский коллегиум 28.01-3.02      
7 тур              
31 ОН Клиник Феникс - Песочин ОШ №122 4-10.02      
32 Взлет Южный   4-10.02      
33 ГенПро Сонар - Песочин ОШ №122 4-10.02      
34 Пингвины Браззерс   4-10.02      
35 Мясной ХНУ ХОВУФКС 4-10.02      
8 тур              
36 Феникс - Песочин Браззерс Песочинский коллегиум 11-17.02      
37 ХНУ Пингвины ХНУ 11-17.02      
38 Сонар - Песочин Мясной Песочинский коллегиум 11-17.02      
39 ОН Клиник Взлет ОШ №122 11-17.02      
40 Южный ГенПро   11-17.02      
9 тур              
41 Взлет Феникс - Песочин   18-24.02      
42 ОН Клиник ГенПро ОШ №122 18-24.02      
43 Мясной Южный ХОВУФКС 18-24.02      
44 Браззерс ХНУ   18-24.02      
45 Пингвины Сонар - Песочин Песочинский коллегиум 18-24.02      

Турнирная таблица I этапа

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНУ                 3-2 1 1 2      
2 Сонар - Песочин                              
3 Южный               3-0   1 1 3      
4 ОН Клиник           0-3       1 0 0      
5 Взлет         1-3         1 0 0      
6 ГенПро         3-1         1 1 3      
7 Мясной       3-0     3-0     2 2 6      
8 Пингвины             0-3     1 0 0      
9 Браззерс     0-3             1 0 0      
10 Феникс - Песочин 2-3                 1 0 1      

 

II этап
1-5 места

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судьи (2 судьи обязательно!) Результат
1 тур              
               
               
2 тур              
               
               
3 тур              
               
               
4 тур              
               
               
5 тур              
               
               

Турнирная таблица II этапа (1-5 места)

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1                      
2                      
3                      
4                      
5                      

II этап  6-10 места

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
               
               
2 тур              
               
               
3 тур              
               
               
4 тур              
               
               
5 тур              
               
               

Турнирная таблица II этапа (6-10 места)

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1                      
2                      
3                      
4                      
5                      

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Личная встреча

4. Соотношение партий
5. Соотношение мячей

Санкции

Дата Номер матча ФИО игрока Команда Санкция Последствия
             
             
             
             
             
Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.