Понедельник, 18.11.2019, 22:06
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [326]
Волейбол Украины [66]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
kiosik, nitish1950nit, fvkho

Зарег. на сайте
Всего: 313
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 307
Из них
Парней: 204
Девушек: 109
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2018/2019 -

II лига

I этап
Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап
Команды разделяются по "пятеркам" 1-5 и 6-10 и играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр второго круга определяются места, которые команды заняли в лиге.
Команда, занявшая 9-е место в I лиге играет переходной матч за право остаться в I лиге с командой, занявшей 2-е место во II лиге. Команда, занявшее 10-е место в I лиге переходит во II лигу.
Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!
Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.
Прием дозаявок игроков завершился 24 февраляДозаявки игроков больше не принимаются.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 ХНУ Феникс - Песочин ХНУ 12.12 19-30 Шевченко Б. 3-2
2 Сонар - Песочин Браззерс Песочинский коллегиум 20.02 20-30 Торкин Ю. 3-1
3 Южный Пингвины Южный 30.01 19-30 Кривец Ю. 1-3
4 ОН Клиник Мясной ОШ №122 11.12 19-45 Торкин Ю. 0-3
5 Взлет Генпро ОШ №122 13.12 20-30 Торкин Ю. 1-3
2 тур              
6 Феникс - Песочин Генпро ОШ №122 28.02 20-00 Торкин Ю. 1-3
7 Мясной Взлет ХОВУФКС 25.01 20-30 Заднепровский Б. 1-3
8 Пингвины ОН Клиник ОШ №122 18.12 19-45 Торкин Ю. 2-3
9 Браззерс Южный Южный 15.12 19-00 Кривец Ю. 0-3
10 ХНУ Сонар - Песочин ХНУ 15.03 20-00 Кривец Ю. 0-3
3 тур              
11 Сонар - Песочин Феникс - Песочин Песочинский коллегиум 19.12 20-30 Кривец Ю. 3-2
12 Южный ХНУ ХНУ 26.12 19-30 Гранько Е. 2-3
13 ОН Клиник Браззерс ОШ №122 29.01 19-45 Торкин Ю. 3-0
14 Взлет Пингвины ХОВУФКС 10.03 15-00 Заднепровский Б. 0-3
15 Генпро Мясной ОШ №122 20.12 20-00 Торкин Ю. 0-3
4 тур              
16 Мясной Феникс - Песочин ХОВУФКС 18.01 20-30 Торкин Ю. 3-0
17 Пингвины Генпро ХОВУФКС 16.01 20-30 Шевченко Б. 3-0
18 Браззерс Взлет ХДТ 03.03 14-30 Кривец Ю. 0-3
19 ХНУ ОН Клиник ОШ №122 19.02 19-45 Торкин Ю. 1-3
20 Сонар - Песочин Южный Песочинский коллегиум 16.01 20-30 Михайлов А. 3-1
5 тур              
21 Южный Феникс - Песочин Южный 13.02 19-20 Кривец Ю. 2-3
22 ОН Клиник Сонар - Песочин ОШ №122 22.01 19-45 Торкин Ю. 1-3
23 Взлет ХНУ ХНУ 13.02 20-00 Гранько Е. 3-1
24 Генпро Браззерс ОШ №122 12.02 19-45 Торкин Ю. 3-0
25 Мясной Пингвины ХОВУФКС 7.12 20-15 Торкин Ю. 3-0
6 тур              
26 Феникс - Песочин Пингвины Песочинский коллегиум 26.12 20-00 Михайлов А. 1-3
27 Браззерс Мясной ХОВУФКС 01.02 20-30 Гранько Е. 0-3
28 ХНУ Генпро ХНУ 12.03 20-00 Михайлов А. 0-3
29 Южный ОН Клиник Южный 06.03 20-00 Кривец Ю. 0-3
30 Сонар - Песочин Взлет Песочинский коллегиум 30.01 20-30 Михайлов А. 1-3
7 тур              
31 ОН Клиник Феникс - Песочин ОШ №122 03.03 11-30 Торкин Ю. 3-0
32 Взлет Южный Южный 10.03 17-30 Михайлов А. 3-0
33 Генпро Сонар - Песочин ОШ №122 07.03 20-00 Торкин Ю. 3-1
34 Пингвины Браззерс ОШ №53 16.02 16-30 Колесникова С. 2-3
35 Мясной ХНУ ХОВУФКС 01.03 20-30 Гранько Е. 3-0
8 тур              
36 Феникс - Песочин Браззерс Песочинский коллегиум 16.03 20-30 Кривец Ю. 0-3
37 ХНУ Пингвины ХНУ 21.12 20-00 Шевченко Б. 1-3
38 Сонар - Песочин Мясной Песочинский коллегиум 13.02 20-30 Торкин Ю. 1-3
39 ОН Клиник Взлет ОШ №122 26.02 19-45 Торкин Ю. 3-0
40 Южный Генпро Южный 24.01 20-00 Кривец Ю. 0-3
9 тур              
41 Взлет Феникс - Песочин ОШ №131 13.03 19-30 Гранько Е. 3-1
42 ОН Клиник Генпро ОШ №122 17.03 11-30 Заднепровский Б. 3-2
43 Мясной Южный ХОВУФКС 7.02 20-30 Торкин Ю. 3-0
44 Браззерс ХНУ ХНУ 11.03 19-30 Гранько Е. 1-3
45 Пингвины Сонар - Песочин ХОВУФКС 18.03 20-30 Торкин Ю. 1-3

Турнирная таблица I этапа

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНУ 0-3 3-2 1-3 1-3 0-3 0-3 1-3 3-1 3-2 9 3 7 12/23 0,52 7
2 Сонар - Песочин 3-0 3-1 3-1 1-3 1-3 1-3 3-1 3-1 3-2 9 6 17 21/15 1,4 5
3 Южный 2-3 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 2-3 9 1 5 9/24 0,375 9
4 ОН Клиник 3-1 1-3 3-0 3-0 3-2 0-3 3-2 3-0 3-0 9 7 19 22/11 2 2
5 Взлет 3-1 3-1 3-0 0-3 1-3 3-1 0-3 3-0 3-1 9 6 18 19/13 1.46 4
6 Генпро 3-0 3-1 3-0 2-3 3-1 0-3 0-3 3-0 3-1 9 6 19 20/12 1,67 3
7 Мясной 3-0 3-1 3-0 3-0 1-3 3-0 3-0 3-0 3-0 9 8 24 25/4 max 1
8 Пингвины 3-1 1-3 3-1 2-3 3-0 3-0 0-3 2-3 3-1 9 5 17 20/15 1,33 6
9 Браззерс 1-3 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 3-2 3-0 9 2 5 8/23 0,35 8
10 Феникс - Песочин 2-3

2-3

3-2 0-3 1-3 1-3 0-3 1-3 0-3 9 1 4 10/26 0,38 10

II этап
Команды, занявшие первые три места на I этапе, получают бонусные очки: 1 место -3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко.
На втором этапе команды делятся на две подгруппы: с 1-5 место и с 6-10 место и играют по кругу внутри подгрупп.

Календарь игр II этапа (1-5 места)

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
46 ОН Клиник Сонар-Песочин ОШ №122 09.04 20-00 Заднепровский Б. 0-3
47 Генпро Взлет ОШ №122 04.04 20-00 Заднепровский Б. 3-2
2 тур              
48 Мясной ОН Клиник ХОВУФКС 19.04 20-30 Гранько Е. 2-3
49 Сонар-Песочин Генпро Песочинский коллегиум 27.03 20-00 Лобанева О. 3-0
3 тур              
50 Генпро Мясной ОШ №122 11.04 20-00 Торкин Ю. 3-1
51 Взлет Сонар-Песочин ХНУ 01.04 20-00 Хлопенко В.,
Кулик О.
3-0
4 тур              
52 Мясной Взлет ХОВУФКС 08.04 20-30 Заднепровский Б. 2-3
53 ОН Клиник Генпро ХОВУФКС 01.04 20-30 Торкин Ю. 1-3
5 тур              
54 Взлет ОН Клиник ПТУ №6 23.04 20-00 Михайлов А. 2-3
55 Сонар-Песочин Мясной Песочинский коллегиум 17.04 20-30 Лобанева О. 2-3

Турнирная таблица II этапа (1-5 места)

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Мясной 2-3 1-3 2-3 3-2 4 1 4+3 8/11 0,73 5
2 ОН Клиник 3-2 1-3 3-2 0-3 4 2 4+2 7/10 0,7 4
3 Генпро 3-1 3-1 3-2 0-3 4 3 8+1 9/7 1.285 1
4 Взлет 3-2 2-3 2-3 3-0 4 2 7 10/8 1,25 2
5 Сонар-Песочин 2-3 3-0 3-0 0-3 4 2 7 8/6 1.33 3

Календарь игр II этапа (6-10 места)

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
56 ХНУ Феникс-Песочин ХНУ 03.04 20-00 Гранько Е. 0-3
57 Браззерс Южный Южный 02.05 19-30 Кривец Ю. 3-1
2 тур              
58 Пингвины ХНУ ХНУ 27.03 20-00 Гранько Е. 3-1
59 Феникс-Песочин Браззерс ХНУ 19.04 18-30 Заднепровский Б. 3-2
3 тур              
60 Браззерс Пингвины ХАТТ        
61 Южный Феникс-Песочин Южный 28.03 19-30 Михайлов А. 2-3
4 тур              
62 Пингвины Южный ОШ №122        
63 ХНУ Браззерс ХНУ 20.03 20-00 Шевченко Б. 1-3
5 тур              
64 Южный ХНУ ХНУ 17.04 19-30 Хлопенко В. 3-0
65 Феникс-Песочин Пингвины ОШ №122 04.05 16-30 Заднепровский Б. 0-3

Турнирная таблица II этапа ( 6-10 места )

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Пингвины 3-1     3-0 2 2 6      
2 ХНУ 1-3 1-3 0-3 0-3 4 0 0 2/12 0.17 10
3 Браззерс   3-1 3-1 2-3 3 2 7 8/5    
4 Южный   3-0 1-3 2-3 3 1 4 6/6    
5 Феникс-Песочин 0-3 3-0 3-2 3-2 4 3 7 9/7 1.28  

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Личная встреча

4. Соотношение партий
5. Соотношение мячей

Санкции

Дата Номер матча ФИО игрока Команда Санкция Последствия
  28.02 6 Карацюба Роман Феникс-Песочин Предупреждение  
  03.04 46 (1 лига) Боев Юрий Пингвины (Новое БТИ) Замечание  
             
             
             
Поиск по сайту
Наши партнеры




«Песок» - крытая площадка
для пляжного волейбола

Ваши комментарии
Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


гра Юність - ДЮСШ-12 - https://youtu.be/c8DB...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.