Понедельник, 18.11.2019, 22:07
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [326]
Волейбол Украины [66]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
kiosik, nitish1950nit, fvkho

Зарег. на сайте
Всего: 313
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 307
Из них
Парней: 204
Девушек: 109
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди женских команд
- 2018/2019 -

II лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 7-е место в I лиге играет переходной матч за право остаться в I лиге с командой, занявшей 2-е место во II лиге. Команда, занявшее 8-е место в I лиге переходит во II лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат Период проведения игры
1 тур    Д Ю С Ш  -  11  вых             10-16.12.18
1  Т А Л И С  М А Н  Чарунка-ХДАФК  Локомотив 11.12.18 20.30 Кулик О.  1 - 3  
2 Х  Н  У  Р  Э  О  Н  И  К  С  ХНУРЭ 12.12.18 18.30 Тишенинов Н 0 - 3  
3  О С В И Т А-40+ Д  Ю  С  Ш -12        ЗОШ-131 04.01.19 18.30 Калинина Л 3-0  
4 Д  Р  А  Й  В  ОСВИТА-50+  ХНУ 15.12.18 18.00 Кулик О. 3-0  
2 тур   5   Д Ю С Ш  -  11  ОСВИТА-50+  ЗОШ-157 05.01.19 13.30 Тишенинов Н 3-0 17-23.12.18
6  Д  Ю  С  Ш -12  Д  Р  А  Й  В ЗОШ-131 07.12.18 18.30 Калинина Л  3 - 1  
7  О  Н  И  К  С О С В И Т А-40+ Х Н У 17.01чт 18.30 Калинина Л 3-2  
8  Чарунка-ХДАФК  Х  Н У  Р  Э  ХНУРЭ 06.02ср 18.30 Заднепровский Б 3-1  
  Т А Л И С  М А Н -вых              
3 тур  9  Т А Л И С М А Н  Д Ю С Ш  -  11  ЗОШ-157 13.01 11.30 Шевченко Д 3-0 24-30.12.18
  ХНУРЭ-вых    ХНУРЭ          
10 О С В И Т А-40+ Чарунка-ХДАФК  Локомотив 26.02ВТ 20.30 Кулик О 3-2  
11  Д  Р  А  Й  В  О  Н  И  К  С  ХНУ 23.02сб 18.00 Паевский В 0-3  
12  ОСВИТА-50+   Д  Ю  С  Ш - 12  зош-131 28.12 18.30  Колесникова С 0 - 3  
4 тур   13 Д Ю С Ш  -  11  Д  Ю  С  Ш - 12  ЗОШ-157 10.01 13.30 Тишенинов Н 3 - 0 01.2019
14  О  Н  И  К  С  ОСВИТА-50+  ЗОШ-122 03.03вс 13.30 Францев А 3-0  
15  Чарунка-ХДАФК  Д  Р  А  Й  В ХНУ 02.02сб 17.30 КРИВЕЦ Ю 3-0  
  О С В И Т А-40+вых    Х Н У          
16 Т А Л И С  М А Н Х  Н  У  Р  Э Х  Н  У  Р  Э 16.01.19 18.30 Хлопенко В 3-2  
5 тур   17 Х  Н  У  Р  Э Д Ю С Ш  -  11 Х  Н  У  Р  Э 23.01 18.30 Колесникова С 3-2 01.2019
18 О С В И Т А-40+ Т А Л И С  М А Н  ХНУ 21.02чт 17.45 Калинина Л 3-0  
  Д  Р  А  Й  В-вых    ХНУ          
19 ОСВИТА-50+ Чарунка-ХДАФК ХНУ 23.02сб 10.00 Тишенинов Н 0-3  
20 Д  Ю  С  Ш - 12 О  Н  И  К  С ЗОШ-131 11.01 18.30  Калинина Л 2-3  
6 тур  21 Д Ю С Ш  -  11 О  Н  И  К  С ЗОШ-157. 09.02сб 18.00 Калинина Л 0-3 01.2019
22 Чарунка-ХДАФК Д  Ю  С  Ш - 12 ЗОШ-131 08.02пт 18.30 Калинина Л 3-0  
  ОСВИТА-50+вых              
23 Т А Л И С  М А Н Д  Р  А  Й  В по договору 30.01ср 18.45 Торкин Ю 3-1  
24 Х  Н  У  Р  Э О С В И Т А-40+ ХНУРЭ 13.02ср 18.30

Хлопенко В

0-3  
7 тур   25 О С В И Т А-40+ Д Ю С Ш  -  11 ЗОШ-157 18.02пн 19.00 Хлопенко В 3-0 02.2019
26 Д  Р  А  Й  В Х  Н  У  Р  Э Х  Н  У  Р  Э 26.12  18.30  Калинина Л 0-3  
27 ОСВИТА-50+ Т А Л И С  М А Н ХНУ 12.01  9.30  Колесникова С 0-3  
  Д  Ю  С  Ш - 12-вых   ЗОШ-131          
28 О  Н  И  К  С Чарунка-ХДАФК Локомотив 21.02чт 20.30 Кулик О 0-3  
8 тур   29 Д Ю С Ш  -  11 Чарунка-ХДАФК ЗОШ-157 13.02ср 18.30 Тишенинов Н 1-3 02.2019
  О  Н  И  К  С - вых              
30 Т А Л И С  М А Н Д  Ю  С  Ш - 12 ЗОШ-131 18.01пт 18.50 Кривец Ю 3-1  
31 Х  Н  У  Р  Э ОСВИТА-50+ Х  Н  У  Р  Э 09.01.19 18.30  Колесникова С 3-0  
32 О С В И Т А-40+ Д  Р  А  Й  В ХНУ 22.12 18.00 Калинина Л 3-1  
9 тур   33 Д  Р  А  Й  В Д Ю С Ш  -  11 ХНУ 12.01 17.30 Калинина Л 3-0 02.2019
34 ОСВИТА-50+ О С В И Т А-40+ ХНУ 19.01сб 10.00 Калинина Л 0-3  
35 Д  Ю  С  Ш - 12 Х  Н  У  Р  Э ХНУРЭ 28.01пн 18.30

Калинина  Л

0-3  
36 О  Н  И  К  С Т А Л И С  М А Н ЗОШ-122 03.02вс 11.30 Францев А 3-0  
  Чарунка-ХДАФК-вых              

 

IІ этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат  
10 тур 37 Чарунка-ХДАФК ТАЛИСМАН Локо 19.02.вт 20.30 Кулик О 3-0 24.02.2019
38 ОНИКС ХНУРЭ ХНУРЭ 22.03ПТ 18.30 Кулик О 3-0  
39 ДЮСШ-12 ОСВИТА-40+ ЗОШ-131 04.03ПН 18.30 Калинина Л 0-3  
40 ОСВИТА-50+ ДРАЙВ ХНУ 02.03сб 10.30 Калинина Л 0-3  
11 тур 41 ОСВИТА-50+ ДЮСШ-11 ХНУ 09.03сб 10.30 Калинина Л 0-3 03.03
42 ДРАЙВ ДЮСШ-12 ХНУ 23.03СБ 18.00 Калинина Л 3-0  
43 ОСВИТА-40+ ОНИКС ХНУ 30.03сб 19.30 Калинина Л 3-1  
44 ХНУРЭ Чарунка-ХДАФК ХНУРЭ 27.03СР 18.30 Тишенинов Н 1-3  
12 тур 45 ДЮСШ-11 ТАЛИСМАН ЗОШ-157 18.03пн 19.00 Тишенинов Н 0-3 10.03
46 Чарунка-ХДАФК ОСВИТА-40+ ХНУ 02.05 18.30 KЛобанева О 0-3  
47 ОНИКС ДРАЙВ по договоренности 20.04сб 18.00

Землянухин В

3-0  
48 ДЮСШ-12 ОСВИТА-50+ ЗОШ-131 11.03пн 18.30 Колесникова С 3-0  
13 тур 49 ДЮСШ-12 ДЮСШ-11 ЗОШ-131 08/05 18.30 Тишенинов Н 0-3 17.03
50 ОСВИТА-50+ ОНИКС ХНУ 06.04сб 10.30 Гранько Е 3-0  
51 ДРАЙВ Чарунка-ХДАФК ХНУ 23.04вт 17.50

Заднепровский

0-3  
52 ХНУРЭ ТАЛИСМАН ХНУРЭ 13.03ср 18.30 Кулик О. 3-1  
14 тур 53 ДЮСШ-11 ХНУРЭ ЗОШ-157 10.05пт 18.30 Тишенинов Н 2-3 24.03
54 ТАЛИСМАН ОСВИТА-40+ ПО ДОГОВОРУ 10.04СР 18.45 Уминская С 3-1  
55 Чарунка-ХДАФК ОСВИТА-50+ Х Н У 30.03СБ 10.30 Калинина Л 3-0  
56 ОНИКС ДЮСШ-12 ЗОШ-131 15.04пн 18.30 Торкин Ю 3-0  
15 тур 57 ОНИКС ДЮСШ-11 ЗОШ-122 14.04вс 13.30 Торкин Ю 3-0 31.03
58 ДЮСШ-12 Чарунка-ХДАФК ЗОШ-131 12.04пт 18.00 Калинина Л 2-3  
59 ДРАЙВ ТАЛИСМАН ХНУ 16.02сб 18.00 Гранько Е 2-3  
60 ОСВИТА-40+ ХНУРЭ ХНУ 17.04ср 18.30 Заднепровский Б 1-3  
16 тур 61 ДЮСШ-11 ОСВИТА-40+ ЗОШ-157 15.03пт 18.30 Шевченко Б 0-3 07.04
62 ХНУРЭ ДРАЙВ ХНУРЭ 03.04ср 18.30 Заднепровский Б 3-2  
63 ТАЛИСМАН ОСВИТА-50+ ПО ДОГОВОР. 06.03ср 18.45 Калинина Л 3-0  
64 Чарунка-ХДАФК ОНИКС Локомотив 02.04вт 20.30 Кулик О 0-3  
17 тур 65 Чарунка-ХДАФК ДЮСШ-11 ЗОШ-157 04.05СБ 15.30 Землянухин В 3-0  
66 ДЮСШ-12 ТАЛИСМАН ЗОШ-131 25.03пн 18.30 Колесникова С 0-3  
67 ОСВИТА-50+ ХНУРЭ ХНУ 23.03сб 10.00 Калинина Л 1-3  
68 ДРАЙВ ОСВИТА-40+ ХНУ 25.04чт 18.30 Колесникова С 0-3  
18 тур 69 ДЮСШ-11 ДРАЙВ Х Н У 02.03сб 18.00 Калинина Л 0-3  
70 ОСВИТА-40+ ОСВИТА-50+ ХНУ 28.02чт 18.00 Калинина Л 3-0  
71 ХНУРЭ ДЮСШ-12 ХНУРЭ 06.03ср 18.30 Кулик О 3-2  
72 ТАЛИСМАН ОНИКС ХНУ 18.04чт 18.40 Колесникова С 2-3  

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1  Д Ю С Ш  -  11

0-3

0-3

2-3

2-3

0-3

0-3

0-3

0-3

3-0

3-1

3-0

3-0

0-3

0-3

1-3

0-3

16 4 14     7
2  ТАЛИСМАН

3-0

3-0

3-2

1-3

0-3

3-1

3-1

3-2

3-0

3-0

3-1

3-0

0-3

2-3

1-3

0-3

16 10 29 34/25 1,36 4
3  Х Н У Р Э

3-2

3-2

2-3

3-1

0-3

3-1

3-0

3-2

3-0

3-1

3-0

3-2

0-3

0-3

1-3

1-3

16 10 27     5
4 ОСВИТА - 40+ 

3-0

3-0

3-0

1-3

3-0

1-3

3-1

3-0

3-0

3-0

3-0

3-0

2-3

3-1

3-2

3-0

16 13 39 43/13 3,31 2
5  Д Р А Й В

3-0

3-0

1-3

2-3

0-3

2=2

1-3

0-3

3-0

3-0

1-3

3-0

0-3

0-3

0-3

0-3

16 5 17 22/33 0,67 6
6  ОСВИТА - 50+

0-3

1-3

0-3

0-3

0-3

1-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

16 0 0     9
7  Д  Ю  С  Ш - 12

0-3

0-3

1-3

0-3

0-3

2-3

0-3

0-3

3-1

0-3

3-0

3-0

2-3

0-3

0-3

2-3

16 3 12     8
8  О Н И К С

3-0

3-0

3-0

3-2

3-0

3-0

3-2

1-3

3-0

3-0

3-0

3-0

3-2

3-0

0-3

3-0

16 14 39 43/12 3,58 1
9  ЧАРУНКА-ХДАФК

3-1

3-0

3-1

3-0

3-1

3-1

2-3

0-3

3-0

3-0

3-0

3-0

3-0

3-2

3-0

0-3

16 13 39 41/15 2,73 3


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Санкции

Дата ФИО игрока Команда Санкция Последствия
           
          .......

as

Поиск по сайту
Наши партнеры




«Песок» - крытая площадка
для пляжного волейбола

Ваши комментарии
Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


гра Юність - ДЮСШ-12 - https://youtu.be/c8DB...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.