Понедельник, 17.12.2018, 05:57
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди женских команд
- 2018/2019 -

II лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 7-е место в I лиге играет переходной матч за право остаться в I лиге с командой, занявшей 2-е место во II лиге. Команда, занявшее 8-е место в I лиге переходит во II лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! Во ІІ-й лиге добавились 9-я команда "Чарунка - ХДАФК" и 10-я - "ДЮСШ - 11". 

Контролируйте изменения в календаре. Спасибо!!!

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат Период проведения игры
1 тур   1  П  А  Й  П  Д Ю С Ш  -  11           10-16.12.18
2  Т А Л И С  М А Н  Чарунка-ХДАФК  Локомотив 11.12.18 20.30 Кулик О.  1 - 3  
3 Х  Н  У  Р  Э  О  Н  И  К  С  ХНУРЭ 12.12.18 18.30 Тишенинов Н 0 - 3  
4  О С В И Т А-40+ Д  Ю  С  Ш -12        ЗОШ-131 17.12.18 18.30 Калинина Л    
5 Д  Р  А  Й  В  ОСВИТА-50+  ХНУ 15.12.18 18.00 Кулик О.    
2 тур   6   Д Ю С Ш  -  11  ОСВИТА-50+  ЗОШ-157         17-23.12.18
7  Д  Ю  С  Ш -12  Д  Р  А  Й  В ЗОШ-131 07.12.18 18.30 Калинина Л  3 - 1  
8  О  Н  И  К  С О С В И Т А-40+ ЗОШ-122          
9  Чарунка-ХДАФК  Х  Н  У  Р  Э ХНУРЭ 19.12  18.30      
10  П  А  Й  П Т А Л И С  М А Н по договору 19.12.18 18.40      
3 тур  11  Т А Л И С  М А Н  Д Ю С Ш  -  11  по договору         24-30.12.18
12  Х  Н  У  Р  Э  П  А  Й  П  ХНУРЭ          
13 О С В И Т А-40+ Чарунка-ХДАФК  ХНУ          
14  Д  Р  А  Й  В  О  Н  И  К  С  ХНУ          
15  ОСВИТА-50+   Д  Ю  С  Ш - 12  ХНУ          
4 тур   16 Д Ю С Ш  -  11  Д  Ю  С  Ш - 12  ЗОШ-157         01.2019
17  О  Н  И  К  С  ОСВИТА-50+  ЗОШ-122          
18  Чарунка-ХДАФК  Д  Р  А  Й  В Локомотив          
19 П  А  Й  П О С В И Т А-40+  Х Н У 15.12.18 10.00  Калинина Л    
20 Т А Л И С  М А Н Х  Н  У  Р  Э по договору          
5 тур   21 Х  Н  У  Р  Э Д Ю С Ш  -  11 Х  Н  У  Р  Э         01.2019
22 О С В И Т А-40+ Т А Л И С  М А Н  ХНУ          
23 Д  Р  А  Й  В П  А  Й  П  ХНУ          
24 ОСВИТА-50+ Чарунка-ХДАФК ХНУ          
25 Д  Ю  С  Ш - 12 О  Н  И  К  С ЗОШ-131          
6 тур  26 Д Ю С Ш  -  11 О  Н  И  К  С ЗОШ-157         01.2019
27 Чарунка-ХДАФК Д  Ю  С  Ш - 12 Локомотив          
28 П  А  Й  П ОСВИТА-50+            
29 Т А Л И С  М А Н Д  Р  А  Й  В по договору          
30 Х  Н  У  Р  Э О С В И Т А-40+            
7 тур   31 О С В И Т А-40+ Д Ю С Ш  -  11 ХНУ         02.2019
32 Д  Р  А  Й  В Х  Н  У  Р  Э ХНУ          
33 ОСВИТА-50+ Т А Л И С  М А Н ХНУ          
34 Д  Ю  С  Ш - 12 П  А  Й  П ЗОШ-131          
35 О  Н  И  К  С Чарунка-ХДАФК ЗОШ-122          
8 тур   36 Д Ю С Ш  -  11 Чарунка-ХДАФК ЗОШ-157         02.2019
37 П  А  Й  П О  Н  И  К  С            
38 Т А Л И С  М А Н Д  Ю  С  Ш - 12 по договору          
39 Х  Н  У  Р  Э ОСВИТА-50+ Х  Н  У  Р  Э          
40 О С В И Т А-40+ Д  Р  А  Й  В ХНУ          
9 тур   41 Д  Р  А  Й  В Д Ю С Ш  -  11 ХНУ         02.2019
42 ОСВИТА-50+ О С В И Т А-40+ ХНУ          
43 Д  Ю  С  Ш - 12 Х  Н  У  Р  Э ЗОШ-131          
44 О  Н  И  К  С Т А Л И С  М А Н ЗОШ-122          
45 Чарунка-ХДАФК П  А  Й  П Локомотив          

 

IІ этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
8 тур              
               
9 тур              
               
10 тур              
               
11 тур              
               
12 тур              
               
13 тур              
               
14 тур              
               

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1  П  А  Й  П                              
2  ТАЛИСМАН               1-3              
3  Х Н У Р Э             0-3                
4 ОСВИТА - 40+                               
5  Д Р А Й В           1-3                  
6  ОСВИТА - 50+                              
7  Д  Ю  С  Ш - 12         3-1                    
8  О Н И К С     3-0                        
9  ЧАРУНКА-ХДАФК   3-1                          
10   Д Ю С Ш  -  11                              


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Санкции

Дата ФИО игрока Команда Санкция Последствия
           
           

 

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.