Понедельник, 17.12.2018, 04:58
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2018/2019 -

IV лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Команды разделяются по "пятеркам" 1-5 и 6-11 и играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр второго круга определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 9-е место в III лиге играет переходной матч за право остаться в III лиге с командой, занявшей 2-е место в IV лиге. Команда, занявшее 10-е место в III лиге переходит в IV лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

Прием дозаявок игроков завершается 25 февраля.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 Факел Солка   10-16.12      
2 ХНПУ ДЮСШ-12 ХНПУ 6.12 18-30 Торкин Ю. 2-3
3 Фиджи ХОВУФКС-3   10-16.12      
4 Легион Фортуна ОШ №78 15.12 19-30 Колесникова С. 0-3
5 ДЮСШ-11 Драйв ОШ №155 13.12 19-00 Тишенинов Н. 0-3
6 Локомотив-3 Спутник ПТУ №6 18.12 20-00 Колесникова С.  
2 тур              
7 ДЮСШ-12 Факел   17-23.12      
8 Солка ХОВУФКС-3   17-23.12      
9 ХНПУ Фортуна ХНПУ 13.12 18-30 Шевченко Б. 3-1
10 Фиджи Драйв ОШ №78 23.12 18-30    
11 Легион Спутник ОШ №78 22.12 19-30 Колесникова С.  
12 ДЮСШ-11 Локомотив-3   17-23.12      
3 тур              
13 Факел ХОВУФКС-3   24-30.12      
14 ДЮСШ-12 Фортуна   24-30.12      
15 Солка Драйв   24-30.12      
16 ХНПУ Спутник ХНПУ 11.12 18-30 Тишенинов Н. 3-1
17 Фиджи Локомотив-3   24-30.12      
18 Легион ДЮСШ-11 ОШ №78 24-30.12      
4 тур              
19 Фортуна Факел   14-20.01      
20 ХОВУФКС-3 Драйв ХОВУФКС 14-20.01      
21 ДЮСШ-12 Спутник   14-20.01      
22 Солка Локомотив-3   14-20.01      
23 ХНПУ ДЮСШ-11 ХНПУ 14-20.01      
24 Фиджи Легион ОШ №78 18.12 20-00 Тишенинов Н.  
5 тур              
25 Факел Драйв   21-27.01      
26 Фортуна Спутник   21-27.01      
27 ХОВУФКС-3 Локомотив-3 ХОВУФКС 21-27.01      
28 ДЮСШ-12 ДЮСШ-11   21-27.01      
29 Солка Легион   21-27.01      
30 ХНПУ Фиджи ХНПУ 21-27.01      
6 тур              
31 Спутник Факел ПТУ №6 28.01-3.02      
32 Драйв Локомотив-3 ОШ №78 28.01-3.02      
33 Фортуна ДЮСШ-11   28.01-3.02      
34 ХОВУФКС-3 Легион ХОВУФКС 28.01-3.02      
35 ДЮСШ-12 Фиджи   28.01-3.02      
36 Солка ХНПУ   28.01-3.02      
7 тур              
37 Факел Локомотив-3   4-10.02      
38 Спутник ДЮСШ-11 ПТУ №6 4-10.02      
39 Драйв Легион ОШ №78 4-10.02      
40 Фортуна Фиджи   4-10.02      
41 ХОВУФКС-3 ХНПУ ХОВУФКС 4-10.02      
42 ДЮСШ-12 Солка   4-10.02      
8 тур              
43 ДЮСШ-11 Факел   11-17.02      
44 Локомотив-3 Легион   11-17.02      
45 Спутник Фиджи ПТУ №6 11-17.02      
46 Драйв ХНПУ ОШ №78 11-17.02 11-17.02    
47 Фортуна Солка          
48 ХОВУФКС-3 ДЮСШ-12 ХОВУФКС 17.12 17-00 Кулик О.  
9 тур              
49 Факел Легион   18-24.02      
50 ДЮСШ-11 Фиджи ОШ №155 20.12 18-30    
51 Локомотив-3 ХНПУ   18-24.02      
52 Спутник Солка   18-24.02      
53 Драйв ДЮСШ-12 ОШ №78 18-24.02      
54 Фортуна ХОВУФКС-3   18-24.02      
10 тур              
55 Фиджи Факел          
56 Легион ХНПУ ОШ №78        
57 ДЮСШ-11 Солка          
58 Локомотив-3 ДЮСШ-12          
59 Спутник ХОВУФКС-3 ПТУ №6        
60 Драйв Фортуна ОШ №78        
11 тур              
61 Факел ХНПУ ХНПУ 18.12 18-30 Хлопенко В.  
62 Фиджи Солка          
63 Легион ДЮСШ-12 ОШ №78        
64 ДЮСШ-11 ХОВУФКС-3          
65 Локомотив-3 Фортуна          
66 Спутник Драйв ПТУ №6        

Турнирная таблица I этапа

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Факел                                  
2 ХНПУ           3-1   3-1   2-3   3 2 7      
3 Фиджи                                  
4 Легион               0-3       1 0 0      
5 ДЮСШ-11 (Подобед)             0-3         1 0 0      
6 Локомотив-3                                  
7 Спутник   1-3                   1 0 0      
8 Драйв         3-0             1 1 3      
9 Фортуна (Циркуны)   1-3   3-0               2 1 3      
10 ХОВУФКС-3                                  
11 ДЮСШ-12 (Клёнов)   3-2                   1 1 2      
12 Солка                                  

 

II этап 
1-5 места

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судьи (2 судьи обязательно!) Результат
1 тур              
               
               
2 тур              
               
               
3 тур              
               
               
4 тур              
               
               
5 тур              
               
               

Турнирная таблица (1-5 места)

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1                      
2                      
3                      
4                      
5                      

6-11 места

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
               
               
               
2 тур              
               
               
               
3 тур              
               
               
               
4 тур              
               
               
               
5 тур              
               
               
               

Турнирная таблица (6-11 места)

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1                        
2                        
3                        
4                        
5                        
6                        

Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Личная встреча

4. Соотношение партий
5. Соотношение мячей

Санкции

Дата Номер матча ФИО игрока Команда Санкция Последствия
             
             
             
Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.