Суббота, 24.08.2019, 13:51
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2018/2019 -

IV лига

I этап
Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап
Команды разделяются по "пятеркам" 1-5 и 6-11 и играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр второго круга определяются места, которые команды заняли в лиге.
Команда, занявшая 9-е место в III лиге играет переходной матч за право остаться в III лиге с командой, занявшей 2-е место в IV лиге. Команда, занявшее 10-е место в III лиге переходит в IV лигу. Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!
Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.
Прием дозаявок игроков завершился 24 февраля. Дозаявки игроков больше не принимаются.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 Факел Солка Солоницевская гимназия №3 16.01 19-30 Кривец Ю. 3-0
2 ХНПУ ДЮСШ-12 ХНПУ 6.12 18-30 Торкин Ю. 2-3
3 Фиджи ХОВУФКС-3 ХОВУФКС 26.01 11-30 Францев А. 3-0
4 Легион Фортуна ОШ №78 15.12 19-30 Колесникова С. 0-3
5 ДЮСШ-11 Драйв ОШ №155 13.12 19-00 Тишенинов Н. 0-3
6 Локомотив-3 Спутник ПТУ №6 18.12 20-00 Колесникова С. 0-3
2 тур              
7 ДЮСШ-12 Факел ХОВУФКС 22.12 17-00 Хлопенко В. 3-1
8 Солка ХОВУФКС-3 ХОВУФКС 18.12 17-30 Хлопенко В. 2-3
9 ХНПУ Фортуна ХНПУ 13.12 18-30 Шевченко Б. 3-1
10 Фиджи Драйв ОШ №78 23.12 18-30 Колесникова С. 3-2
11 Легион Спутник ОШ №78 22.12 19-30 Колесникова С. 0-3
12 ДЮСШ-11 Локомотив-3 ОШ №155 24.01 19-00 Тишенинов Н. 2-3
3 тур              
13 Факел ХОВУФКС-3 ХОВУФКС 23.01 17-00 Торкин Ю. 3-0
14 ДЮСШ-12 Фортуна Циркуны 30.12 10-30 Заднепровский Б. 0-3
15 Солка Драйв Солоницевская гимназия №3 26.12 19-30 Кривец Ю. 1-3
16 ХНПУ Спутник ХНПУ 11.12 18-30 Тишенинов Н. 3-1
17 Фиджи Локомотив-3 ХНУ (Пятихатки) 14.03 19-30 Заднепровский Б. 3-2
18 Легион ДЮСШ-11 ОШ №78 12.01 17-30 Колесникова С. 3-0
4 тур              
19 Фортуна Факел Циркуны 20.01 12-30 Заднепровский Б. 2-3
20 ХОВУФКС-3 Драйв ХОВУФКС 16.01 18-00 Михайлов А. 0-3
21 ДЮСШ-12 Спутник ПТУ №6 12.03 20-00 Михайлов А. 1-3
22 Солка Локомотив-3 Солоницевская гимназия №3 13.03     3-0
23 ХНПУ ДЮСШ-11 ХНПУ 31.01 18-30 Кулик О. 3-0
24 Фиджи Легион ОШ №78 18.12 20-00 Тишенинов Н. 3-0
5 тур              
25 Факел Драйв ОШ №78 27.01 19-00 Шевченко Б. 1-3
26 Фортуна Спутник Циркуны 7.02 19-00 Заднепровский Б. 3-0
27 ХОВУФКС-3 Локомотив-3 ХОВУФКС 30.01 16-30 Гранько Е. 3-0
28 ДЮСШ-12 ДЮСШ-11 ОШ №155 3.02 11-00 Подобед М. 1-3
29 Солка Легион Солоницевская гимназия №3 09.01 19-30 Кривец Ю. 1-3
30 ХНПУ Фиджи ХНПУ 29.01 18-30 Кулик О. 3-0
6 тур              
31 Спутник Факел ПТУ №6 29.01 20-00 Колесникова С. 3-0
32 Драйв Локомотив-3 ДФСК "Локомотив" 24.02 14-30 Колесникова С. 3-0
33 Фортуна ДЮСШ-11 Циркуны 16.02 14-30 Заднепровский Б. 3-0
34 ХОВУФКС-3 Легион ХОВУФКС 13.03 17-00 Заднепровский Б. 1-3
35 ДЮСШ-12 Фиджи Зал Фиджи 17.02 18-30 Хлопенко В. 3-1
36 Солка ХНПУ Солоницевская гимназия №3 13.02 19-30 Михайлов А. 0-3
7 тур              
37 Факел Локомотив-3 ХОВУФКС 27.02 20-30 Заднепровский Б. 3-1
38 Спутник ДЮСШ-11 ПТУ №6 5.02 19-30 Колесникова С. 3-0
39 Драйв Легион ОШ №78 2.02 19-30 Тишенинов Н. 3-0
40 Фортуна Фиджи Циркуны 12.01 13-30 Заднепровский Б. 3-1
41 ХОВУФКС-3 ХНПУ ХОВУФКС 12.03 17-00 Заднепровский Б. 1-3
42 ДЮСШ-12 Солка Солоницевская гимназия 16.03 15-30 Кривец Ю. 0-3
8 тур              
43 ДЮСШ-11 Факел ОШ №155 7.02 19-00 Хлопенко В. 0-3
44 Локомотив-3 Легион ОШ №78 12.02 20-30 Хлопенко В. 0-3
45 Спутник Фиджи ПТУ №6 22.01 20-00 Колесникова С. 2-3
46 Драйв ХНПУ ХНПУ 07.03 18-30 Заднепровский Б. 0-3
47 Фортуна Солка Циркуны 06.03 20-00 Заднепровский Б. 3-1
48 ХОВУФКС-3 ДЮСШ-12 ХОВУФКС 17.12 17-00 Кулик О. 3-1
9 тур              
49 Факел Легион ОШ №78 19.02 20-00 Колесникова С. 3-1
50 ДЮСШ-11 Фиджи ОШ №155 20.12 18-30 Даниленко А. 1-3
51 Локомотив-3 ХНПУ ХНПУ 16.02 9-00 Заднепровский Б. 0-3
52 Спутник Солка ПТУ №6 05.03 19-30 Шевченко Б. 3-0
53 Драйв ДЮСШ-12 ОШ №78 20.01 19-30 Колесникова С. 3-0
54 Фортуна ХОВУФКС-3 ХОВУФКС 03.03 10-30 Гранько Е. 3-1
10 тур              
55 Фиджи Факел Зал Фиджи 03.03 13-00 Хлопенко В.  
56 Легион ХНПУ ОШ №78 16.02 19-45 Колесникова С. 1-3
57 ДЮСШ-11 Солка ОШ №155 12.02 20-00 Тишенинов Н. 0-3
58 Локомотив-3 ДЮСШ-12   13.03     0-3
59 Спутник ХОВУФКС-3 ПТУ №6 25.02 20-00 Михайлов А. 3-0
60 Драйв Фортуна Циркуны 28.02 20-00 Заднепровский Б. 3-2
11 тур              
61 Факел ХНПУ ХНПУ 18.12 18-30 Кулик О. 0-3
62 Фиджи Солка Солоницевка 6.02 20-00 Гранько Е. 3-0
63 Легион ДЮСШ-12 ОШ №78 15.01 20-00 Колесникова С. 2-3
64 ДЮСШ-11 ХОВУФКС-3 ХОВУФКС 11.02 17-00 Торкин Ю. 0-3
65 Локомотив-3 Фортуна   13.03     0-3
66 Спутник Драйв ПТУ №6 12.02 20-00 Колесникова С. 2-3

Турнирная таблица I этапа

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Факел 0-3 3-1 3-1 3-0 3-1 0-3 1-3 3-2 3-0 1-3 3-0 11 7 20 23/17 1,35 5
2 ХНПУ 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 3-1 3-0 3-1 3-1 2-3 3-0 11 10 31 32/7 max 1
3 Фиджи 1-3 0-3 3-0 3-1 3-2 3-2 3-2 1-3 3-0 1-3 3-0 11 7 19 24/19 1,126 6
4 Легион 1-3 1-3 0-3 3-0 3-0 0-3 0-3 0-3 3-1 2-3 3-1 11 4 13 16/23 0,695 8
5 ДЮСШ-11 (Подобед) 0-3 0-3 1-3 0-3 2-3 0-3 0-3 0-3 0-3 3-1 0-3 11 1 4 6/31 0,19 11
6 Локомотив-3 1-3 0-3 2-3 0-3 3-2 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 11 1 3 6/32 0.187 12
7 Спутник 3-0 1-3 2-3 3-0 3-0 3-0 2-3 0-3 3-0 3-1 3-0 11 7 23 26/13 2 4
8 Драйв 3-1 0-3 2-3 3-0 3-0 3-0 3-2 3-2 3-0 3-0 3-1 11 9 26 29/9 3,22 2
9 Фортуна (Циркуны) 2-3 1-3 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 2-3 3-1 3-0 3-1 11 8 26 29/12 2,42 3
10 ХОВУФКС-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-0 3-0 0-3 0-3 1-3 3-1 3-2 11 4 11 15/24 0,625 9
11 ДЮСШ-12 (Клёнов) 3-1 3-2 3-1 3-2 1-3 3-0 1-3 0-3 0-3 1-3 0-3 11 5 13 18/24 0,75 7
12 Солка 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 3-0 0-3 1-3 1-3 2-3 3-0 11 3 10 14/24 0,58 10

II этап 
Команды, занявшие первые три места на I этапе, получают бонусные очки: 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко.
На II этапе  команды делятся на две подгруппы: с 1-6 место и с 7-12 место и играют по кругу внутри подгрупп.

Календарь игр II этапа (1-5 места)

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
67 ХНПУ Фиджи ХНПУ 17.04 18-30 Кулик О. 3-0
68 Драйв Факел ОШ №78 24.03 19-30 Шевченко Б. 3-1
69 Спутник Фортуна (Циркуны) ПТУ №6 01.04 20-00 Колесникова С. 3-0
2 тур              
70 ХНПУ Драйв ХНПУ 07.05 20-00    
71 Факел Фортуна (Циркуны) ОШ №148 24.04 19-30 Францев А. 3-1
72 Фиджи Спутник ПТУ №6 26.03 20-00 Михайлов А. 1-3
3 тур              
73 Фортуна (Циркуны) ХНПУ Циркуны 18.04 19-30 Заднепровский Б. 0-3
74 Драйв Фиджи ОШ №78 11.04 18-30 Хлопенко В. 3-1
75 Спутник Факел ПТУ №6 09.04 20-00 Колесникова С. 0-3
4 тур              
76 Фиджи Факел Физтех 02.04 20-00 Шевченко Б. 0-3
77 ХНПУ Спутник ХНПУ 04.04 18-30 Кулик О. 2-3
78 Драйв Фортуна (Циркуны) Циркуны 28.03 20-00 Заднепровский Б. 3-0
5 тур              
79 Спутник Драйв ОШ № 78 23.04 20-00 Колесникова С. 1-3
80 Факел ХНПУ ХНПУ 16.04 18-30 Хлопенко В. 3-2
81 Фортуна (Циркуны) Фиджи Физтех 16.04 20-00 Францев А. 2-3

Турнирная таблица (1-6 места)

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНПУ 3-0 3-0 2-3 2-3 3-0 5 3 11+3 13/6 2,16 3
2 Драйв 0-3 3-0 3-1 3-1 3-1 5 4 12+2 max   1
3 Фортуна (Циркуны) 0-3 0-3 0-3 1-3 2-3 4 0 1+1 2/12 0,16 6
4 Спутник 3-2 1-3 3-0 0-3 3-1 5 3 8 10/9 1,11 4
5 Факел 3-2 1-3 3-1 3-0 3-0 5 4 11 13/6 2,16 2
6 Фиджи 0-3 1-3 3-2 1-3 0-3 5 1 2 5/11 0,45 5

Календарь игр II этапа (6-12 места)

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
82 ДЮСШ-12 (Клёнов) Локомотив -3          
83 Легион ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №78 19.03 20-00 Хлопенко В. 3-0
84 ХОВУФКС-3 Солка ХОВУФКС 23.04     3-0
2 тур              
85 ДЮСШ-12 (Клёнов) Легион ОШ №78 06.04 19-30 Колесникова С. 1-3
86 ДЮСШ-11 (Подобед) ХОВУФКС-3 ОШ №155 07.05 19-30 Михайлов А. 3-0
87 Локомотив -3 Солка Солоницевская гимназия 23.04     3-0
3 тур              
88 ХОВУФКС-3 ДЮСШ-12 (Клёнов) ХОВУФКС 07.05 19-30 Михайлов А. 0-3
89 Легион Локомотив -3 ОШ №78 16.04 20-30 Колесникова С. 3-0
90 Солка ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 23.04     0-3
4 тур              
91 Локомотив -3 ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 14.04 11-00 Тишенинов Н. 3-1
92 ДЮСШ-12 (Клёнов) Солка Солоницевская гимназия 23.04     3-0
93 Легион ХОВУФКС-3 ХОВУФКС 23.04 17-00 Михайлов А. 3-1
5 тур              
94 Солка Легион ОШ №78 09.04 20-00 Хлопенко В. 0-3
95 ДЮСШ-11 (Подобед) ДЮСШ-12 (Клёнов) ОШ №155 07.04 10-30 Тишенинов Н. 0-3
96 ХОВУФКС-3 Локомотив -3 ХОВУФКС 07.05 18-30 Михайлов А. 0-3

Турнирная таблица (7-12 места)

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ДЮСШ-12 (Клёнов) 1-3 3-0 3-0 3-0   4 3 9      
2 Легион 3-1 3-1 3-0 3-0 3-0 5 5 15 15/2 max 7
3 ХОВУФКС-3 0-3 1-3 3-0 0-3 0-3 5 1 3 4/12 0,33 11
4 Солка 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 5 0 0 0/15 min 12
5 ДЮСШ-11 (Подобед) 0-3 0-3 3-0 3-0 1-3 5 2 6 7/9 0,78 10
6 Локомотив -3   0-3 3-0 3-0 3-1 3 2 6      

Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Личная встреча

4. Соотношение партий
5. Соотношение мячей

Санкции

Дата Номер матча ФИО игрока Команда Санкция Последствия
1 20.01 19 Петренко Олександр Володимирович Факел Предупреждение  
2 16.04 89 Тысячник Богдан Локомотив-3 Предупреждение  
3            
Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.