Суббота, 24.08.2019, 13:50
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Команда "ХОВУФКС-1"
Сезон 2018-2019 (Чемпионат)

Фото ФИО Дата рождения Спорт. разряд № лицензии
1 Окоро Діана Ученна 27.09.2002 КМС 151
2 Ковальська Дар’я Євгеніївна 20.01.2001 КМС 153
3 Святенко Анастасія Андріївна 14.04.2000 КМС 155
4 Овчаренко Анастасія Вячеславівна 13.01.2000 КМС 156
5 Лазуренко Єлизавета Олександрівна 14.07.2000 КМС 157
6 Салабутіна Руфіна Сергіївна 09.04.1999 КМС 101
7 Ісіченко Ольга Романівна 03.10.2000 КМС 160
8   Ногіна Ірина Костянтинівна 05.05.2001 КМС 397
9   Ткалич Марина Ігорівна 24.03.2000 КМС 398
10 Хорунжа Анастас"я Богданівна 08.03.2002 І 154
11   Люгайло Станіслав Антонович тренер   Т-7
12 Ахлестіна Ольга Іванівна тренер   Т-1

Сезон 2017-2018 (Чемпионат)

Фото ФИО Дата рождения Спорт. разряд № лицензии
1 Окоро Діана Ученна 27.09.2002 І 151
2   Лоб Євгенія 1998 ІІ 762
3 Ковальська Дар’я Євгеніївна 20.01.2001 І 153
4   Біряєва Ольга 2001 І 396
5 Святенко Анастасія Андріївна 14.04.2000 І 155
6 Овчаренко Анастасія Вячеславівна 13.01.2000 І 156
7 Лазуренко Єлизавета Олександрівна 14.07.2000 І 157
8 Салабутіна Руфіна Сергіївна 09.04.1999   101
9 Ісіченко Ольга Романівна 03.10.2000 І 160
10   Ногіна Ірина 2001 І 397
11   Ткалич Марина 2000 І 398
12 Гостренко Олена 12.05.1991   2
13   Люгайло Станіслав Антонович тренер   Т-7
14 Ахлестіна Ольга Іванівна тренер   Т-1
15   Юшкова Вікторія тренер   Т-8
16   Мвесігва Наоммі Дамба 11.06.2001   792

Сезон 2017-2018 (Кубок)

Фото ФИО Дата рождения Спорт. разряд № лицензии
1 Окоро Діана Ученна 27.09.2002 І 151
2   Лоб Євгенія 1998 ІІ 762
3 Ковальська Дар’я Євгеніївна 20.01.2001 І 153
4   Біряєва Ольга 2001 І 396
5 Святенко Анастасія Андріївна 14.04.2000 І 155
6 Овчаренко Анастасія Вячеславівна 13.01.2000 І 156
7 Лазуренко Єлизавета Олександрівна 14.07.2000 І 157
8 Салабутіна Руфіна Сергіївна 09.04.1999   101
9 Ісіченко Ольга Романівна 03.10.2000 І 160
10   Ногіна Ірина 2001 І 397
11   Ткалич Марина 2000 І 398
12 Гостренко Олена 12.05.1991   2
13   Люгайло Станіслав Антонович тренер   Т-7
14 Ахлестіна Ольга Іванівна тренер   Т-1
15   Юшкова Вікторія тренер   Т-8

Сезон 2016-2017 (Чемпионат)

Фото ФИО Дата рождения Спорт. разряд № лицензии
1 Окоро Діана Ученна 27.09.2002   151
2 Зорькіна Яна Вікторівна 29.05.2000   92
3 Ковальська Дар’я Євгеніївна 20.01.2001   153
4   Біряєва Ольга 2001   396
5 Святенко Анастасія Андріївна 14.04.2000   155
6 Овчаренко Анастасія Вячеславівна 13.01.2000   156
7 Лазуренко Єлизавета Олександрівна 14.07.2000   157
8 Ткач Валерія Олегівна 18.08.2000   158
9 Гладкова Юлія Богданівна 20.11.2000   159
10 Ісіченко Ольга Романівна 03.10.2000   160
11   Ногіна Ірина 2001   397
12   Ткалич Марина 2000   398
13   Люгайло Станіслав Антонович тренер   Т-7
14 Ахлестіна Ольга Іванівна тренер   Т-1
15   Юшкова Вікторія тренер   Т-8

Сезон 2016-2017 (Кубок)

Фото ФИО Дата рождения Спорт. разряд № лицензии
1 Окоро Діана Ученна 27.09.2002   151
2 Зорькіна Яна Вікторівна 29.05.2000   92
3 Ковальська Дар’я Євгеніївна 20.01.2001   153
4   Біряєва Ольга 2001   396
5 Святенко Анастасія Андріївна 14.04.2000   155
6 Овчаренко Анастасія Вячеславівна 13.01.2000   156
7 Лазуренко Єлизавета Олександрівна 14.07.2000   157
8 Ткач Валерія Олегівна 18.08.2000   158
9 Гладкова Юлія Богданівна 20.11.2000   159
10 Ісіченко Ольга Романівна 03.10.2000   160
11   Ногіна Ірина 2001   397
12   Ткалич Марина 2000   398
13   Люгайло Станіслав Антонович тренер   Т-7
14 Ахлестіна Ольга Іванівна тренер   Т-1
15   Юшкова Вікторія тренер   Т-8

Сезон 2015-2016

Фото ФИО Дата рождения Спорт. разряд № лицензии
1 Іванченко Дар'я Дмитрівна 10.01.1997   91
2 Зорькіна Яна Вікторівна 29.05.2000   92
3 Одношевна Олександра Сергіївна 08.11.2000   93
4 Зовтун Аліна Володимирівна 20.01.1999   94
5 Жданова Дар'я Миколаївна 01.04.1997   95
6 Літвінова Анастасія Вікторівна 19.01.1999   96
7 Сарій Дарина Евгенівна 10.11.1998   97
8 Соцька Юлія Анатоліївна 12.07.1999   98
9 Давтян Каріна Артаваздівна 16.09.1999   99
10 Калістратова Інна Вікторівна 06.11.1998   100
11 Салабутіна Руфіна Сергіївна 09.04.1999   101
12 Шелест Олена Володимирівна     223
13   Магера Вероніка     315
14 Онипко Андрій 1970 МСМК Т-4
           
Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.