Среда, 24.01.2018, 05:16
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [264]
Волейбол Украины [55]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 286
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 281
Из них
Парней: 188
Девушек: 98
Госструктуры
 

Студенческая лига Харькова
среди команд юношей
2017/2018

ГСК турнира


Главный судья - Кривец Юрий, 050-220-15-12
Главный секретарь - Кулик Ольга, 099-111-72-40, kylolik88@gmail.com

Положение: http://volley-kharkiv.ucoz.ua/load/polozhennja_pro_provedennja_zmagan_stud_ligi_2017_2018/2-1-0-101

Команда Спортивний зал Представитель Контакты
1 ХНУ ХНУ,пл. Свободы, 4 Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
2 ХДАФК   Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
3 НТУ ХПИ   Минак Александр Федорович 050753-17-67
4 УкрГУЖТ пер. 2ой Деповский, 2А Горчанюк Валерий Андреевич 099-909-29-09
5 ХНУРЭ   Коновалов Дмитрий Александрович 050-970-70-77
6 ХНАУ   Даниленко Александр Николаевич 050-669-29-27
7 ХДЗВА   Мармиль Анастасия 099-956-66-38
8 ХНАГХ   Морозовский Александр 099-621-42-79
9 ХНУВД   Колесников Виктор Владимирович

095-051-78-98

098-208-32-47

10 НУГЗУ (МЧС)   Вячеслав Иванович 099-654-61-74

Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом делятся на 2 группы по 5 команд. 

В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

І Группа  

1. ХНУ

2. НТУ ХПИ

3. ХНУРЭ

4. ХДЗВА

5. ХНУВД

ІІ Группа 

1. ХДАФК

2. УкрГУЖТ

3. ХНАУ

4. ХНАГХ

5. НУГЗУ (МЧС)

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

І Группа

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
--- ХНУ выходной          
1 ХПИ ХНУВД ХПИ 14.11.17 16-30 Тишенинов Н 3-2
2 ХНУРЭ ХДЗВА ХНУРЭ     Землянухин В. 3-0
  2 Тур            
--- ХДЗВА выходной          
3 ХНУ ХПИ ХНУ            27.10.17 19-30 Землянухин В. 3-0
4 ХНУВД ХНУРЭ ХНУРЭ 11.12.17 20-00   0-3
  3 Тур            
--- ХПИ выходной          
5 ХНУРЭ ХНУ ХНУРЭ 29.11.17 19-30* Овсиенко В. 0-3
6 ХДЗВА ХНУВД ХНУВД

13.12.17

15-30 Кривец Ю. 2-3
  4 Тур            
--- ХНУВД выходной          
7 ХНУ ХДЗВА          
8 ХПИ ХНУРЭ ХПИ 07.12.17 17-00 Землянухин В.  
  5 Тур            
--- ХНУРЭ выходной          
9 ХДЗВА ХПИ ХПИ* 23.11.17 17-00 Землянухин В. 3-2
10 ХНУВД ХНУ ХНУ* 22.11.17 19-30 Кулик О. 0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ІІ Группа 

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
--- ХДАФК выходной          
11 УкрГУЖТ МЧС УкрГУЖТ 31.10.17 16-00 Землянухин В. 3-0
12 ХНАУ ХНАГХ ХНАГХ* 28.11.17 16-30 Гранько Е. 3-0
  2 Тур            
--- ХНАГХ выходной          
13 ХДАФК УкрГУЖТ ХДАФК 05.12.17 17-15 Паевский В. 3-2
14 МЧС ХНАУ МЧС 22.11.17 16-00 Заднепровский Б. 1-3
  3 Тур            
--- УкрГУЖТ выходной          
15 ХНАУ ХДАФК ХНАУ 20.11.17 16-00 Тишенинов Н. 1-3
16 ХНАГХ МЧС ХНАГХ 07.11.17 16-00 Тишенинов Н. 2-3
  4 Тур            
--- МЧС выходной          
17 ХДАФК ХНАГХ ХДАФК 19.12.17 17-20    
18 УкрГУЖТ ХНАУ          
  5 Тур            
--- ХНАУ выходной          
19 ХНАГХ УкрГУЖТ ХНАГХ 02.11.17 16-00 Тишенинов Н. 0-3
20 МЧС ХДАФК МЧС 16.11.17 16-30 Тишенинов Н. 0-3

І Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНУ 3-0 3-0   3-0 3 3 9      
2 НТУ ХПИ 0-3   2-3 3-2 3 1 3      
3 ХНУРЭ 0-3   3-0 3-0 3 2 6      
4 ХДЗВА   3-2 0-3 2-3 3 1 3      
5 ХНУВД 0-3 2-3 0-3 3-2 4 1 3      

ІІ Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХДАФК 3-2 3-1   3-0 3 3 8      
2 УкрГУЖТ 2-3   3-0 3-0 3 2 7      
3 ХНАУ 1-3   3-0 3-1 3 2 6      
4 ХНАГХ   0-3 0-3 2-3 3 0 1      
5 НУГЗУ (МЧС) 0-3 0-3 1-3 3-2 4 1 2 4/11 0,364  

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру -1 очко.

 

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

 

 

Поиск по сайту
Наши партнеры






 

Ваши комментарии
Нержавеющий пруток цена. Мы предлагаем обшир...

Керамическая плитка. Компания «Гончарное Рем...

Круто!!! Альянс молодцы!!!

ахахаха Чмиль, Косяк, Михно селяне))))))))))...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.