Воскресенье, 25.08.2019, 04:54
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Студенческая лига Харькова
среди команд юношей
2017/2018

ГСК турнира


Главный судья - Кривец Юрий, 050-220-15-12
Главный секретарь - Кулик Ольга, 099-111-72-40, kylolik88@gmail.com

Положение: http://volley-kharkiv.ucoz.ua/load/polozhennja_pro_provedennja_zmagan_stud_ligi_2017_2018/2-1-0-101

Команда Спортивний зал Представитель Контакты
1 ХНУ ХНУ,пл. Свободы, 4 Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
2 ХДАФК   Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
3 НТУ ХПИ   Минак Александр Федорович 050753-17-67
4 УкрГУЖТ пер. 2ой Деповский, 2А Горчанюк Валерий Андреевич 099-909-29-09
5 ХНУРЭ   Коновалов Дмитрий Александрович 050-970-70-77
6 ХНАУ   Даниленко Александр Николаевич 050-669-29-27
7 ХДЗВА   Мармиль Анастасия 099-956-66-38
8 ХНАГХ   Морозовский Александр 099-621-42-79
9 ХНУВД   Колесников Виктор Владимирович

095-051-78-98

098-208-32-47

10 НУГЗУ (МЧС)   Вячеслав Иванович 099-654-61-74

Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом делятся на 2 группы по 5 команд. 

В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

І Группа  

1. ХНУ

2. НТУ ХПИ

3. ХНУРЭ

4. ХДЗВА

5. ХНУВД

ІІ Группа 

1. ХДАФК

2. УкрГУЖТ

3. ХНАУ

4. ХНАГХ

5. НУГЗУ (МЧС)

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

І Группа

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
--- ХНУ выходной          
1 ХПИ ХНУВД ХПИ 14.11.17 16-30 Тишенинов Н 3-2
2 ХНУРЭ ХДЗВА ХНУРЭ     Землянухин В. 3-0
  2 Тур            
--- ХДЗВА выходной          
3 ХНУ ХПИ ХНУ            27.10.17 19-30 Землянухин В. 3-0
4 ХНУВД ХНУРЭ ХНУРЭ 11.12.17 20-00   0-3
  3 Тур            
--- ХПИ выходной          
5 ХНУРЭ ХНУ ХНУРЭ 29.11.17 19-30* Овсиенко В. 0-3
6 ХДЗВА ХНУВД ХНУВД

13.12.17

15-30 Кривец Ю. 2-3
  4 Тур            
--- ХНУВД выходной          
7 ХНУ ХДЗВА         3-0
8 ХПИ ХНУРЭ ХПИ 07.12.17 17-00 Землянухин В. 0-3
  5 Тур            
--- ХНУРЭ выходной          
9 ХДЗВА ХПИ ХПИ* 23.11.17 17-00 Землянухин В. 3-2
10 ХНУВД ХНУ ХНУ* 22.11.17 19-30 Кулик О. 0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ІІ Группа 

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
--- ХДАФК выходной          
11 УкрГУЖТ МЧС УкрГУЖТ 31.10.17 16-00 Землянухин В. 3-0
12 ХНАУ ХНАГХ ХНАГХ* 28.11.17 16-30 Гранько Е. 3-0
  2 Тур            
--- ХНАГХ выходной          
13 ХДАФК УкрГУЖТ ХДАФК 05.12.17 17-15 Паевский В. 3-2
14 МЧС ХНАУ МЧС 22.11.17 16-00 Заднепровский Б. 1-3
  3 Тур            
--- УкрГУЖТ выходной          
15 ХНАУ ХДАФК ХНАУ 20.11.17 16-00 Тишенинов Н. 1-3
16 ХНАГХ МЧС ХНАГХ 07.11.17 16-00 Тишенинов Н. 2-3
  4 Тур            
--- МЧС выходной          
17 ХДАФК ХНАГХ ХДАФК 19.12.17 17-20 Землянухин В. 3-0
18 УкрГУЖТ ХНАУ УкрГУЖТ 22.03.18 18-30 Колесникова С. 3-0
  5 Тур            
--- ХНАУ выходной          
19 ХНАГХ УкрГУЖТ ХНАГХ 02.11.17 16-00 Тишенинов Н. 0-3
20 МЧС ХДАФК МЧС 16.11.17 16-30 Тишенинов Н. 0-3

І Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Соотношение мячей Место
1 ХНУ 3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12 12 12   1
2 НТУ ХПИ 0-3 0-3 2-3 3-2 4 1 3 5/11 0,45 0,98 3
3 ХНУРЭ 0-3 3-0 3-0 3-0 4 3 9 9/3 3   2
4 ХДЗВА 0-3 3-2 0-3 2-3 4 1 3 5/11 0,45 0,68 5
5 ХНУВД 0-3 2-3 0-3 3-2 4 1 3 5/11 0,45 0,95 4

ІІ Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХДАФК 3-2 3-1 3-1 3-0 4 4 11 12/4 3 1
2 УкрГУЖТ 2-3 3-0 3-0 3-0 4 3 10 11/3 3,67 2
3 ХНАУ 1-3 0-3 3-0 3-1 4 2 6 7/7 1 3
4 ХНАГХ 0-3 0-3 0-3 2-3 4 0 1 2/12 0,167 5
5 НУГЗУ (МЧС) 0-3 0-3 1-3 3-2 4 1 2 4/11 0,364 4

 

ІІ этап

В результат І этапа были определены места в группах. Первых две команды каждой группы играют за места первой четверки. Команды с третьим местом играют за места 5-6. Команды с четвертым местом играют за места 7-8. Команды с пятым местом играют за места 9-10.
Игры за 1-4 места

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
21 ХНУ УкрГУЖТ       Михайлов А 3-0
22 ХНУРЭ ХДАФК       Землянухин 2-3
  Игра за 3 место            
23 УкрГУЖТ ХНУРЭ ХНУРЭ 01.06.18   Гранько 1-3
  Игра за 1 место            
24 ХНУ ХДАФК          

Игры за места 5-10

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  Игра за места 5-6            
25 НТУ ХПИ ХНАУ ХНПУ 12.04.18   Францев А. 3:0
  Игра за места 7-8            
26 ХНУВД НУГЗУ (МЧС)       Землянухин В. 3-1
  Игра за места 9-10            
27 ХДЗВА ХНАГХ       Торкин Ю. 0-3

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру -1 очко.

 

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

 

 

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.