Пятница, 16.11.2018, 14:28
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [294]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
nitish1950nit, fvkho

Зарег. на сайте
Всего: 298
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 292
Из них
Парней: 195
Девушек: 103
Госструктуры
 

Студенческая лига Харькова
среди команд юношей
2018/2019

ГСК турнира


Главный судья - Кривец Юрий, 050-220-15-12
Главный секретарь - Кулик Ольга, 099-111-72-40, kylolik88@gmail.com

Положение:

Команда Спортивний зал Представитель Контакты
1 ХНУ ХНУ,пл. Свободы, 4 Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
2 ХДАФК-1   Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
3 НТУ ХПИ   Минак Александр Федорович 050753-17-67
4 ХДАФК-2   Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
5 ХНУРЭ   Коновалов Дмитрий Александрович 050-970-70-77
6 ХНАУ   Даниленко Александр Николаевич 050-669-29-27
7 ХДЗВА   Мармиль Анастасия 099-956-66-38
8 ХНАГХ   Морозовский Александр 099-621-42-79
9 ХНУВД   Колесников Виктор Владимирович

095-051-78-98

098-208-32-47

10 НУГЗУ (МЧС)   Вячеслав Иванович 099-654-61-74
11 ХАИ   Валентина 099-635-01-03
12 ХНУПС   Крючковский Владимир 063-579-14-74
13 ХНПУ   Пахомова Снежана 066-367-61-63

Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом делятся на 2 группы по 7 и 6  команд. 

В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

І Группа  

1. ХНУРЭ

2. ХДЗВА

3. НТУ ХПИ

4. НУГЗУ (МЧС)

5. ХНУ

6. ХДАФК -2

7. ХАИ

ІІ Группа 

1. ХНАУ

2. ХДАФК - 1 

3. ХНУВД

4. ХНАГХ

5. ХНУПС

6. ХНПУ

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

І Группа

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
1 ХНУРЭ ХАИ ХНУРЭ 14.11.18. 19:30 Гранько Е. 3-0
2 НТУ ХПИ ХДАФК -2 НТУ ХПИ 20.11.18. 16:30    
3 НУГЗУ (МЧС) ХДЗВА НУГЗУ (МЧС) 06.12.18 16.00    
  2 Тур            
4 ХДАФК -2 НУГЗУ (МЧС) ХДАФК -2        
5 ХАИ НТУ ХПИ   11.12.18 19:15    
6 ХНУ ХНУРЭ   19.11.18 19:30    
  3 Тур            
7 НТУ ХПИ ХНУ НТУ ХПИ 22.11.18 17:00    
8 НУГЗУ (МЧС) ХАИ   13.12.18 16:00    
9 ХДЗВА ХДАФК -2 ХДАФК -2        
  4 Тур            
10 ХАИ ХДЗВА   20.11.18 19:15    
11 ХНУ НУГЗУ (МЧС) ХНУ 14.12.18 19:00    
12 ХНУРЭ НТУ ХПИ ХНУРЭ 26.11.18 19:30    
  5 Тур            
13 НУГЗУ (МЧС) ХНУРЭ НУГЗУ (МЧС) 11.12.18 16:00    
14 ХДЗВА ХНУ ХНУ 26.11.18 19:30    
15 ХДАФК -2 ХАИ ХДАФК -2        
  6 Тур            
16 ХНУ ХДАФК -2 ХНУ 12.11.18 19:30 Гранько Е. 3-0
17 ХНУРЭ ХДЗВА ХНУРЭ 16.11.18 19:15    
18 НТУ ХПИ НУГЗУ (МЧС) НТУ ХПИ 04.12.18 16:30    
  7 Тур            
19 ХДЗВА НТУ ХПИ НТУ ХПИ 15.11.18 17:00    
20 ХДАФК -2 ХНУРЭ ХНУРЭ 23.11.18 20:00    
21 ХАИ ХНУ          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ІІ Группа 

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
1 ХДАФК - 1  ХНПУ ХНПУ 19.11.18 17:15    
2 ХНАУ ХНУПС ХНАУ 12.11.18 17:00 Хлопенко В.  
3 ХНУВД ХНАГХ ХНУВД        
  2 Тур            
4 ХНПУ ХНАГХ ХНПУ 20.11.18 16:00    
5 ХНУПС ХНУВД ХНУПС 15.11.18 16:00 Калинина Л.  
6 ХДАФК - 1  ХНАУ ХДАФК - 1  05.11.18 15:30 Шевченко Б. 3-0
  3 Тур            
7 ХНАУ ХНПУ ХНАУ 14.11.18 17:00 Тишенинов Н.  
8 ХНУВД ХДАФК - 1  ХНУВД 23.11.18 15:30    
9 ХНАГХ ХНУПС ХНАГХ 04.12.18 16:00    
  4 Тур            
10 ХНПУ ХНУПС ХНПУ 28.11.18 17:30    
11 ХДАФК - 1  ХНАГХ ХДАФК - 1         
12 ХНАУ ХНУВД ХНАУ 26.11.18 17:00    
  5 Тур            
13 ХНУВД ХНПУ ХНУВД 04.12.18 16:00    
14 ХНАГХ ХНАУ ХНАГХ 29.11.18 16:00    
15 ХНУПС ХДАФК - 1  ХНУПС 22.11.18 16:00    

І Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры Победы Очки в/п Коэф. Соотношение мячей Место
1 ХНУРЭ           3-0 1 1 3        
2 ХДЗВА                          
3 НТУ ХПИ                          
4 НУГЗУ (МЧС)                          
5 ХНУ         3-0   1 1 3        
6 ХДАФК -2         0-3   1 0 0        
7 ХАИ 0-3           1 0 0        

ІІ Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНАУ 0-3         1 0 0      
2 ХДАФК - 1  3-0         1 1 3      
3 ХНУВД                      
4 ХНАГХ                      
5 ХНУПС                      
6 ХНПУ                      

 

ІІ этап

В результат І этапа были определены места в группах. Первых две команды каждой группы играют за места первой четверки. Команды с третьим местом играют за места 5-6. Команды с четвертым местом играют за места 7-8. Команды с пятым местом играют за места 9-10.
Игры за 1-4 места

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
               

Игры за места 5-10

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
               

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру -1 очко.

 

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

 

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.