Суббота, 24.08.2019, 14:19
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Студенческая лига Харькова
среди команд юношей
2018/2019

ГСК турнира


Главный судья - Кривец Юрий, 050-220-15-12
Главный секретарь - Кулик Ольга, 099-111-72-40, kylolik88@gmail.com

Положение:

Команда Спортивний зал Представитель Контакты
1 ХНУ ХНУ,пл. Свободы, 4 Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
2 ХДАФК-1   Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
3 НТУ ХПИ   Минак Александр Федорович 050753-17-67
4 ХДАФК-2   Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
5 ХНУРЭ   Коновалов Дмитрий Александрович 050-970-70-77
6 ХНАУ   Даниленко Александр Николаевич 050-669-29-27
7 ХДЗВА   Мармиль Анастасия 099-956-66-38
8 ХНАГХ   Морозовский Александр 099-621-42-79
9 ХНУВД   Колесников Виктор Владимирович

095-051-78-98

098-208-32-47

10 НУГЗУ (МЧС)   Вячеслав Иванович 099-654-61-74
11 ХАИ   Валентина 099-635-01-03
12 ХНУПС   Крючковский Владимир 063-579-14-74
13 ХНПУ   Пахомова Снежана 066-367-61-63

Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом делятся на 2 группы по 7 и 6  команд. 

В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

І Группа  

1. ХНУРЭ

2. ХДЗВА

3. НТУ ХПИ

4. НУГЗУ (МЧС)

5. ХНУ

6. ХДАФК -2

7. ХАИ

ІІ Группа 

1. ХНАУ

2. ХДАФК - 1 

3. ХНУВД

4. ХНАГХ

5. ХНУПС

6. ХНПУ

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

І Группа

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
1 ХНУРЭ ХАИ ХНУРЭ 14.11.18. 19:30 Гранько Е. 3-0
2 НТУ ХПИ ХДАФК -2 НТУ ХПИ 20.11.18. 16:30 Гранько Е. 3-1
3 НУГЗУ (МЧС) ХДЗВА НУГЗУ (МЧС) 06.12.18 16.00 Тишенинов Н. 1-3
  2 Тур            
4 ХДАФК -2 НУГЗУ (МЧС) ХДАФК -2     Паевский В. 0-3
5 ХАИ НТУ ХПИ   11.12.18 19:15 Землянухин В. 1-3
6 ХНУ ХНУРЭ   19.11.18 19:30 Уминская С. 3-1
  3 Тур            
7 НТУ ХПИ ХНУ НТУ ХПИ 22.11.18 17:00 Землянухин В. 3-1
8 НУГЗУ (МЧС) ХАИ   13.12.18 16:00 Даниленко А. 3-1
9 ХДЗВА ХДАФК -2 ХДАФК -2     Кривец Ю. 3-1
  4 Тур            
10 ХАИ ХДЗВА   20.11.18 19:15 Торкин Ю. 0-3
11 ХНУ НУГЗУ (МЧС) ХНУ 14.12.18 19:00 Гранько Е 3-1
12 ХНУРЭ НТУ ХПИ ХНУРЭ 26.11.18 19:30 Шевченко Б. 3-1
  5 Тур            
13 НУГЗУ (МЧС) ХНУРЭ НУГЗУ (МЧС) 11.12.18 16:00 Даниленко А. 1-3
14 ХДЗВА ХНУ ХНУ 26.11.18 19:30 Калинина Л. 3-0
15 ХДАФК -2 ХАИ ХДАФК -2     Калинина Л. 3-0
  6 Тур            
16 ХНУ ХДАФК -2 ХНУ 12.11.18 19:30 Гранько Е. 3-0
17 ХНУРЭ ХДЗВА ХНУРЭ 16.11.18 19:15 Шевченко Б  3-0
18 НТУ ХПИ НУГЗУ (МЧС) НТУ ХПИ 04.12.18 16:30 Даниленко  3-1
  7 Тур            
19 ХДЗВА НТУ ХПИ НТУ ХПИ 15.11.18 17:00 Кривец 0-3
20 ХДАФК -2 ХНУРЭ ХНУРЭ 23.11.18 20:00 Шевченко Б  0-3
21 ХАИ ХНУ ХАИ 16.04.19   Заднепровский 0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ІІ Группа 

протокола

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  1 Тур            
1 ХДАФК - 1  ХНПУ ХНПУ 19.11.18 17:15 Торкин Ю.  3-0
2 ХНАУ ХНУПС ХНАУ 12.11.18 17:00 Хлопенко В. 2-3
3 ХНУВД ХНАГХ ХНУВД 06.05.19 16:50   0-3
  2 Тур            
4 ХНПУ ХНАГХ ХНПУ 20.11.18 16:00 Кривец Ю. 3-1
5 ХНУПС ХНУВД ХНУПС 15.11.18 16:00 Калинина Л. 1-3
6 ХДАФК - 1  ХНАУ ХДАФК - 1  05.11.18 15:30 Шевченко Б. 3-0
  3 Тур            
7 ХНАУ ХНПУ ХНАУ 14.11.18 17:00 Тишенинов Н. 2-3
8 ХНУВД ХДАФК - 1  ХНУВД 12.12.18 15:30 Шевченко Б. 0-3
9 ХНАГХ ХНУПС ХНАГХ __.12.18 16:00   3-0
  4 Тур            
10 ХНПУ ХНУПС ХНПУ 28.11.18 17:30 Землянухин В. 3-2
11 ХДАФК - 1  ХНАГХ ХДАФК - 1  04.12.18   Хлопенко В. 3-0
12 ХНАУ ХНУВД ХНАУ 26.11.18 17:00 Хлопенко В. 0-3
  5 Тур            
13 ХНУВД ХНПУ ХНУВД 04.12.18 16:00 Шевченко Б. 3-2
14 ХНАГХ ХНАУ ХНАГХ 29.11.18 16:00 Даниленко А. 3-2
15 ХНУПС ХДАФК - 1  ХНУПС 22.11.18 16:00 Кривец Ю. 0-3

І Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры Победы Очки в/п Коэф. Соотношение мячей Место
1 ХНУРЭ 3-0 3-1 3-1 1-3 3-0 3-0 6 5 15 16/5 3,2   1
2 ХДЗВА 0-3 0-3 3-1 3-0 3-1 3-0 6 4 12 12/8 1,5   4
3 НТУ ХПИ 1-3 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 6 5 15 16/7 2,286   2
4 НУГЗУ (МЧС) 1-3 1-3 1-3 1-3 3-0 3-1 6 2 6 10/13 0,769   5
5 ХНУ 3-1 0-3 1-3 3-1 3-0 3-0 6 3 12 13/8 1,625   3
6 ХДАФК -2 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 3-0 6 1 3 5/15 0,333   6
7 ХАИ 0-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 6 0 0       7

ІІ Группа - турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНАУ 0-3 0-3 2-3 2-3 2-3 5 0 3 6/15 0,4 6
2 ХДАФК - 1  3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 5 5 15     1
3 ХНУВД 3-0 0-3 0-3 3-1 3-2 5 3 8 9/9 1 4
4 ХНАГХ 3-2 0-3 3-0 3-0 1-3 5 3 8 10/8 1,25 2
5 ХНУПС 3-2 0-3 1-3 0-3 2-3 5 1 3     5
6 ХНПУ 3-2 0-3 2-3 3-1 3-2 5 3 8 11/11 1 3

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру -1 очко.

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

ІІ этап

В результат І этапа были определены места в группах. Первых две команды каждой группы играют за места первой четверки. Команды с третьим местом играют за места 5-6. Команды с четвертым местом играют за места 7-8. Команды с пятым местом играют за места 9-10. Команды с шестым местом играют за места 11-12. Команда занявшая седьмое место стает 13.
Игры за 1-4 места

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
1 ХНУРЭ ХНАГХ ХНУРЭ 10.05. 20:00   3-0
2 ХДАФК -1 НТУ ХПИ   17.05 15:00   3-1
  Игра за 3 место            
3 ХНАГХ НТУ ХПИ ХНАГХ 23.05 16:45 Землянухин 2-3
  Игра за 1 место            
4 ХНУРЭ ХДАФК-1 ХДАФК  28.05 17:00   3-0

Игры за места 5-13

Команда Команда

Место

проведения

Дата

Время

начала

матча

Судья Результат
  Игра за 5-6 место            
5 ХНУ ХНПУ ХНУ 29.05.19 19:00   3-0
  Игра за 7-8 место            
6 ХДЗВА ХНУВД ХНУВД 15.05.19     0-3
  Игра за 9-10 место            
7 НУГЗУ (МЧС) ХНУПС НУГЗУ (МЧС) 25.04.19 15:30 Калинина 1-3
  Игра за 11-12 место            
8 ХДАФК-2 ХНАУ         0-3

Итоговые места:

1. ХНУРЭ

2. ХДАФК-1

3. НТУ ХПИ

4. ХНАГХ

5. ХНУ

6. ХНПУ 

7. ХНУВД

8. ХДЗВА

9. ХНУПС

10. НУГЗУ (МЧС)

11.ХНАУ

12.ХДАФК-2

13. ХАИ

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.