Суббота, 21.04.2018, 23:10
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [281]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 288
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 283
Из них
Парней: 189
Девушек: 99
Госструктуры
 

Вторая группа

ГСК турнира
Главный судья - Лобанева Ольга Владимировна 050-327-29-55, fvho@mail.ru
Главный секретарь - Михно Мария 098-778-86-91

 

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
1 ХНУ       Усов Евгений 068-117-92-41
2 ХНМУ       Лобанева Ольга Владимировна 050-327-29-55
3 Укр.ДАЗТ  

 

  Горчанюк Валерий Андреевич 099-909-29-09
4 ХТЭИ       Боровская О. 099-121-80-31
5 НЮУ          
6 ХНАУ       Даниленко Александр Николаевич 050-669-29-27
7 ХТУСГ       Василенко П. 050-863-10-57
8 ХНУПС  

 

  Крючковский Владимир 068-997-57-58
9 УІПА       Явдошенко О. 099-207-31-38
10 ХАІ       Крамаренко В. 099-635-01-03
096-225-06-79

 

Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом, делятся на 2 группы по 5 команд. В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Группа А

1. ХНМУ
2. Укр.ДАЗТ
3. ХНУПС
4. ХТУСГ
5. НЮУ

Группа Б

1. ХНУ
2. ХНАУ
3. ХТЕІ
4. УІПА
5. ХАІ

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке)

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

Подгруппа 1

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
1 Укр.ДАЗТ НЮУ         3-0
2 ХНУПС ХТУСГ ХНУПС 07.11 16-30 Землянухин В. 3-0
2 тур              
3 ХНМУ Укр.ДАЗТ Укр.ДАЗТ 30.11 18-00 Михайлов А. 3-0
4 НЮУ ХНУПС         0-3
3 тур              
5 ХНУПС ХНМУ ХНУПС 16.11 16-30 Михайлов А. 0-3
6 ХТУСГ НЮУ         3-1
4 тур              
7 ХНМУ ХТУСГ ХТУСГ 22.11 16-45 Гранько Е. 3-0
8 Укр.ДАЗТ ХНУПС Укр.ДАЗТ 09.11 15-00 Землянухин В. 0-3
5 тур              
9 ХТУСГ Укр.ДАЗТ ХТУСГ 20.11 16-45 Гранько Е. 0-3
10 НЮУ ХНМУ         0-3

Подгруппа 2

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
1 ХНАУ ХАІ ХНАУ 01.11 15-45 Тишенинов Н. 0-3
2 ХТЕІ УІПА ХТЕІ 09.11 15-00 Калинина Л. 3-0
2 тур              
3 ХНУ ХНАУ ХНУ 07.11 20-00 Скрипаев Н. 3-0
4 ХАІ ХТЕІ ХАІ 16.11 16-15 Землянухин В. 3-0
3 тур              
5 ХТЕІ ХНУ ХТЕІ 20.11 14-45 Калинина Л. 0-3
6 УІПА ХАІ ХАІ 21.11 16-15   0-3
4 тур              
7 ХНУ УІПА ХНУ 16.11 20-00 Скрипаев Н. 3-0
8 ХНАУ ХТЕІ ХНАУ 08.11 15-45 Тишенинов Н. 3-1
5 тур              
9 УІПА ХНАУ ХНАУ 15.11 15-45 Тишенинов Н. 3-1
10 ХАІ ХНУ ХАІ 23.11 16-15 Гранько Е.  

Подгруппа 1 - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНМУ 3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12 12/0 макс 1
2 Укр.ДАЗТ 0-3 0-3 3-0 3-0 4 2 6 6/6 1,00 3
3 ХНУПС 0-3 3-0 3-0 3-0 4 3 9 9/3 3,00 2
4 ХТУСГ 0-3 0-3 0-3 3-1 4 1 3 3/10 0,30 4
5 НЮУ 0-3 0-3 0-3 1-3 4 0 0 1/12 0,08 5

Подгруппа 2 - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНУ 3-0 3-0 3-0 3-0 4 4 12 12/0 макс 1
2 ХНАУ 0-3 3-1 1-3 0-3 4 1 3 4/10 0,40 4
3 ХТЕІ 0-3 1-3 3-0 0-3 4 1 3 4/9 0,44 3
4 УІПА 0-3 3-1 0-3 0-3 4 1 3 3/10 0,30 5
5 ХАІ 0-3 3-0 3-0 3-0 4 3 9 9/3 3,00 2

Второй этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1-2 место              
               
2 тур              
3 ХНУ ХНАУ ХНУ 07.11 20-00 Скрипаев Н. 3-0
4 ХАІ ХТЕІ ХАІ 16.11 16-15 Землянухин В. 3-0
3 тур              
5 ХТЕІ ХНУ ХТЕІ 20.11 14-45 Калинина Л. 0-3
6 УІПА ХАІ ХАІ 21.11 16-15   0-3
4 тур              
7 ХНУ УІПА ХНУ 16.11 20-00 Скрипаев Н. 3-0
8 ХНАУ ХТЕІ ХНАУ 08.11 15-45 Тишенинов Н. 3-1
5 тур              
9 УІПА ХНАУ ХНАУ 15.11 15-45 Тишенинов Н. 3-1
10 ХАІ ХНУ ХАІ 23.11 16-15 Гранько Е.  
Поиск по сайту
Наши партнеры






 

Ваши комментарии

Я просто хочу сказать спасибо


Круто!!! Альянс молодцы!!!

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.