MENU

22:28
НОВИЧКИ СУПЕРЛИГИ
Итак, 24 апреля стартует финальная серия плей-офф. Борьбу за "золото" XVIII Чемпионата Украины поведут харьковский "Локомотив" и "Будивельник - Буковина" (Черновцы).
     Матчи состоятся в пятницу, 24 апреля, в 16.00 и в субботу в 12.00. Поединки обещают быть очень непростыми - и очень интересными. Приходите поддержать любимую команду!
     Чемпион нынешнего сезона еще не определен, но уже известны два новых клуба, которые в следующем году будут играть в высшем дивизионе украинского чемпионата.

Вновь пробился в Суперлигу "Факел" из Ивано-Франковска - как победитель чемпионата Украины в высшей лиге А. Мы уже видели "Факел" в Суперлиге в сезоне 2006 - 2007 - но удержаться "наверху" ивано-франковцы в тот раз не сумели.
     Винницкий клуб СДЮСШ-ВДАУ, занявший второе место в высшей лиге, оспаривал место в Суперлиге в поединках с ужгородским "Закарпатьем". Счет в серии 3:1 в пользу СДЮСШ-ВДАУ.
     Волейболисты из Винницы также ранее уже выступали в Суперлиге - и даже были бронзовыми призерами в сезоне 1998 - 1999. Но вскоре после этого успеха потеряли суперлиговую прописку.
     Пока неизвестна судьба еще одной позиции в списке. В мае за место в заветной восьмерке поспорят харьковская "Юракадемия" (6 место Суперлиги) и "Новатор" Хмельницкий (3 место высшей лиги).

Елена Лисянская
http://kharkov-loko.narod.ru/news/ar904/txt90419a.htm
Переглядів: 1067 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
1 Локомотив  
Знаешь, Лиса, я достаточно долго наблюдаю за твоей писаниной! И вот, что интересное- ты не объективно подходишь к своей работе! Почему, сейчас объясню-во-первых ты должна писать о Локомотиве, т е о всех игроках,а не об отдельных личностях! а во-вторых- не выставляйплиз галимые фотографии с игры - не позорь ребят! angry angry angry angry angry angry angry angry

2 volley-kharkiv  
Осмелюсь не согласится с Вами, Марина...Во-первых, я считаю, что Елена, будучи истинным фанатом этой прекрасной игры, делает огромный вклад в популяризацию и развитие как харьковского "Локомотива", так и волейбола в целом. Это в общем, а в частности я сам придерживаюсь (и Вам советую) простого правила: Если хочешь чтобы было лучше - сделай сам...- это мнение мое лично, как человека, посвятившего волейболу бОльшую часть своей жизни. Во-вторых, я сам достаточно хорошо отношусь к конструктивной(!!!) критике и считаю, что она только помогает человеку совершенствоваться; думаю, что Елена Лисянская, будучи человеком высококультурным, отнесется к Вашему замечанию достаточно адекватно и с должной долей иронии. И, наконец, в-третих, я Вам, Марина, настоятельно рекомендую впредь, пользуясь данным сайтом, не забывать о правилах морали и хорошего тона.
С уважением, Евгений.

Имя *:
Email *:
Код *: