23:59
"Будивельнык" дома наносит поражение "Локомотиву"

Волейбольный клуб "Локомотив" (Харьков) - оф. сайт     В рамках первого круга финального этапа волейбольной Суперлиги "Будивельнык" в Черновцах смог неожиданно обыграть харьковский "Локомотив" с общим счетом 3:0.

Поединок, несмотря на итоговый счет 3:0, получился очень напряженным. Хозяева относительно быстро взяли первый сет 25:18, а вот дальше пошла серьезная борьба. По ходу второй партии инициатива перешла уже к "Локомотиву", но "Будивельнык" собрался силами и смог завершить сет в свою пользу 25:22.

В третьем же сете на площадке стало еще жарче. Харьковчане в основном вели с отрывом в 2-3 очка и были в одном шаге от выигрыша партии, но в самой концовке хозяева площадки при поддержке своих трибун сначала восстановили равновесии, а потом и вырвали победу со счетом 28:26.

Таким образом команда из Черновцов сразу же ликвидировала гандикап "Локомотива" в три очка и вышла на второе место в турнирной таблице. На первом же осталась "Крымсода", которая сегодня ранее обыграла "Импексагро".

"Будивельнык" - "Локомотив" - 3:0 (25:18, 25:22, 28:26)

Переглядів: 898 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 0.0/0