23:54
Чемпионат Украины. Высшая лига. «Локомотив-Надежда» дала бой «юристам»
Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. Лидер чемпионата «Юракадемия» на площадке Дворца спорта ДФСК «Локомотив» встречался с молодыми волейболистами команды «Локомотив-Надежда», которая находиться на последнем месте в турнирной таблице. Вполне закономерно, что «юристы» оказались сильнее своих земляков. Хотя упрекнуть волейболистов «Локомотива-Надежды» в отсутствие характера и воли к победе нельзя. Они постарались дать бой более опытным игрокам «Юракадемии», о чем и свидетельствует счет матчей по партиям.

«Юракадемия» — «Локо-Надежда» 3:1 (22:25, 26:24, 25:17, 25:16), 3:0 (25:18, 25:19, 25:23)

После этого тура «Юракадемия» набрала 34 очка и уверенно возглавляет турнирную таблицу. У сумского «Химпром-СумДУ-2» 19 очков. На один пункт меньше и третье место у «Крымсоды-2», донецкая «Альтера» набрала 15 очков и находится на четвертой строчке, а замыкает пятерку «Локомотив-Надежда» — 3 очка.
Переглядів: 537 | Додав: kiosik | Рейтинг: 5.0/1