В субботу 07.02.15 состоялся первый тур между четырьмя волейбольными командами :
4. Команда «Старый Мерчик» Валковской ДЮСШ «Колос», тренер – Стась Леонид Николаевич.
Соревнования проходили в Песочинском Коллегиуме.
Судья: Уминский Евгений (судья второй категории).
Первая игра была между ДЮСШ 11 (2) и командой «Старый Мерчик».
Так как игра была первой, она была напряженная и требовала многих усилий. Обе команды играли достойно и старались себя показать с лучшей стороны. В этой игре победа была за командой «Старый Мерчик».
Вторая игра состоялась между командами: ДЮСШ 11 (1) и ДЮСШ Песочин. Команды были не совсем равносильны, но все выкладывались на полную. Велась борьба за каждый мяч. Несмотря на нелегкий труд, счет был 3 : 0 по партиям в пользу ДЮСШ 11.

Третья игра была между ДЮСШ 11 (1) и командой «Старый Мерчик».
Здесь ДЮСШ 11 (1) тоже не растерялась и также продолжила свою хорошую игры и одержала победу.
Четвертая игра была между ДЮСШ Песочин и командой «Старый Мерчик». Каждая команда уже была более собранной, чем в начале соревнований. Обе команды стремились вперед. Тем не менее, победа была на стороне «Старого Мерчика».
Пятая игра была между ДЮСШ Песочин и ДЮСШ 11 (2).
Это была последняя игра и силы у всех были на исходе, но всё равно выбора у них не было и они продолжали играть. Эта игра закончилась поражением для ДЮСШ 11 (2).
Итоги первого тура таковы :
1 место - ДЮСШ 11 (1).
2 место - «Старый Мерчик».
3 место – ДЮСШ Песочин.
4 место – ДЮСШ 11 (2).
На следующей неделе будет второй тур, и тогда мы узнаем, точно, какие места заняли эти команд