MENU

09:27
І міжрегіональний Зимовий Кубок "SMART"



     15-16 січня 2011 в м. Харкові відбудеться  І міжрегіональний Зимовий Кубок "SMART"  з класичного волейболу серед чоловічих та жіночих команд. 
    Початок ігор в 9.00 год. в спортивному залі Харківській ЗОШ № 118 (вул. Роганська, 17, станц. метро "Пролетарська" за супермаркетом "Восторг" праворуч). Парад-відкриття 15 січня 2011 в 13.00 год. 
16 січня з 12.00 год. фінальні ігри чоловічих та жіночих команд.

Раді вітати всіх! 


Переглядів: 1106 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 6
1 Александр  
Приехал сегодня, 16го января к 12:00 в 118 школу, еле доехал, нашел, для того, чтоб мне сказали что все закончилось и финальных игр в школе не будет. Спасибо вам за убитые половину выходного дня!

2 kiosik  
По непредвиденным обстоятельствам финальные игры были перенесены во ДС "Локомотив"!
Администрация сайта приносит свои извинения всем, кто не смог попасть на игры

3 kiosik  
Результаты турнира:

Женские команды:
1 место - "Транзит" (Луганск-Полтава-Киев)
2 место - г. Тростянец (Сумская обл.)
3 место - SMART (г. Харьков)

Мужские команды:
1 место - г. Тростянец (Сумская обл.)
2 место - SMART (г. Харьков)
3 место - г. Сумы


4 jek13  
Спасибо большое всем участникам, зрителям, вам ребята за помощь в проведении Кубка!!!

5 Татьяна  
Александр, очень сочувствую вам. Это уже не первый случай неуважения к любителям волейбола. Летом, когда проходил кубок им. Кирпы по пляжному волейболу, изменили время отправления автобусов, а сообщить об этом на сайте забыли. Чего уж проще черкнуть пару строчек на сайте ...

6 volley-kharkiv  
не путайте организаторов соревнований и администрацию сайта - это разные люди, и администрация сайта руководствуется лишь той информацией. которую предоставляют организаторы...если бы вы хоть раз попробовали организовать хоть какой-нибудь маломальский турнир, то не задавали бы таких вопросов, т.к. поняли как это трудно и с какими трудностями и человеческим фактором приходится сталкиваться... нужно радоваться, что есть такие люди как Анжела Зинченко - настоящим патриотам волейбола и здорового образа жизни, благодаря которым волейбол еще жив и даже пытается развиваться! Лично от меня - огромное спасибо!!!! До встречи на волейбольных площадках!

Имя *:
Email *:
Код *: