MENU

22:28
КОММЕНТАРИЙ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА «ЛОКОМОТИВА» ПОСЛЕ ИГРЫ С «МАРЕКОМ»
После удачного первого матча в европейском Кубке Вызова мы попросили прокомментировать игру «Локомотива» главного тренера команды Игоря Зяблицева.

    - Возможно, что соперник нас несколько поначалу недооценил. В то время, как мы с первого дня пребывания в Болгарии серьезно настраивались на игру, они, видно, помня о выигрыше в прошлом году у черкасского «ИмпексагроСпорта», были уже заранее уверены в своем превосходстве. Это чувствовалось даже на разминке. Но их уверенность начала таять еще до начала игры, когда наши болельщики, развернув всю свою атрибутику, стали нас поддерживать с лихвой перекрывая болгарских фанов.
    - Как складывалась игра?
    - Отмечу, что в первой партии наши игроки четко начали выполнять установку на игру, и это принесло свои плоды. Вторая партия началась несколько иначе. Болгары попытались заиграть получше, а мы, в свою очередь, хотели побыстрее «добить» соперника и допустили ряд ошибок на подаче. Но небольшая корректировка игры пошла на пользу - вторая и третья партии осталась за нами.
    - «Марек» ничем не удивил?
    - Откровенно говоря, класс нашей команды повыше, чем у «Марека», но говорить о том, что это команда слабее нас, я не берусь. Возьмем хотя бы тот факт, что буквально месяц назад она на равных играла со «Славией» (София), которая является участницей Лиги чемпионов. Это показатель.
    - Что самое главное в предстоящих играх?
    - Самое главное, чтобы сохранился тот настрой, который у нас был в этом матче. Чтобы наши игроки поверили в свои силы, свои возможности и просто поверили в себя. Лично я в них верю.

Интервью брал Александр Ланевский
http://loko.pz.gov.ua
Переглядів: 856 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: