MENU

21:06
«KOROPIV HUTIR OPEN» - 2016

    С 21 по 24 июля в Харьковской области в с. Коропово на б/о «Ivashkevich Volley» состоялся один из самых массовых в волейболе пляжном Открытый турнир «KOROPIV HUTIR OPEN» - 2016 среди мужчин и женщин.
    Десятый год проведения турнира действительно оказался самым многочисленным: 20 женских пар и мужских 53 пары из разных стран (Италия, Франция, Казахстан, Азербайджан)  и городов Украины (Киев, Днепропетровск, Ужгород, Луганск, Запорожье, Хмельницкий, Сумы, Донецк, Винница, Симферополь, Бердянск, Харьков, Кременчуг).
    Всем участникам выдали яркие игровые майки с логотипом - символикой турнира.
    Участники мужских и женских соревнований начинали с квалификационных игр, с дальнейшим выходом в основную сетку. У девушек основная сетка на 16 команд, у мужчин – 24 команды.


    Гости из Италии Александр Седых с Лоренцо Пассони, Маттео Даольо, из Франции Клемент Риччи прошли в основную сетку и достойно сражались за возможность дойти до четверки лучших команд, но немного не хватило.
    Так же на Турнире «KOROPIV HUTIR OPEN» объявили Ночные Миксты, в которых приняли участие 26 команд. Очень порадовала пара Лоренцо Пассони (Италия) с Юлией Литвиненко (Днепр), которые под ливнем заняли первое место, обыграв пару Владислава Терехович (Харьков) и Евгений Журавель (Днепр).
    Атмосферу турнира создавали команды высокого класса, судьи – профессионалы, юноши и девочки волонтеры, фотографы; обеды, банкеты, танцы девушек группы поддержки, музыка, автобусы для участников и зрителей, оригинальные награды, медали и кубки, большой призовой фонд.     


    Финалы впечатлили игроков и болельщиков:
    Среди женщин победу одержала команда Киева – Коваленко Екатерина и Середа Галина, обыграв команду из Киев-Баку - Бабурину Светлану и Сметанюк Викторию. Команда сумы – Сулима Елизавета и Удовенко Дарья стали третьими.


    Мужской финал был очень напряженным из трех партий – команда Одеса-Ужгород – Резник Эдуард и Медяник Константин одержали победу над парой Актау-Краснодар - Дяченко Александр и Самодай Валерий. Третье место заняла команда Запорожье-Чернигов - Попов Сергей и Денин Алексей.


    Президент Федерации пляжного волейбола Харьковской области и организатор Турнира - Ивашкевич Сергей Владимирович поблагодарил участников, судей, спонсоров и зрителей, волонтеров за активное участие в «KOROPIV HUTIR OPEN» - 2016.


    Все участники отметили высокий уровень турнира, душевность, эмоциональность и оригинальность всех организаторских решений (оформление кортов, красивая форма, яркие логотипы, живую воду турнира).
    Спасибо большое за возможность играть в волейбол пляжный в приятной компании и на таком шикарном турнире.

 

Зинченко А.
Фото автора
Все фото турнира

 

Переглядів: 1315 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 2
1 volley-kharkiv  

2 Юлия  
Эх, а мне в этом году не удалось попасть, к сожалению. Так жаль! Остается только завидовать тем, кто смог ТАМ побывать...

Имя *:
Email *:
Код *: