Кубок ЕКВ. «Араго де Сет» – «Локомотив»

Arago de SETE - Lokomotiv KHARKIV 3:2 (24-26, 25-12, 25-17, 20-25, 15-11)

Золотой сет Arago de SETE - Lokomotiv KHARKIV 15-11

ЕКВ

Напомним, что в первом матче, состоявшемся 9 декабря в Харькове во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы, победу праздновал «Локомотив» (3:1).

Уже известен соперник, с которым сыграет «Араго де Сет». Им стал бельгийский клуб «Euphony ASSE-LENNIK». Бельгийцы в двух играх (с одинаковым счетом 3:0) были сильнее французского «Stade Poitevin POITIERS».

Также в число четвертьфиналистов попали испанская «Unicaja ALMERIA», польский клуб «Zaksa KEDZIERZYN-KOZLE» и немецкий «Еvivo DÜREN», итальянская «Casa MODENA», турецкий клуб «Ziraat Bankasi ANKARA», польская команда «Asseco Resovia RZESZOW»

4 Серж
"Араго" будет мстить бельгийскому «Euphony ASSE-LENNIK» за своих соотечественников из «Stade Poitevin POITIERS». )))

5 Chatter-Box
angry

6 kvn
...если быть объективным, то и в первом матче было видно, что французы дома просто так не сдадуться..., ну ничего, наши тоже хорошо отыграли, только надо, чтоб сразу, и наверняка!...