MENU

22:12
Локомотив в 1/4 финала GM CAPITAL CHALLENGE CUP

10 февраля состоялась ответная встреча в рамках 1/8 розыгрыша GM CAPITAL CHALLENGE CUP, в которой швейцарский Volley AMRISWIL не смог устоять на пути харьковского ЛОКОМОТИВА. Интригу матчу придала первая партия, в которой хозяева одержали победу со счетом 25:23, но в последующих трех партиях подопечным Игоря Зяблицева не было равных!!! В итоге: 1:3 (25:23)   (16:25)   (22:25)   (21:25) и Локомотив выходит в 1/4 финала  GM CAPITAL CHALLENGE CUP.

В следующем этапе харьковским волейболистам предстоит встреча с Mladost ZAGREB (CRO), которая после 10 партий в двух матчах с Marchiol Vodi PRVACINA (SLO) уже в золотом сете (15:11) оспаривала путевку в 1/4 финала.

Первый матч команды сыграют в Харькове 25 февраля 2010, а ответная встреча нас ждет 2./3./4. 03.2010. До скорой встречи!!!

2 Bona
Эх, молодцы детишки)) порадовали мои мамские переживания)))))))

3 Aleks
Им очень хотелось остаться жить и играть в чемпионате Швейцарии, поэтому они пиарили себя с целью остаться в каком нибуть клубе. Было бы это в Гондурасе точно слили бы. Удачи всем и даеш Швейцарию в Украине.