18:49
Открытый областной турнир «День Независимости Украины». Второй игровой день

Во второй игровой день турнира в ДФСК «Локомотив» харьковский высшелиговые команды добились уверенных побед над гостями. Таким же «гостеприимством» в игровом плане ответили и суперлиговые команды из Первой столицы. А вот в малом зале ДФСК «Локомотив» завершился аматорский турнир, посвященный Дню освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков, победителем которого стала команда Управления ЮЖД.

Во второй игровой день турнира сенсаций не произошло. Юристы и вторая команда нашего клуба уверено обыграли своих соперников. Относительно некоторых неожиданностей, то сегодня «Фаворит» проиграв первые два сета в битве с резервистами «Юракадемии» потягался на равных, уступив лишь в концовке сета.

В центральном противостоянии дня харьковский «Локомотив» и сумской «Химпром-СумГУ» показали интригующий волейбол. Дважды в сетах в этом матче команды решали вопрос о победителе на «больше-меньше». Но в итоге чемпион Украины доказал свое превосходство.

Результаты второго игрового дня:

23 августа 2015 (воскресенье)

«Локо-ХГУФК №1» — «Химпром-2-СумГУ» 3:0 (29:27, 25:20, 25:15)

«Бахмут» — «ХОВУФКС- Юракадемия-2» 1:3 (25:23, 23:25,17:25, 19:25)

«Фаворит» — «Юракадемия» 0:3 (13:25,13:25,22:25)

«Локомотив» — «Химпром-СумГУ»  3:1 (25:19,25:27, 15:25,25:27)

А вот в турнире аматорских команд Харькова и области коллектив Управления ЮЖД не знал себе равных в матчах турнира, посвященного Дню города. В полуфинала железнодорожники со счетом 3:2 обыграли «Грифонов» (счет тай-брейка 15:13), в а в финале турнира обыграли «Атлантов» с «сухим» счетом 3:0.

Добавим, что третье место в турнире заняли «Грифоны», которые в напряженной борьбе одолели еще одну железнодорожную команду «Вокзал-Харьков.Пасс».

Переглядів: 567 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 5.0/1