Среда, 13.12.2017, 12:56
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [251]
Волейбол Украины [54]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv, JICYL, nitish1950nit, харьков, montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 285
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 280
Из них
Парней: 187
Девушек: 98
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2017/2018 -

II лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 1-е место во II Лиге, переходит во I лигу. Команда, занявшая 2-е место в II лиге играет один переходной матч с командой, занявшей 9-е место в I лиге.
Команда, занявшая 9-е место во II лиге играет переходной матч за право остаться во II лиге с командой, занявшей 2-е место в III лиге. Команда, занявшее 10-е место во II лиге переходит в III лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 Сонар-Песочин Восток Песочинский коллегиум 09.12 20-30 Торкин Ю. 1-3
2 ОН Клиник Рост ОШ №122 10.12 13-30 Заднепровский Б. 3-0
3 ХНУРЭ Пингвины ХНУРЭ 08.12 20-00 Михайлов А. 3-0
4 Южный Фактор СШ №58 10.12 18-30 Торкин Ю. 3-1
5 Взлет ХГАФК ХГАФК 26.12 17-20    
2 тур              
6 Сонар-Песочин ОН Клиник Песочинский коллегиум 17.01 20-00    
7 Рост ХНУРЭ Политехник (Веснина) 21.12 19-30 Скрипаев Н.  
8 Пингвины Южный Южный 16.12 11-00    
9 Фактор Взлет ОШ №58 17.12 18-30 Торкин Ю.  
10 Восток ХГАФК ОШ №78 17.12 12-30    
3 тур              
11 ХНУРЭ Сонар-Песочин ХНУРЭ 13.12 20-00 Лобанева О.  
12 ОН Клиник Восток ОШ №122 24.12 13-30    
13 Южный Рост Южный 23.12 11-00    
14 Взлет Пингвины   18-24.12      
15 ХГАФК Фактор ОШ №58 28.01 18-30    
4 тур              
16 Сонар-Песочин Южный Песочинский коллегиум 13.01 20-30    
17 ОН Клиник ХНУРЭ ОШ №122 14.01 13-30    
18 Рост Взлет Политехник (Веснина) 11.01 19-30    
19 Пингвины ХГАФК   09-14.01      
20 Восток Фактор ОШ №58 14.01 18-30    
5 тур              
21 Взлет Сонар-Песочин Песочинский коллегиум 16.12 (!) 20-00    
22 Южный ОН Клиник Южный 17.01 20-00    
23 ХНУРЭ Восток ХНУРЭ 17.01 20-00    
24 ХГАФК Рост Политехник (Веснина) 16.01 19-30    
25 Фактор Пингвины ОШ №58 21.01 18-30    
6 тур              
26 Сонар-Песочин ХГАФК Песочинский коллегиум 27(24).01 20-30    
27 ОН Клиник Взлет ОШ №122 28.01 13-30    
28 ХНУРЭ Южный ХНУРЭ 24.01 20-00    
29 Рост Фактор Политехник (Веснина) 25.01 19-30    
30 Восток Пингвины   22-28.01      
7 тур              
31 Фактор Сонар-Песочин Песочинский коллегиум 31.01 20-30    
32 ХГАФК ОН Клиник ОШ №122 21.01 13-30    
33 Взлет ХНУРЭ ОШ №58 04.02 18-30    
34 Южный Восток Южный 03.02 11-00    
35 Пингвины Рост Политехник (Веснина) 01.02 19-30    
8 тур              
36 Сонар-Песочин Пингвины Песочинский коллегиум 07.02 20-00    
37 ОН Клиник Фактор ОШ №122 04.02 13-30    
38 ХНУРЭ ХГАФК ХНУРЭ 07.02 20-00    
39 Южный Взлет Южный 10.02 11-00    
40 Восток Рост Политехник (Веснина) 01.02 19-30    
9 тур              
41 Рост Сонар-Песочин Политехник (Веснина) 18.01 (!) 19-30    
42 Пингвины ОН Клиник ОШ №122 11.02 13-30    
43 Фактор ХНУРЭ ОШ №58 21.01 18-30    
44 ХГАФК Южный Южный 31.01 19-30    
45 Взлет Восток   до 11.02      

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Сонар-Песочин             ---   1-3 1 0 0      
2 ОН Клиник             --- 3-0   1 1 3      
3 ХНУРЭ             ---                
4 Южный           3-1 ---     1 1 3      
5 Взлет             ---                
6 ХГАФК             ---                
7 Фактор       1-3     ---     1 0 0      
8 Пингвины* --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Рост   0-3           ---   1 0 0      
10 Восток 3-1             ---   1 1 3      

* команда Пингвины снята с соревнований за невыполнение финансовых обстоятельств


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.