Среда, 22.08.2018, 05:52
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [287]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 292
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 287
Из них
Парней: 190
Девушек: 102
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2017/2018 -

II лига

Прием дозаявок игроков завершается 10 февраля.

При переносе игр командам запрещено назначать матчи на 26 февраля и 26 марта!

Все матчи второго круга должны быть завершены до 15 апреля.

II этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
46 Восток Сонар-Песочин ОШ №78 18.02 13-30 Торкин Ю. 2-3
47 Рост ОН Клиник Политехник (Веснина) 13.02 19-30 Заднепровский Б. 0-3
48 Фактор Южный ОШ №122 13.03 19-30 Торкин Ю. 3-1
49 ХГАФК Взлет ХДАФК 24.03 19-20 Кривец Ю. 3-1
2 тур              
50 ОН Клиник Сонар-Песочин ОШ №122 25.02 13-30 Заднепровский Б. 2-3
51 ХНУРЭ Рост ХНУРЭ 09.02 20-00 Михайлов А. 3-0
52 Взлет Фактор ОШ №58 25.02 18-30 Торкин Ю. 2-3
53 ХГАФК Восток ХОВУФКС 25.02 12-30 Хлопенко В. 3-0
3 тур              
54 Сонар-Песочин ХНУРЭ Песочинский коллегиум 28.02 20-30 Гранько Е. 0-3
55 Восток ОН Клиник ОШ №78 01.04 13-30 Михайлов А. 0-3
56 Рост Южный Политехник (Веснина) 20.02 19-30 Кулик О. 0-3
57 Фактор ХГАФК ОШ №58 18.02 18-30 Заднепровский Б. 3-0
4 тур              
58 Южный Сонар-Песочин Южный 11.04 19-30 Лобанева О. 1-3
59 ХНУРЭ ОН Клиник ХНУРЭ 05.03 20-00 Заднепровский Б. 3-0
60 Взлет Рост Политехник (Веснина) 27.02 19-30 Шевченко Б. 3-1
61 Фактор Восток ОШ №78 04.03 13-30 Хлопенко В. 3-2
5 тур              
62 Сонар-Песочин Взлет Песочинский коллегиум 14.03 20-30 Михайлов А. 3-0
63 ОН Клиник Южный ОШ №122 01.03 20-00 Заднепровский Б. 2-3
64 Восток ХНУРЭ ХНУРЭ 14.03 20-00 Гранько Е. 0-3
65 Рост ХГАФК ХГАФК 06.03 17-20 Шевченко Б. 0-3
6 тур              
66 ХГАФК Сонар-Песочин Песочинский коллегиум 22.04 10-00 Заднепровский Б. 3-2
67 Взлет ОН Клиник ОШ №122 18.03 13-30 Заднепровский Б. 3-2
68 Южный ХНУРЭ ХНУРЭ 16.04 20-00 Заднепровский Б. 0-3
69 Фактор Рост ОШ №58 11.03 18-30 Заднепровский Б. 3-0
7 тур              
70 Сонар-Песочин Фактор Песочинский коллегиум 28.03 20-30 Заднепровский Б. 2-3
71 ОН Клиник ХГАФК ОШ №122 25.03 13-30 Торкин Ю. 1-3
72 ХНУРЭ Взлет ХНУРЭ 21.03 20-00 Заднепровский Б. 3-2
73 Восток Южный ОШ №78 27.03 20-00 Гранько Е. 1-3
8 тур              
74 Фактор ОН Клиник ОШ №122 20.03 19-30 Торкин Ю. 1-3
75 ХГАФК ХНУРЭ ХДАФК 27.03 17-20 Денщик Т. 3-0
76 Взлет Южный Южный 25.04 19-00   0-3
77 Рост Восток Политехник (Веснина) 22.03 19-30 Заднепровский Б. 2-3
9 тур              
78 Сонар-Песочин Рост Песочинский коллегиум 04.04 20-30 Михайлов А. 3-1
79 ХНУРЭ Фактор ХНУРЭ 06.04 20-00 Заднепровский Б. 3-0
80 Южный ХГАФК Южный 31.03 18-30 Кривец Ю. 1-3
81 Восток Взлет ОШ №78 12.04     0-3

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Сонар-Песочин

3-2
3-2

3-1
0-3
0-3
3-1
3-1
3-0
3-0
2-3
3-0
2-3
--- 3-1
3-1
1-3
3-2
16 11 32 38/26 1,46 3
2 ОН Клиник 2-3
2-3
0-3
0-3
3-2
2-3
3-2
2-3
0-3
1-3
3-1
3-1
---

3-0
3-0

3-0
3-0
16 9 26 33/30 1,1 5
3 ХНУРЭ 1-3
3-0
3-0
3-0
3-1
3-0
3-2
3-2
2-3
0-3
1-3
3-0
--- 3-0
3-0
3-1
3-0
16 12 35 40/18 2,22 2
4 Южный 3-0
1-3
2-3
3-2
1-3
0-3
3-2
3-0
3-1
1-3
3-1
1-3
---

3-0
3-0

2-3
3-1
16 9 27 35/28 1,25 4
5 Взлет 1-3
0-3
2-3
3-2
2-3
2-3
2-3
0-3
1-3
1-3
3-1
2-3
--- 3-1
3-1
0-3
3-0
16 5 19 28/38 0,74 7
6 ХГАФК 0-3
3-2
3-0
3-1
3-2
3-0
1-3
3-1
3-1
3-1

3-0
0-3

--- 3-0
3-0

3-1
3-0

16 13 37 40/18 2,22 1
7 Фактор 0-3
3-2
1-3
1-3
3-1
0-3
1-3
3-1
1-3
3-2

0-3
3-0

--- 3-0
3-0
2-3
3-2
16 8 22 30/32 0,94 6
8 Пингвины* --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Рост 1-3
1-3

0-3
0-3

0-3
0-3

0-3
0-3

1-3
1-3
0-3
0-3
0-3
0-3
--- 1-3
2-3
16 0 1   min 9
10 Восток 3-1
2-3
0-3
0-3
1-3
0-3
3-2
1-3
3-0
0-3

1-3
0-3

3-2
2-3
--- 3-1
3-2
16 6 17 24/38 0,63 8

* команда Пингвины снята с соревнований за невыполнение финансовых обязательств


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Санкции

Дата Номер матча ФИО игрока Команда Санкция Последствия
1 14.01.18 17 Коновалов Дмитрий ХНУРЭ (ХНУПС) Первое предупреждение  
2 21.03.18 72 Коновалов Дмитрий ХНУРЭ (ХНУПС) Второе предупреждение  
3 23.03.18 48 (3 лига) Коновалов Дмитрий ХНУРЭ (ХНУПС) Третье предупреждение  
4 01.02.18 39 (3 лига) Онищук Денис Генпроект (ОН Клиник) Первое предупреждение  
5 02.02.18 38 Прошкин Никита ХГАФК Первое предупреждение  
6 04.02.18 37 Богданов Денис ОН Клиник  Первое предупреждение  
7 21.02.18 17
(1 лига)
Боев Юрий Сонар-Песочин (Новое БТИ) Первое предупреждение  
8 21.03.18 72 Сердюк Максим Взлет Первое предупреждение  
             
             

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 1-е место во II Лиге, переходит во I лигу. Команда, занявшая 2-е место в II лиге играет один переходной матч с командой, занявшей 9-е место в I лиге.
Команда, занявшая 9-е место во II лиге играет переходной матч за право остаться во II лиге с командой, занявшей 2-е место в III лиге. Команда, занявшее 10-е место во II лиге переходит в III лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 Сонар-Песочин Восток Песочинский коллегиум 09.12 20-30 Торкин Ю. 1-3
2 ОН Клиник Рост ОШ №122 10.12 13-30 Заднепровский Б. 3-0
3 ХНУРЭ Пингвины ХНУРЭ 08.12 20-00 Михайлов А. 3-0
4 Южный Фактор ОШ №58 10.12 18-30 Торкин Ю. 3-1
5 Взлет ХГАФК ХГАФК 26.12 17-20 Колесникова С. 1-3
2 тур              
6 Сонар-Песочин ОН Клиник Песочинский коллегиум 17.01 20-00 Кривец Ю. 3-2
7 Рост ХНУРЭ ХНУРЭ 18.12 20-00 Гранько Е. 0-3
8 Пингвины Южный Южный 16.12 11-00    
9 Фактор Взлет ОШ №58 17.12 18-30 Торкин Ю. 1-3
10 Восток ХГАФК ОШ №78 17.12 12-30 Тишенинов Н. 1-3
3 тур              
11 ХНУРЭ Сонар-Песочин ХНУРЭ 13.12 20-00 Торкин Ю. 1-3
12 ОН Клиник Восток ОШ №122 24.12 13-30 Уминская С. 3-0
13 Южный Рост ХПИ (Веснина) 21.12 19-30 Денщик Т. 3-0
14 Взлет Пингвины   18-24.12      
15 ХГАФК Фактор ОШ №58 28.01 18-30 Заднепровский Б. 3-0
4 тур              
16 Сонар-Песочин Южный Песочинский коллегиум 10.01 20-30 Кривец Ю. 0-3
17 ОН Клиник ХНУРЭ ОШ №122 14.01 13-30 Торкин Ю. 3-2
0-3
(по решению ГСК от
15.01.18 (играл не
заявленный игрок)
18 Рост Взлет Политехник (Веснина) 11.01 19-30 Кулик О. 1-3
19 Пингвины ХГАФК   09-14.01      
20 Восток Фактор ОШ №58 14.01 18-30 Торкин Ю. 3-2
5 тур              
21 Взлет Сонар-Песочин Песочинский коллегиум 27.01. 20-30 Михайлов А. 1-3
22 Южный ОН Клиник Фарм.коледж 17.12 16-30 Тишенинов Н. 2-3
23 ХНУРЭ Восток ХНУРЭ 17.01 20-00 Денщик Т. 3-1
24 ХГАФК Рост ХГАФК 16.01 17-20 Хлопенко В. 3-0
25 Фактор Пингвины ОШ №58 21.01 18-30    
6 тур              
26 Сонар-Песочин ХГАФК Песочинский коллегиум 14.02 20-00 Лобанева О. 3-0
27 ОН Клиник Взлет ОШ №122 28.01 13-30 Заднепровский Б. 3-2
28 ХНУРЭ Южный ХНУРЭ 24.01 20-00 Лобанева О. 3-1
29 Рост Фактор Политехник (Веснина) 25.01 19-30 Торкин Ю. 0-3
30 Восток Пингвины   22-28.01      
7 тур              
31 Фактор Сонар-Песочин Песочинский коллегиум 31.01 20-30 Кривец Ю. 0-3
32 ХГАФК ОН Клиник ОШ №122 21.01 11-30 Заднепровский Б. 3-0
33 Взлет ХНУРЭ ХНУРЭ 31.01 20-00 Гранько Е. 2-3
34 Южный Восток Южный 03.02 11-00 Кривец Ю. 2-3
35 Пингвины Рост Политехник (Веснина) 01.02 19-30    
8 тур              
36 Сонар-Песочин Пингвины Песочинский коллегиум 07.02 20-00    
37 ОН Клиник Фактор ОШ №122 04.02 13-30 Заднепровский Б. 3-1
38 ХНУРЭ ХГАФК ХНУРЭ 02.02 20-00 Заднепровский Б. 2-3
39 Южный Взлет Южный 24.12 14-30 Михайлов А. 3-2
40 Восток Рост ОШ № 78 28.01 13-00 Колесникова С. 3-1
9 тур              
41 Рост Сонар-Песочин Политехник (Веснина) 18.01  19-30 Денщик Т. 1-3
42 Пингвины ОН Клиник ОШ №122 11.02 13-30    
43 Фактор ХНУРЭ ОШ №58 21.01 18-30 Торкин Ю. 3-1
44 ХГАФК Южный ХГАФК 20.01 19-15 Торкин Ю. 1-3
45 Взлет Восток ОШ №78 11.02 13-30 Колесникова С. 0-3
Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.