Среда, 13.12.2017, 12:58
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [251]
Волейбол Украины [54]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv, JICYL, nitish1950nit, харьков, montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 285
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 280
Из них
Парней: 187
Девушек: 98
Госструктуры
 

Чемпионат г. Харькова
среди мужских команд
- 2017/2018 -

 

I лига

II лига

III лига

IV лига

ГСК турнира
Главный судья - Евгений Уминский 050-402-29-91, fvho@mail.ru
Главный секретарь - Александр Михайлов 050-773-83-98

Скачать Положение Чемпионата г. Харькова 2017/2018 среди мужских команд

Скачать Регламент проведения соревнований под эгидой ФВХО

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
I лига
1 Smart ДС Локомотив ВТ 17-45 - 19-30 Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
2 Локомотив-1 ДС Локомотив ПН, СР, ПТ
СБ
17-00 - 19-00
10-30 - 12-30
Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
3 Новое БТИ Трансгаз СР 18-30 - 20-30 Боев Юрий 067-605-47-13
050-470-99-49
4 Локомотив-2 ДС Локомотив ПН, СР, ПТ
СБ
17-00 - 19-00
10-30 - 12-30
Столяренко Юрий Михайлович 050-935-73-05
5 Фортуна-Харьковводоканал без зала, все игры проводит на выезде ---------- ---------- Чича Руслан 050-638-19-50
6 Грифоны ХОВУФКС СР 19-00 - 21-00 Репетя Владимир 066-557-67-60
7 ХОВУФКС-1 ХОВУФКС ПН, ВТ, СР, ПТ
СБ
18-30 - 20-30
11-00 - 13-00
Трусова Г-В.П. 099-650-97-13
8 Локо-Ветеран без зала, все игры проводит на выезде ---------- ---------- Печерица Александр 067-573-40-26
9 ХНУ ХНУ, пл. Свободы, 4 ПН, ПТ
СР
с 19-30
с 19-00
Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
10 Планер без зала, все игры проводит на выезде ------------- ------------ Бурма Александр 099-256-56-91
             
II лига
1 Сонар-Песочин Песочинский коллегиум СР
СБ
19-30 - 21-30
20-00 - 22-00
Чемерицкий Александр 050-153-60-40
2 ОН Клиник ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ВС 13-00-15-00 Францев Алексей 099-088-15-64
3 ХНУРЭ ХНУРЭ СР
ПТ
19-30 - 21-30 Коновалов Дмитрий 050-970-70-77
4 Южный г. Южный, ул. Тасуя, 54 ПН-ПТ
СБ, ВС
19-00 - 22-00
10-00 - 13-00
Маджаров Алексей 050-300-44-44
5 Взлет без зала, все игры проводит на выезде ---------- -------- Залавский Юрий 063-620-12-79
6 ХГАФК ул. А.Невского, 18 ЧТ 16-30 - 19-00 Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
7 ФАКТОР ОШ №58 (просп. Юбилейный, 53-Б) ВС 18-00 - 20-00

Багнюк Сергей

068-065-66-48
050-325-95-03
8 Пингвины       Шахов Вячеслав 097-189-02-25
9 Рост СК "Политехник" (ул. Веснина, 7А) ВТ, ЧТ 19-00 - 21-00 Стрельникова Евгения Яновна 050-751-15-87
097-217-80-07
10 Восток без зала, все игры проводит на выезде ---------- -------- Голоховский Алексей 066-538-87-90
093-245-19-19
III лига
1 Основа УДУЗТ (пров. Деповський, 2А) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Журавский Олег Николаевич

Дворченко Олександр
050-217-05-92
098-757-05-92

066-343-82-03
2 ХНУПС ХНУПС (Сумская 77/79, вход со стороны ул. Динамовской) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Крючковский Владимир Леонидович 068-997-57-58
3 Генпроект ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ЧТ 20-00 - 22-00 Францев Алексей 099-088-15-64
4 Взлет-2 ЗОШ №153 (ул. Ак. Богомольца, 15) СБ 19-00 - 21-00 Зубков Владимир 063-955-78-86
5 ЭПАМ Унифехт (ул. Отакара Яроша, 14) ВС 19-00 - 21-00 Черныш Станислав
Егупов Юрий
050-303-70-42
066-213-84-86
6 Феникс-Песочин Песочинский коллегиум СР
СБ
19-30 - 21-30
20-00 - 22-00
Карацюба Роман

050-015-43-61
066-608-52-44

7 ДЮСШ-11 ОШ №95
ОШ №46
ВТ, ЧТ
ВС
19-00 - 21-00
11-00 - 18-00
Никончук Валерий
Халапов Александр Рафаэльевич
050-199-32-21
066-094-16-11
8 ХОВУФКС-2 ХОВУФКС ПН, ВТ, СР, ПТ
СБ
18-30 - 20-30
11-00 - 13-00
Дмитриев Юрий Петрович 095-312-06-26
9 Титаны       Назаркин Павел 098-592-98-15
10 Рысь ОШ №78 (Садовый проезд, 7) ВС 17-30 - 19-30 Мальцев Александр
Горин Олег
097-274-33-82
063-282-20-63
IV лига
1 ЛАК без зала, все игры проводит на выезде ------ ------ Ковальский Дмитрий 099-634-79-21
2 ХНПУ ХНПУ (ул. Алчевских (Артема), 29) ВТ 18-00 - 20-00 Пахомова Снежана 098-61-97-113
066-367-61-63
3 ХНУ-2 ХНУ, пл. Свободы, 4 ПН, ПТ
СР
с 19-30
с 19-00
Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
4 Фиджи без зала, все игры проводит на выезде ------ ------ Слащев Александр 063-345-55-00
5 Ольшана без зала, все игры проводит на выезде ------ ------ Чурсин Александр 066-127-34-37
6 ХАИ ХАИ (ул. Чкалова, 17) СБ 15-00 - 17-00 Олексиенко Игорь 093-547-61-12
096-952-14-98
7 ДЮСШ-11 (Подобед)  ОШ №155 (просп. Московский, 318-А) ВТ, ЧТ
СБ
ВС
18-00 - 21-00
10-30 - 12-30
10-00 - 12-00
Подобед Михаил Иванович 068-343-77-36
8 Темп г. Дергачи, ул. Сумской Шлях (ул. Петровского), 79 (школа с самолётом) ВТ 18-30 - 20-30 Ермак Евгений 066-720-77-17
9 Легион Фарм.коледж ПН, СБ 19-00 - 21-00 Кипритоглу Евгения 050-968-97-10
10 Комета       Ващенко Геннадий 050-590-94-21
Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.