Среда, 13.12.2017, 13:03
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [251]
Волейбол Украины [54]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv, JICYL, nitish1950nit, харьков, montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 285
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 280
Из них
Парней: 187
Девушек: 98
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2017/2018 -

IV лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 1-е место в IV Лиге, переходит во III лигу. Команда, занявшая 2-е место в IV лиге играет один переходной матч с командой, занявшей 9-е место во III лиге.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 ЛАК Комета Фарм.коледж 07.12 17-30 Чернуха А. 2-3
2 ХНПУ ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155        
3 ХНУ-2 Легион Фарм. коледж 16.12 19-30 Калинина Л.  
4 Фиджи Темп Дергачи 09.12 13-30 Кулик О. 3-2
5 Ольшана ХАИ ХАИ 09.12 15-30 Торкин Ю. 1-3
2 тур              
6 ЛАК ХНПУ ХНПУ 12.12 18-30 Колесникова С. 3-1
7 ДЮСШ-11 (Подобед) ХНУ-2 ОШ №155 12.12 18-30 Тишенинов Н. 1-3
8 Легион Фиджи Фарм. коледж 11.12 19-30 Колесникова С. 1-3
9 Темп Ольшана Дергачи 12.12 19-30 Кулик О. 3-0
10 Комета ХАИ ХАИ 23.12 15-30 Денщик Т.  
3 тур              
11 ХНУ-2 ЛАК ХНУ 08.01 20-00    
12 ХНПУ Комета ХНПУ 09.01 18-30    
13 Фиджи ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 17.12 10-30 Тишенинов Н.  
14 Ольшана Легион Фарм. коледж 18.12 19-00 Колесникова С.  
15 ХАИ Темп ХАИ 16.12 15-30 Торкин Ю.  
4 тур              
16 ЛАК Фиджи по договоренности 21-24.12      
17 ХНПУ ХНУ-2 ХНПУ 26.12 18-30 Колесникова С.  
18 ДЮСШ-11 (Подобед) Ольшана ОШ №155 21.12 18-30 Тишенинов Н.  
19 Легион ХАИ Фарм. коледж        
20 Комета Темп Дергачи 16.01 19-30    
5 тур              
21 Ольшана ЛАК по договоренности 10-14.01      
22 Фиджи ХНПУ ХНПУ 16.01 18-30    
23 ХНУ-2 Комета ХНУ 12.01 20-00    
24 ХАИ ДЮСШ-11 (Подобед) ХАИ 13.01 15-30    
25 Темп Легион Дергачи 09.01 19-30    
6 тур              
26 ЛАК ХАИ ХАИ 20.01 15-30    
27 ХНПУ Ольшана ХНПУ 23.01 18-30    
28 ХНУ-2 Фиджи ХНУ 19.01 20-00    
29 ДЮСШ-11 (Подобед) Темп ОШ №155 18.01 18-30    
30 Комета Легион Фарм. коледж 20.01 19-30    
7 тур              
31 Темп ЛАК Дергачи 23.01 19-30    
32 ХАИ ХНПУ ХАИ 27.01 15-30    
33 Ольшана ХНУ-2 ХНУ 17.01 19-30    
34 Фиджи Комета по договоренности 22-28.01      
35 Легион ДЮСШ-11 (Подобед) Фарм. коледж 15.01 19-30    
8 тур              
36 ЛАК Легион Фарм. коледж 27.01 19-30    
37 ХНПУ Темп ХНПУ 30.01 18-30    
38 ХНУ-2 ХАИ ХНУ 24.01 19-30    
39 Фиджи Ольшана по договоренности январь      
40 Комета ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 25.01 18-30    
9 тур              
41 ДЮСШ-11 (Подобед) ЛАК ОШ №155 01.02 18-30    
42 Легион ХНПУ Фарм. коледж 03.02 19-30    
43 Темп ХНУ-2 Дергачи 06.02 19-30    
44 ХАИ Фиджи ХАИ 03.02 15-30    
45 Ольшана Комета по договоренности до 04.02      

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ЛАК 3-1               2-3 2 1 4      
2 ХНПУ 1-3                 1 0 0      
3 ХНУ-2               3-1   1 1 3      
4 Фиджи           3-2 3-1     2 2 5      
5 Ольшана         1-3 0-3       2 0 0      
6 ХАИ         3-1         1 1 3      
7 Темп       2-3 3-0         2 1 4      
8 Легион       1-3           1 0 0      
9 ДЮСШ-11 (Подобед)     1-3             1 0 0      
10 Комета 3-2                 1 1 2      


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.