Пятница, 23.02.2018, 20:32
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [276]
Волейбол Украины [55]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 287
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 282
Из них
Парней: 189
Девушек: 98
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди мужских команд
- 2017/2018 -

IV лига

Прием дозаявок игроков завершается 10 февраля.

При переносе игр командам запрещено назначать матчи на 26 февраля и 26 марта!

Все матчи второго круга должны быть завершены до 15 апреля.

II этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
46 Комета ЛАК по согласованию        
47 ДЮСШ-11 (Подобед) ХНПУ ОШ №155 15.02 20-00 Тишенинов Н. 1-3
48 Легион ХНУ-2 Фармколедж 12.02 19-30 Тишенинов Н. 0-3
49 Темп Фиджи Унифехт 25.02 15-30 Чернуха А.  
50 ХАИ ПЧ-3 (Ольшана) ХАИ 10.02 15-30 Францев А. 3-2
2 тур              
51 ХНПУ ЛАК ХНПУ 20.02 18-30 Колесникова С. 1-3
52 ХНУ-2 ДЮСШ-11 (Подобед) ХНУ        
53 Фиджи Легион Фармколедж 19.02 19-30 Кулик О. 3-0
54 ПЧ-3 (Ольшана) Темп Дергачи 20.02 19-00 Денщик Т. 2-3
55 ХАИ Комета ХАИ 17.02 15-30 Торкин Ю. 1-3
3 тур              
56 ЛАК ХНУ-2 ХНУ 23.02 20-00 Михайлов А.  
57 Комета ХНПУ ХНПУ 27.02 18-30 Денщик Т.  
58 ДЮСШ-11 (Подобед) Фиджи ОШ №155 22.02 20-00 Тишенинов Н. 1-3
59 Легион ПЧ-3 (Ольшана) Фармколедж 26.02 19-30 Колесникова С.  
60 Темп ХАИ Дергачи 27.02 19-00 Денщик Т.  
4 тур              
61 Фиджи ЛАК по договоренности 26.02-03.03      
62 ХНУ-2 ХНПУ ХНУ 02.03 20-00    
63 ПЧ-3 (Ольшана) ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 06.03 20-00    
64 ХАИ Легион ХАИ 06.03 15-30    
65 Темп Комета Дергачи 06.03 19-00    
5 тур              
66 ЛАК ПЧ-3 (Ольшана) по договоренности 05-11.03      
67 ХНПУ Фиджи ХНПУ 06.03 18-30    
68 Комета ХНУ-2 ХНУ 12.03 20-00    
69 ДЮСШ-11 (Подобед) ХАИ ОШ №155 13.03 20-00    
70 Легион Темп Фармколедж 12.03 19-30    
6 тур              
71 ХАИ ЛАК ХАИ 17.03 15-30    
72 ПЧ-3 (Ольшана) ХНПУ ХНПУ 13.03 18-30    
73 Фиджи ХНУ-2 ХНУ 16.03 20-00    
74 Темп ДЮСШ-11 (Подобед) Дергачи 20.03 19-00    
75 Легион Комета Фармколедж 19.03 19-30    
7 тур              
76 ЛАК Темп Дергачи 27.03 19-00    
77 ХНПУ ХАИ ХНПУ 20.03 18-30    
78 ХНУ-2 ПЧ-3 (Ольшана) ХНУ 23.03 20-00    
79 Комета Фиджи по договоренности 21-25.03      
80 ДЮСШ-11 (Подобед) Легион ОШ №155 27.03 20-00    
8 тур              
81 Легион ЛАК Фармколедж 02.04 19-30    
82 Темп ХНПУ Дергачи 03.04 19-00    
83 ХАИ ХНУ-2 ХАИ 31.03 15-30    
84 ПЧ-3 (Ольшана) Фиджи по договоренности 26.03-01.04      
85 ДЮСШ-11 (Подобед) Комета ОШ №155 03.04 20-00    
9 тур              
86 ЛАК ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 10.04 20-00    
87 ХНПУ Легион ХНПУ 10.04 18-30    
88 ХНУ-2 Темп ХНУ 11.04 19-30    
89 Фиджи ХАИ ХАИ 07.04 15-30    
90 Комета ПЧ-3 (Ольшана) по договоренности до 11.04      

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ЛАК

3-1
3-1

2-3 3-1 1-3 3-0 1-3 3-0 3-0 2-3 10 6 20      
2 ХНПУ

1-3
1-3

1-3 1-3 2-3 3-0 2-3 0-3

2-3
3-1

1-3 11 2 9      
3 ХНУ-2 3-2 3-1 3-0 3-1 0-3 3-1

3-0
3-0

3-1 3-2 10 9 25      
4 Фиджи 1-3 3-1 0-3 1-3 0-3 3-2

3-1
3-0

3-1
3-1

1-3 11 6 17      
5 ПЧ-3 (Ольшана) 3-1 3-2 1-3 3-1

1-3
2-3

0-3
2-3

3-1 3-1 2-3 11 5 17      
6 ХАИ 0-3 0-3 3-0 3-0 3-1
3-2
3-2 3-0 3-1

1-3
1-3

11 7 19      
7 Темп 3-1 3-2 1-3 2-3

3-0
3-2

2-3 3-1 3-0 1-3 10 6 18      
8 Легион 0-3 3-0

0-3
0-3

1-3
0-3

1-3 0-3 1-3 1-3 1-3 11 1 3      
9 ДЮСШ-11 (Подобед) 0-3

3-2
1-3

1-3

1-3
1-3

1-3

1-3

0-3 3-1 3-2 11 3 7      
10 Комета 3-2 3-1 2-3 3-1 3-2

3-1
3-1

3-1 3-1 2-3 10 8 24      


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Санкции

Дата Номер матча ФИО игрока Команда Санкция Последствия
1 18.12.17 14 Ольховский Александр ПЧ-3 (Ольшана) Первое предупреждение  
2 12.01.18 23 Богданов Кирилл ХНУ - 2 Первое предупреждение  
3 02.02.18 34 Карвацкий Виктор Фиджи Первое предупреждение  
4 17.02.18 55 Чередниченко Александр ХАИ Первое замечание  
5 17.02.18 55 Чередниченко Александр ХАИ Удаление Штраф согласно Регламента ФВХО  и пропуск следующей игры
6 19.02.18 53 Стеценко Сергей Легион Первое предупреждение  
7 20.02.18 51 Коваль Павел ХНПУ Первое предупреждение  
             

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 1-е место в IV Лиге, переходит во III лигу. Команда, занявшая 2-е место в IV лиге играет один переходной матч с командой, занявшей 9-е место во III лиге.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 ЛАК Комета Фарм.коледж 07.12 17-30 Чернуха А. 2-3
2 ХНПУ ДЮСШ-11 (Подобед) ХНПУ 06.02 18-30 Торкин Ю. 2-3
3 ХНУ-2 Легион Фарм. коледж 16.12 19-30 Калинина Л. 3-0
4 Фиджи Темп Дергачи 09.12 13-30 Кулик О. 3-2
5 ПЧ-3 (Ольшана) ХАИ ХАИ 09.12 15-30 Торкин Ю. 1-3
2 тур              
6 ЛАК ХНПУ ХНПУ 12.12 18-30 Колесникова С. 3-1
7 ДЮСШ-11 (Подобед) ХНУ-2 ОШ №155 12.12 18-30 Тишенинов Н. 1-3
8 Легион Фиджи Фарм. коледж 11.12 19-30 Колесникова С. 1-3
9 Темп ПЧ-3 (Ольшана) Дергачи 12.12 19-30 Кулик О. 3-0
10 Комета ХАИ ХАИ 23.12 15-30 Денщик Т. 3-1
3 тур              
11 ХНУ-2 ЛАК ХНУ 08.01 19-30 Колесникова С. 3-2
12 ХНПУ Комета ХНПУ 09.01 18-30 Колесникова С. 1-3
13 Фиджи ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 17.12 10-30 Тишенинов Н. 3-1
14 ПЧ-3 (Ольшана) Легион Фарм. коледж 18.12 19-00 Колесникова С. 3-1
15 ХАИ Темп ХАИ 16.12 15-30 Торкин Ю. 3-2
4 тур              
16 ЛАК Фиджи Фиджи 23.12 11-00 Даниленко А. 3-1
17 ХНПУ ХНУ-2 ХНПУ 13.02 18-30 Тишенинов Н. 1-3
18 ДЮСШ-11 (Подобед) ПЧ-3 (Ольшана) ОШ №155 21.12 19-30 Тишенинов Н. 1-3
19 Легион ХАИ сш №78 14.12 19-30 Тишенинов Н. 0-3
20 Комета Темп Дергачи 16.01 19-30 Кулик О. 3-1
5 тур              
21 ПЧ-3 (Ольшана) ЛАК ОШ №2 (Золочев) 21.01 11-30 Кулик О. 3-1
22 Фиджи ХНПУ ХНПУ 15.01 18-30 Кулик О. 3-1
23 ХНУ-2 Комета ХНУ 12.01 19-30 Кулик О. 3-2
24 ХАИ ДЮСШ-11 (Подобед) ХАИ 13.01 15-30 Торкин Ю. 3-1
25 Темп Легион Дергачи 09.01 19-30 Кулик О. 3-1
6 тур              
26 ЛАК ХАИ ХАИ 20.01 15-30 Торкин Ю. 3-0
27 ХНПУ ПЧ-3 (Ольшана) ХНПУ 23.01 18-30 Тишенинов Н. 2-3
28 ХНУ-2 Фиджи ХНУ 19.01 19-30 Кулик О. 3-0
29 ДЮСШ-11 (Подобед) Темп ОШ №155 18.01 19-30 Тишенинов Н. 0-3
30 Комета Легион Фарм. коледж 20.01 19-30 Колесникова С. 3-1
7 тур              
31 Темп ЛАК Дергачи 23.01 19-30 Кулик О. 3-1
32 ХАИ ХНПУ ХНПУ 29.01 18-30 Торкин Ю. 0-3
33 ПЧ-3 (Ольшана) ХНУ-2 ХНУ 17.01 19-30 Калинина Л. 1-3
34 Фиджи Комета Унифехт 02.02 21-00 Уминская С. 1-3
35 Легион ДЮСШ-11 (Подобед) Фарм. коледж 15.01 19-30 Калинина Л. 1-3
8 тур              
36 ЛАК Легион Фарм. коледж 29.01 19-30 Колесникова С. 3-0
37 ХНПУ Темп ХНПУ 30.01 18-30 Торкин Ю. 2-3
38 ХНУ-2 ХАИ ХНУ 24.01 19-30 Кулик О. 0-3
39 Фиджи ПЧ-3 (Ольшана) ОШ №148 13.01 16-30 Тишенинов Н. 1-3
40 Комета ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 25.01 19-30 Тишенинов Н. 2-3
9 тур              
41 ДЮСШ-11 (Подобед) ЛАК ОШ №155 01.02 19-30 Тишенинов Н. 0-3
42 Легион ХНПУ Фарм. коледж 05.02 19-30 Колесникова С. 3-0
43 Темп ХНУ-2 Дергачи 06.02 19-30 Уминская С. 1-3
44 ХАИ Фиджи ХАИ 03.02 15-30 Францев А. 3-0
45 ПЧ-3 (Ольшана) Комета ОШ №148 29.01 19-30 Тишенинов Н. 2-3
Поиск по сайту
Наши партнеры






 

Ваши комментарии

Круто!!! Альянс молодцы!!!

ахахаха Чмиль, Косяк, Михно селяне))))))))))...

Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.