Пятница, 23.02.2018, 20:31
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [276]
Волейбол Украины [55]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 287
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 282
Из них
Парней: 189
Девушек: 98
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди женских команд
- 2017/2018 -

II лига

Прием дозаявок игроков завершается 15 февраля.

При переносе игр командам запрещено назначать матчи на 26 февраля и 26 марта!

Все матчи второго круга должны быть завершены до 15 апреля.

II этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
29 МИГ-2 Альянс ОШ №122        
30 Талисман Драйв ХНУ 24.02 18-00    
31 ДЮСШ-12 ХНУРЭ ОШ №131 16.03 18-30    
32 Освита 40+ Освита 50+ ХНУ 17.02 09-30 Калинина Л. 3-0
2 тур              
33 Освита 40+ МИГ-2 ХНУ 17.03 10-30    
34 Освита 50+ ДЮСШ-12 ХНУ 24.02 09-30 Калинина Л.  
35 ХНУРЭ Талисман ХНУРЭ 21.03 18-30    
36 Драйв Альянс ХНУ        
3 тур              
37 МИГ-2 Драйв по договоренности        
38 Альянс ХНУРЭ ОШ №122 24.03 16-30    
39 Талисман Освита 50+ ХНУ        
40 ДЮСШ-12 Освита 40+ ОШ №131 02.03 18-30    
4 тур              
41 ДЮСШ-12 МИГ-2 ОШ №154 12.02 18-30 Калинина Л. 3-1
42 Освита 40+ Талисман ХНУ 10.03 10-30    
43 Освита 50+ Альянс ХНУ 17.03 09-30    
44 ХНУРЭ Драйв ХНУРЭ 28.03 18-30    
5 тур              
45 МИГ-2 ХНУРЭ ХНУРЭ 30.03 18-30    
46 Драйв Освита 50+ ХНУ 10.03 18-00    
47 Альянс Освита 40+ ОШ №122 31.03 16-30    
48 Талисман ДЮСШ-12 ОШ №131        
6 тур              
49 Талисман МИГ-2 по договоренности        
50 ДЮСШ-12 Альянс ОШ №154 02.04 18-30    
51 Освита 40+ Драйв ХНУ 24.03 10-30    
52 Освита 50+ ХНУРЭ ХНУ 07.04 09-30    
7 тур              
53 МИГ-2 Освита 50+ ХНУ 24.03 09-30    
54 ХНУРЭ Освита 40+ ХНУРЭ 04.04 18-30    
55 Драйв ДЮСШ-12 ХНУ 31.03 18-00    
56 Альянс Талисман ОШ №122 07.04 16-30    

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Альянс 3-0   3-0 3-0 3-0 3-0   5 5 15      
2 Драйв 0-3 0-3 3-0 3-1 3-0 0-3 1-3 7 3 9      
3 ХНУРЭ   3-0 3-0 3-2 3-0 0-3 3-1 6 5 14      
4 Освита 50+ 0-3 0-3 0-3

1-3
0-3

2-3 0-3 0-3 8 0 1      
5 Освита 40+ 0-3 1-3 2-3

3-1
3-0

3-0 2-3 3-1 8 4 14      
6 ДЮСШ-12 0-3 0-3 0-3 3-2 0-3 0-3

1-3
3-1

8 2 5      
7 Талисман 0-3 3-0 3-0 3-0 3-2 3-0 3-1 7 6 17      
8 МИГ-2   3-1 1-3 3-0 1-3

3-1
1-3

1-3 7 3 9      


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Санкции

Дата ФИО игрока Команда Санкция Последствия
1          
2          
3          
4          

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 2-е место во II лиге играет переходной матч за право перехода в I лугу с командой, занявшей 7-е место в I лиге. Команда, занявшая 1-е место во II лиге переходит в I лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 Альянс МИГ-2 ОШ №122 24.02 16-30    
2 Драйв Талисман ХНУ 16.12 18-00 Тишенинов Н. 0-3
3 ХНУРЭ ДЮСШ-12 ХНУРЭ 18.12 18-30 Калинина Л. 3-0
4 Освита 50+ Освита 40+ ХНУ 16.12 09-00 Калинина Л. 1-3
2 тур              
5 МИГ-2 Освита 40+ ХНУ 13.01 10-30 Чернуха А. 1-3
6 ДЮСШ-12 Освита 50+ ОШ №131 29.01 18-30 Калинина Л. 3-2
7 Талисман ХНУРЭ Гимназия №13 05.12 19-45 Калинина Л. 3-0
8 Альянс Драйв ХНУ 13.01 18-30 Гранько Е. 3-0
3 тур              
9 Драйв МИГ-2 ХНУ 20.01 18-00 Тишенинов Н. 1-3
10 ХНУРЭ Альянс ХНУРЭ 14.03 18-30    
11 Освита 50+ Талисман ХНУ 23.12 09-00 Гранько Е. 0-3
12 Освита 40+ ДЮСШ-12 ХНУ 20.01 10-30 Калинина Л. 3-0
4 тур              
13 МИГ-2 ДЮСШ-12 ОШ №154 25.12 18-30 Калинина Л. 3-1
14 Талисман Освита 40+ Гимназия №13 12.12 19-45 Торкин Ю. 3-2
15 Альянс Освита 50+ ОШ №122 09.12 16-30 Заднепровский Б. 3-0
16 Драйв ХНУРЭ ХНУРЭ 08.12 17-30 Калинина Л. 0-3
5 тур              
17 ХНУРЭ МИГ-2 ХНУРЭ 22.12 18-30 Чернуха А. 3-1
18 Освита 50+ Драйв ХНУ 27.01 09-00 Кулик О. 0-3
19 Освита 40+ Альянс ХНУ 27.01 10-30 Кулик О. 0-3
20 ДЮСШ-12 Талисман ОШ №154 22.01 18-30 Боечко В. 0-3
6 тур              
21 МИГ-2 Талисман ОШ №131 27.01 19-30 Кулик О. 1-3
22 Альянс ДЮСШ-12 ОШ №131 09.02 19-00 Калинина Л. 3-0
23 Драйв Освита 40+ ХНУ 03.02 18-00 Калинина Л. 3-1
24 ХНУРЭ Освита 50+ ХНУРЭ 13.12 18-30 Лобанева О. 3-0
7 тур              
25 Освита 50+ МИГ-2 ХНУ 03.02 09-00 Калинина Л. 0-3
26 Освита 40+ ХНУРЭ ХНУРЭ 20.12 18-30 Калинина Л. 2-3
27 ДЮСШ-12 Драйв ОШ №131 22.12 18-00 Кириченко Ю. 0-3
28 Талисман Альянс  ОШ №122 28.01 11-30 Заднепровский Б. 0-3

 

Поиск по сайту
Наши партнеры






 

Ваши комментарии

Круто!!! Альянс молодцы!!!

ахахаха Чмиль, Косяк, Михно селяне))))))))))...

Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.