Среда, 13.12.2017, 12:55
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [251]
Волейбол Украины [54]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv, JICYL, nitish1950nit, харьков, montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 285
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 280
Из них
Парней: 187
Девушек: 98
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди женских команд
- 2017/2018 -

II лига

I этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в лиге после первого этапа.

II этап

Все команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр двух кругов определяются места, которые команды заняли в лиге.

Команда, занявшая 2-е место во II лиге играет переходной матч за право перехода в I лугу с командой, занявшей 7-е место в I лиге. Команда, занявшая 1-е место во II лиге переходит в I лигу.

Расписание игр в группах составлены по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Уважаемые представители команд!

Любые вопросы и пожелания по изменению и корректировкам календаря необходимо согласовать с Главным судьей соревнований не позднее, чем за 5 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

I этап

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судья(и) Результат
1 тур              
1 Альянс МИГ-2 ОШ №122        
2 Драйв Талисман ХНУ 16.12 18-00    
3 ХНУРЭ ДЮСШ-12 ХНУРЭ 18.12 18-30 Калинина Л.  
4 Освита 50+ Освита 40+ ХНУ 16.12 09-00 Калинина Л.  
2 тур              
5 МИГ-2 Освита 40+ ХНУ 13.01 (!) 10-30    
6 ДЮСШ-12 Освита 50+ ОШ №131 12.01 (!) 18-30    
7 Талисман ХНУРЭ Гимназия №13 05.12 19-45 Калинина Л. 3-0
8 Альянс Драйв ОШ №122 23.12 16-30    
3 тур              
9 Драйв МИГ-2 ХНУ 20.01 (!) 18-00    
10 ХНУРЭ Альянс ХНУРЭ        
11 Освита 50+ Талисман ХНУ 23.12 09-00 Гранько Е.  
12 Освита 40+ ДЮСШ-12 ХНУ 20.01 (!) 10-30    
4 тур              
13 МИГ-2 ДЮСШ-12 ОШ №154 15.01 18-30    
14 Талисман Освита 40+ Гимназия №13 12.12 19-45 Торкин Ю. 3-2
15 Альянс Освита 50+ ОШ №122 09.12 16-30 Заднепровский Б. 3-0
16 Драйв ХНУРЭ ХНУРЭ 08.12 17-30 Калинина Л. 0-3
5 тур              
17 ХНУРЭ МИГ-2 ХНУРЭ 22.12 18-30 Чернуха А.  
18 Освита 50+ Драйв ХНУ 27.01 09-00    
19 Освита 40+ Альянс ХНУ 27.01 10-30    
20 ДЮСШ-12 Талисман ОШ №154 22.01 18-30    
6 тур              
21 МИГ-2 Талисман Гимназия №13 30.01 19-45    
22 Альянс ДЮСШ-12 ОШ №122 03.02 16-30    
23 Драйв Освита 40+ ХНУ 03.02 18-00    
24 ХНУРЭ Освита 50+ ХНУРЭ 13.12 18-30 Лобанева О.  
7 тур              
25 Освита 50+ МИГ-2 ХНУ 03.02 09-00    
26 Освита 40+ ХНУРЭ ХНУРЭ 20.12 18-30    
27 ДЮСШ-12 Драйв ОШ №154 08.01 18-30    
28 Талисман Альянс Гимназия №13 16.01 19-45    

Турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Альянс     3-0         1 1 3      
2 Драйв   0-3           1 0 0      
3 ХНУРЭ   3-0       0-3   2 1 3      
4 Освита 50+ 0-3             1 0 0      
5 Освита 40+           2-3   1 0 1      
6 ДЮСШ-12                          
7 Талисман     3-0   3-2     2 2 5      
8 МИГ-2                          


Приоритетность распределения мест в группе:

1. Количество побед
2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча

Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.