Четверг, 13.12.2018, 22:23
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
montecarloua

Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv, badreiko, nitish1950nit, montecarloua

Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди женских команд
- 2017/2018 -

І лига

II лига

ГСК турнира
Главный судья - Уминская Светлана 095-213-54-30, fvho@mail.ru
Главный секретарь - Гранько Екатерина 066-255-42-45

Скачать Положение Чемпионата г. Харькова 2017/2018 среди женских команд

Скачать Регламент проведения соревнований под эгидой ФВХО

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
1 ХНПУ лицензирована ХНПУ (ул. Алчевских (Артема, 29) СР 18-00 - 20-00 Стрельникова Евгения Яновна 050-751-15-87
097-217-80-07
2 ХОВУФКС-1 лицензирована ХОВУФКС, ул. Померки, 27

ПН, ВТ
ЧТ, ПТ
СБ

18-30 - 20-30
18-30 - 20-30
по согласованию
Ахлестина Ольга Ивановна 050-428-25-28
3 Меламед лицензирована ХНПУ (ул. Алчевских (Артема, 29) ЧТ 18-30 - 20-30 Зинченко Анжела 050-135-55-42
4 СКД лицензирована Гимназия №13 (Южный вокзал) СР 19-15 - 21-15 Кретова Ирина 095-427-73-74
098-066-18-60
5 Альянс лицензирована ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) СБ 16-00 - 18-00 Францев Алексей 099-088-15-64
067-120-03-05
063-576-71-11
6 Пайп лицензирована Гимназия №13 (Южный вокзал)

ПН

19-15 - 21-30 Николаенко Инна 093-122-22-52
050-135-10-18
7 Драйв лицензирована ХНУ (пл. Свободы, 4) СБ 17-00 - 19-00 Школьная Ирина 066-284-29-49
8 ХОВУФКС-2 ХОВУФКС, ул. Померки, 27

ПН-ПТ
СБ

после 16-30
по согласованию
Онипко Андрей 050-906-65-27
9 ДЮСШ-12 ОШ №154
ОШ №131
ПН
ПТ
18-00 - 20-30
18-00 - 20-30
Четверикова Наталья Николаевна 097-504-13-31
099-356-23-40
10 ХНУРЭ лицензирована ХНУРЭ ПН, СР, ПТ 18-00 - 20-00 Барыбина Людмила Николаевна 095-700-70-38
11 Освита 40+ лицензирована  ХНУ (пл. Свободы, 4) СБ 10-30 - 12-00 Скрипник Лариса Андреевна 066-129-26-82
12 Освита 50+ лицензирована ХНУ (пл. Свободы, 4) СБ 9-00 - 12-00 Скрипник Лариса Андреевна 066-129-26-82
13 Рост лицензирована Банковская академия ВТ 20-00 - 22-00 Маркина Анна 063-12-08-453
14 МИГ лицензирована ОШ №131 (Чичибабина, 11) СБ 19-00 - 21-00 Пивоварова Светлана
Ващенко Геннадий
063-411-78-44
066-157-02-68
050-590-94-21
15 Талисман лицензирована Гимназия №13 ВТ 19-15 - 21-15 Шевченко Татьяна
Полуян Светлана
095-840-32-34
050-995-32-45
16 МИГ-2 лицензирована без зала, все игры проводит на выезде ------ ------ Ващенко Геннадий 050-590-94-21

 

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.