Воскресенье, 19.11.2017, 03:10
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [240]
Волейбол Украины [53]
Мировой волейбол [24]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
volley-kharkiv

Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 278
Из них
Парней: 185
Девушек: 97
Госструктуры
 

Кубок Харькова
среди женских команд
- 2017 -

ГСК турнира
Главный судья - Уминская Светлана 095-213-54-30, fvho@mail.ru
Главный секретарь - Гранько Екатерина 066-2554-245

Кубок Харькова 2017: неделя до старта!

Положение Кубка Харькова 2016 среди женских команд 

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
1 ХНПУ-Меламед Фарм.коледж СБ 16-00 - 18-00 Зинченко Анжела 050-135-55-42
2 Талисман Гимназия №13 ВТ 19-15 - 21-15 Шевченко Татьяна
Полуян Светлана
095-840-32-34
 
3 ХОВУФКС-1 ХОВУФКС, ул. Померки, 27

ПН, ВТ
ЧТ, ПТ

18-30 - 20-30
18-30 - 20-30
Ахлестина Ольга Ивановна 050-428-25-28
4 Альянс ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) СБ 16-00 - 18-00 Францев Алексей 099-088-15-64
067-120-03-05
063-576-71-11
5 ДЮСШ-11 ОШ №95
ОШ №46
ВТ, ЧТ
ВС
19-00 - 21-00
11-00 - 18-00
Халапов Александр Рафаэльевич 066-094-16-11
6 Пайп ОШ №97
Гимназия №13
СР
ПН
19-00 - 21-30
19-15 - 21-30
Николаенко (Чернега) Инна 050-135-10-18
7 Освита-40+ ХНУ СБ 09-00 - 11-30 Скрипник Лариса Андреевна 066-129-26-82
8 ХОВУФКС-2 ХОВУФКС, ул. Померки, 27

ПН, ВТ
ЧТ, ПТ

18-30 - 20-30
18-30 - 20-30
Онипко Андрей 050-906-65-27
9 Рост Банковская академия
ОШ №151
ВТ
СБ
20-00 - 22-00
18-00 - 20-00
Маркина Анна 063-12-08-453
10 МИГ ОШ №131 (Чичибабина, 11) СБ 19-00 - 21-00 Пивоварова Светлана
Ващенко Геннадий
063-411-78-44
066-157-02-68
050-590-94-21
11 Драйв ХНУ СБ 17-00 - 19-00 Школьная Ирина 066-284-29-49

 

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом, делятся на 2 группы по 5 (6) команд. В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Команды, занявшие 1-2 места в группах выходят в полуфинал Кубка Харькова.

Дозаявки игроков принимаются только на стадии группового этапа.

Группа А

1. ХНПУ-Меламед
2. Рост
3. МИГ
4. Драйв
5. ХОВУФКС-2

Группа Б

1. ХОВУФКС-1
2. Альянс
3. Пайп
4. Талисман
5. Освита-40
6. ДЮСШ-11

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке)

Уважаемые представители команд!!! Составлено расписание игр по данным, указанным Вами. Предложения и замечания по играм принимаются не позже, чем за неделю до матча.

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

Уважаемые представители команд! Если у Вас есть какие-то вопросы по расписанию Ваших игр, Вы можете самостоятельно договориться с соперником о переносе матча, но не позднее чем за пять дней до него и ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить об этом ГСК. Вы так же можете провести матч в спортивном зале гостей (или альтернативном) по согласованию с соперником и ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить об этом ГСК.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

Группа А

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
--- ХНПУ-Меламед выходной          
1 Рост ХОВУФКС-2 ОШ №151 21.10 18-30 Калинина Л. 3-1
2 МИГ Драйв ОШ №131 21.10 19-30 Торкин Ю. 3-0
2 тур              
--- Драйв выходной          
3 ХОВУФКС-2 МИГ ХОВУФКС 26.10 19-30 Калинина Л. 0-3
4 ХНПУ-Меламед Рост ХНПУ 16.11 19-00 Гранько Е. 3-1
3 тур              
--- Рост выходной          
5 МИГ ХНПУ-Меламед ОШ №131 08.11 19-30 Торкин Ю. 0-3
6 Драйв ХОВУФКС-2 ХНУ 11.11 18-00 Торкин Ю. 0-3
4 тур              
--- ХОВУФКС-2 выходной          
7 ХНПУ-Меламед Драйв ХНПУ (ул. Алчевських) 01.11 18-30 Овсиенко В. 3-0
8 Рост МИГ ОШ №151 11.11 18-30 Калинина Л. 0-3
5 тур              
--- МИГ            
9 Драйв Рост ХНУ 18.11 18-00 Калинина Л.  
10 ХОВУФКС-2 ХНПУ-Меламед ХНПУ 14.11 19-00 Овсиенко В. 0-3

Группа Б

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
1 тур              
11 ХОВУФКС-1 ДЮСШ-11 ХОВУФКС 24.10 19-00 Заднепровский Б. 3-0
12 Альянс Освита-40 ОШ №122 21.10 16-30 Торкин Ю. 3-0
13 Пайп Талисман Гимназия №13 23.10 19-45 Кулик О. 0-3
2 тур              
14 ДЮСШ-11 Талисман ОШ №95 26.10 19-30 Торкин Ю. 1-3
15 Освита-40 Пайп ХНУ 28.10 09-30 Кулик О. 0-3
16 ХОВУФКС-1 Альянс ХОВУФКС 27.10 19-00 Тишенинов Н. 3-0
3 тур              
17 Альянс ДЮСШ-11 ОШ №122 04.11 16-30 Заднепровский Б. 3-0
18 Пайп ХОВУФКС-1 ХОВУФКС 07.11 19-15 Лобанева О. 0-3
19 Талисман Освита-40 Гимназия №13 07.11 19-45 Кривец Ю. 3-1
4 тур              
20 ДЮСШ-11 Освита-40 ХНУ 09.11 17-45 Скрипаев Н. 3-1
21 ХОВУФКС-1 Талисман ХОВУФКС 14.11 19-00 Овсиенко В. 3-0
22 Альянс Пайп ОШ №122 11.11 16-30 Заднепровский Б. 3-0
5 тур              
23 Пайп ДЮСШ-11 Гимназия №13 20.11 19-45 Хлопенко В.  
24 Талисман Альянс Гимназия №13 21.11 19-45 Кривец Ю.  
25 Освита-40 ХОВУФКС-1 ХНУ 18.11 09-30 Калинина Л.  

Группа А - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНПУ-Меламед 3-1 3-0 3-0 3-0 4 4 12 12/1 12,00 1
2 Рост 1-3 0-3   3-1 3 1 3      
3 МИГ 0-3 3-0 3-0 3-0 4 3 9 9/3 3,00 2
4 Драйв 0-3   0-3 0-3 3 0 0      
5 ХОВУФКС-2 0-3 1-3 0-3 3-0 4 1 3 4/9 0,44  

Группа Б - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХОВУФКС-1 3-0 3-0 3-0   3-0 4 4 12      
2 Альянс 0-3 3-0   3-0 3-0 4 3 9      
3 Пайп 0-3 0-3 0-3 3-0   4 1 3      
4 Талисман 0-3   3-0 3-1 3-1 4 3 9      
5 Освита-40   0-3 0-3 1-3 1-3 4 0 0      
6 ДЮСШ-11 0-3 0-3   1-3 3-1 4 1 3      

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру 0 очков.

 

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча


II этап

1/2 финала

Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судьи Результат
26 ХНПУ-Меламед Б2 ХНПУ 30.11 19-00    
27 Б1 МИГ ХОВУФКС 30.11 19-30    

 

Финалы

Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судьи Результат Примечание
28 Проигравший 26 Проигравший 27           Матч за III-е место
29 Победитель 26 Победитель 27           Матч за I-е место

 

Поиск по сайту
Наши партнеры








 

Ваши комментарии
Юракадемия-2, он же ХОВУФКС (самые старшие)

а что это за команда “Зміївський енергети...

У меня кровь из глаз пошла от новой формы Ло...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2017. Все права защищены.