MENU

05:10
Я - Журналист ФВХО 2016!

     Этот год был не самым простым в нашей истории, но все равно запомнился нам огромным количеством ярких и запоминающихся моментов, которые помогают нам освещать дружная армия наших журналистов, неустанно работающих на благо Его величества Волейбола. С момента прошлогодней номинации на сайте было опубликовано 402 новости (в прошлом было 260, все подсчеты актуальны на момент выхода данной публикации) и львиная доля новостей была прислана нам в редакцию от журналистов ФВХО. Очень приятно, что растет не только количество публикаций, но и их качество. Именно на значимость новостей, на их актуальности для волейбольной общественности был сделан акцент при подведении итогов конкурса "Я журналист ФВХО" - 2016. При подсчете количества новостей и просмотров мы невольно оглянулись назад и отметили самые яркие события уходящего года и прошлого сезона. А по активности наших гостей мы позволили себе сделать выводы о том, что было наиболее интересно, что привлекло внимание сотен посетителей, отмечая тем самым основные тренды в жизни нашей большой и дружной волейбольной семьи!

    И так, перечень самых популярных публикаций замыкает новость Виктора Каща о жизненном пути Николая Ивановича Костенко под названием "Дворічанщини славні імена! Присвячується пам’яті Миколи Івановича Костенка", которая набрала 425 просмотров. 

    Далее максимальное внимание пользователей было приковано к анонсу и отчету турнира «KOROPIV HUTIR OPEN» - 2016, по праву считающемуся самым крупным пляжным турниром нашего региона, а может быть, и страны! В этом году организаторы как никогда грандиозно отметили 10-летний юбилей турнира на радость спортсменам и зрителям. В сумме эти две публикации набрали 1377 (476 и 901 соответственно) просмотров, еще раз подчеркнув значимость события. За освещение этого турнира особая благодарность Председателю комиссии пляжного волейбола ФВХО, Главе детско-юношеской подкомиссии пляжного волейбола ФВУ Зинченко Анжеле!

    Не меньшую активность проявила общественность и на печальную новость о проблемах с финансированием у флагмана украинского волейбола харьковского "Локомотива". Петиция о сохранении харьковской волейбольной команды «Локомотив»  была  просмотрена на нашем сайте 937 раз и хоть и не помогла собрать необходимые 5000 голосов, но выполнила основную роль на наш взгляд - обратила внимание общественности и потенциальных спонсоров на столь неожиданные проблемы самого титулованного волейбольного клуба Украины.  На данный момент клуб получилось сохранить и это, на наш взгляд, самое главное! На данный момент в тандеме с ВК "Юракадемия" и ВК "Харьковчанка" железнодорожники защищают честь Харьковщины в Высшей и Суперлиге Чемпионата Украины! Пожелаем им новых побед и успехов!

    И самой просматриваемой новостью за отчетный период стал Анонс Чемпионата Украины в Харькове на март месяц, который собрал чуть более 1000 просмотров. И не смотря на то, что этот анонс готовится силами  редакционной комиссии сайта, это был хороший показатель для нас, что данная подборка интересна нашим читателям и стоит ее делать традиционной.

    Но и это еще не все! Цифры-цифрами, но есть вещи, которые трудно выразить в сухой статистике...и для нас это также очень важно. Несмотря на отсутствие рекордных показателей просмотров, самой эмоциональной публикацией на наш взгляд стало интервью с Николаем Андреевичем Плескачом, подготовленное в рамках празднования 90-летия харьковского и украинского волейбола (интервью подготовил Виктор Каща).

    Об этом и многом другом всем мы бы вряд ли узнали без наших резидентов, количество и активность которых растет день ото дня, за что им огромная благодарность от нашей редакционной комиссии и нашего партнера сайта магазина VolleyMAG. Как мы и упоминали выше, при подведении итогов акции основной акцент в этот раз мы ставим на суммарном количестве просмотров публикаций журналиста, а не на их численном количестве:

 

  #
Фамилия, имя
 Кол-во 
  новостей  
Кол-во
 просмотров 
Презент
  1.   Каща В.  46   8 995 
  2.  Домнин В. 40  7 167 
  3.  Зинченко А. 19  4 760 
  4.  Тишенинов Н. 5  1 401  Памятные
презенты
и подарки
  5.  Бурма С. 6  1 122
  6.  Зоренко Р. 5 750
  7.  Авдеева Ю. 4 732
  8.  Курский О. 3 592
  9.  Овсиенко В. 2 534
  10.  Чудопал С. 2 315
  11.   Згырвач Ю. 2 250
  12.  Колесникова С. 1 245
  13.  Тарасов Е. 2 235
  14.  Журавский О. 1 169
  15  Лобанева О. 1 238
  15.  Гранько Е. 1 218
  16.  Фефилов Ю. 1 233
  17.  Беспарточная В. 1 185
  18.  Форост С. 1 164
  19.  Вовк И. 1 118
  20.  Квока Л. 1 116

 

Мы искренне поздравляем наших Журналистов и всех приглашаем на вручение памятных призов, подарков и сертификатов, которое состоится 18 декабря в СК "Юракадемия" после финальных матчей Кубка Харькова 2016! 

P.S.:  подтвердить участие в церемонии вручения презентов и сертификатов необходимо по эл. почте  fvho@mail.ru

P.S.S.: история акции и ее условия

Я - Журналист ФВХО!
Играйте в Волейбол!
Пишите о Волейболе!

Евгений Уминский

 

Категорія: Новости ФВХО | Переглядів: 1026 | Додав: volley-kharkiv | Рейтинг: 5.0/5
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *: