15:21
Предсезонные турниры. «Локомотив» выиграл «Кубок Лева»+ВИДЕО

Во Львове завершился третий по счету Международный турнир по волейболу «Кубок Льва». В драматичном финале, в котором встретились львовские «Барком-Кажани» и харьковский «Локомотив», победу со счетом 3: 2 праздновали железнодорожники. Что интересно, в четвертой партии этой встречи галичане не использовали два матч-бола, передает сайт львовского клуба.

Матч за III место. «Слепск Сувалки» (Польша) — «Кампер Вышков» (Польша) — 3: 0 (25:19, 25:23, 25:23)

На два подряд матча команду «Кампер Вышков» не хватило. «Слепск Сувалки» второй раз подряд на турнире обыграли своих земляков со счетом 3: 0 и стали бронзовыми призерами «Кубка Льва».

Финал. «Барком-Кажани» (Львов) — «Локомотив» (Харьков) — 2: 3 (26:24, 27:25, 19:25, 24:26, 13:15)

Матч получился по всем канонам финала и самый длинный по продолжительности поединок на «Кубке Льва». Вырвав победу в первых двух сетах, львовские волейболисты уступили в трех последующих. В четвертой партии команда Яна Суха не использовала два матч-бола и в итоге уступила в решающей пятой партии. Несмотря на поражение в финале, «Кажани» за свое выступление на «Кубке Льва» заслужили очень хорошую оценку. К слову, в финальном матче «Кубка Льва» трибуны дворца спорта «Галичина» были заполнены до отказа.

Переглядів: 466 | Додав: kiosik | Рейтинг: 5.0/2