MENU

В городе Ларнака на Кипре состоялось первенства Европы по пляжному волейболу в категории U-20. Игроки харьковского «Локомотива» Олег Плотницкий и Илья Ковалев стали бронзовыми призерами Европы!

Наша пара вышла в полуфинал, где уступила  норвежским спортсменам Mol / Berntsen &mdas ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: kiosik | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Во Львове завершился третий по счету Международный турнир по волейболу «Кубок Льва». В драматичном финале, в котором встретились львовские «Барком-Кажани» и харьковский «Локомотив», победу со счетом 3: 2 праздновали железнодорожники. Что интересно, в четвертой партии этой встречи галичане не использовали два матч-бола, передает сайт львовского клуба.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: kiosik | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

5-6 сентября 2015 года в Парке Горького г. Харькова состоялся Чемпионат г. Харькова по пляжному волейболу среди ветеранов мужчин и женщин.

Просмотров: 900 | Добавил: kiosik | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)