Суббота, 24.08.2019, 13:44
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [317]
Волейбол Украины [65]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [6]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 307
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 301
Из них
Парней: 202
Девушек: 105
Госструктуры
 

Чемпионат г.Харькова
среди женских команд
- 2018/2019 -

І лига

II лига

ГСК турнира
Главный судья - Тишенинов Николай Иванович , (050)693-87-34; (057)779-00-80; nitish1950nit@gmail.com
Главный секретарь - Калинина Лидия Ивановна   (099)688-72-29;  (068)611-75-85;  (098)400-27-50

Скачать Положение Чемпионата г. Харькова 2018/2019 среди женских команд

Скачать Регламент проведения соревнований под эгидой ФВХО

ВО ІІ-Й ЛИГЕ ДОБАВИЛИСЬ КОМАНДЫ "ЧАРУНКА-ХДАФК" и "ДЮСШ-11"  ПОЭТОМУ ВНОСЯТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В КАЛЕНДАРЬ

# Команда Спортивный зал Дни недели Время начала игрі Представитель Контакты
1 ХНПУ 
лицензирована
ХНПУ (ул. Алчевских (Артема, 29) М- "Пушкинская"

пн
пт

18-30
18.30

1 - Стрельникова Евгения Яновна
2- Гостренко Елена

050-751-15-87
097-217-80-07
2 ХОВУФКС-1 
лицензирована
ХОВУФКС, ул. Померки, 27 (М - "Госпром", авт. №296)

ср
чт
сб

19.00
19.00
11.30

Ахлестина Ольга Ивановна 050-428-25-28
3 Меламед 
лицензирована
ХНПУ (ул. Алчевских (Артема, 29) ЧТ 18-30 - 20-30 Зинченко Анжела 050-135-55-42
4 СКД 
лицензирована
Без зала     Кретова Ирина 095-427-73-74
098-066-18-60
5

Альянс ПРЕКРАТИЛ
УЧАСТИЕ В
ЧЕМПИОНАТЕ

ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г)   СБ 16-30 Францев Алексей 099-088-15-64
 
6 Пайп 
лицензирована
Без зала

 

  Николаенко Инна 093-122-22-52
050-135-10-18
7 Драйв  ХНУ (пл. Свободы, 4) СБ 18.00

Пономаренко Елена
Школьная Ирина

066-799-52-37
066-284-29-49

8 ХОВУФКС-2
лицензирована
ХОВУФКС, ул. Померки, 27 (М - "Госпром", авт. №296)

ПН-ВТ - ПТ

СБ

19.30

11.30

Онипко Андрей 050-906-65-27
9 ДЮСШ-12  ОШ №154
ОШ №131
ПН
ПТ
18-00 - 20-30
18-00 - 20-30
Четверикова Наталья Николаевна 097-504-13-31
099-356-23-40
10 ХНУРЭ  ХНУРЭ СР 18-30 Пономаренко Елена 066-799-52-37
11 Освита 40+   ХНУ (пл. Свободы, 4) СБ 10-30  Скрипник Лариса Андреевна 066-129-26-82
12 Освита 50+  

ХНУ (пл. Свободы, 4)
М - "Университет" или "Госпром"

СБ 9-00 - 12-00

Скрипник Лариса Андреевна
 

066-129-26-82
050-281-61-91

13 Рост 
лицензирована
Банковская академия ВТ 19.45 Маркина Анна 063-120-84-53
14 МИГ 
лицензирована
ОШ №131
(Чичибабина, 11)
СБ 19-00 - 21-00 Пивоварова Светлана
Ващенко Геннадий
063-411-78-44
066-157-02-68
050-590-94-21
15 Талисман  Уточнять у представителя ср Уточнять Шевченко Татьяна Анатольевна
Полуян Светлана
095-840-32-34
050-995-32-45
16  Оникс  ОШ №122, ул. Бучмы, 34-Г  М-"Героев труда" пешком в сторону Гв.Широнинцев; от М - "Московский пр-т" авт. №259 или трол.№31 сб  18.30  Францев Алексей 099-088-15-64
 17  Чарунка - ХДАФК  С/К "Локомотив" ул. Б.Панасовская, 90

вт

чт

вс (по договору)

20.30

20.30

20.30

 Мерзликин Максим Вячеславович

099-294-78-27

067-417-64-41

18  ДЮСШ - 11 ЗОШ-157, ул. Грицевца, 30  (М- "Индустриальная", тр. № 45)

пн

ср

пт

сб

18.30

18.30

18.30

14.30

 Жуков Геннадий Витальевич 096-484-23-03

 

Поиск по сайту
Наши партнеры







Ваши комментарии
Алюминиевый лист квинтет.
Компания Ст...

Илья, Вы хотите поучаствовать со своей коман...

Здравствуйте, а какие команды учавствуют в т...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Федерация волейбола Харьковской области © 2019. Все права защищены.