MENU

Студенческая сборная Украины в заключительном матче группового этапа добыла волевую победу над сборной Японии и гарантировала себе первое место в своей группе.

Украина — Япония 3:2 (23:25, 25:21, 21:25, 25:20, 20:18)

Сборная Украины: Сторожилов (4), Ерещенко(23), Клямар(10), Пиун(8), Жуматий (17), Рябуха (11), Приходько (либеро), Тупчий(10), Юшкевич(1), Мороз, Дмитриев.

Первая партия прошла в равной борьбе, но японцы удачнее провели концовку и смогли взять первый сет. Украинцы смо ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: volley-kharkiv | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Мужская сборная России завершила интерконтинентальный раунд Мировой лиги в группе «В» поражением от Германии – 2:3.

Судьба путевки в «Финал Шести» решится в следующий уикенд по результатам матчей Иран – Германия.

Группа В

5-й тур, второй матч

Германия – Россия – 3:2 (25:21, 25:21, 18:25, 23:25, 18:16). 6 июля. Франкфурт. 3200 зрителей. Общее время матча 2:34 (без перерывов – 2:18).

Германия: Фромм 16, Калиберда 24, Беме 12 (блок 6), Шопс 17, Кампа 3, Коллин 6 (эйсы 3) ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: volley-kharkiv | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)