С 17 по 21 июля в аргентинском курортном городе Мар-дель-Плата состоится финальный раунд 24-го розыгрыша Мировой лиги. Все матчи (а всего их будет 10) пройдут на площадке восьмитысячного зала Islas Malvinas, построенного в 1995 году. В 1999 году здесь также проходили финальные матчи турнира, а победу в нём отпраздновали итальянцы (россияне финишировали четвёртыми). Также, в 2002 Мар-дель-Плата была одним из шести городов, принимавших матчи чемпионата мира.

По итогам интерконтинентального раунда по две ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: volley-kharkiv | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

На Всемирной Универсиаде украинские волейболисты в этот раз за чертой призеров. В матче за бронзу наша команда в трех сетах уступила сборной Японии, которая взяла «броонзовый» реванш за поражение в группе.

Матч за бронзу начался сходу под диктовку японских волейболистов. Украинцы долго не могли поймать свою игру отсюда и счет первого сета – 25:15.

Но во второй партии завязалась равная борьба. Японцы сделали рывок в середине – 17:13, но украинцы смогли подтянуться по счету – 23:23, а затем осле обмена ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: volley-kharkiv | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)