Вторник, 17.07.2018, 15:08
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [284]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [25]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:
badreiko

Зарег. на сайте
Всего: 291
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 286
Из них
Парней: 190
Девушек: 101
Госструктуры
 

Кубок Харькова
среди мужских команд
- 2017 -

ГСК турнира
Главный судья - Уминский Евгений 050-402-29-91, fvho@mail.ru
Главный секретарь - Михайлов Александр 050-7738-398

 

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
1 Smart + ДС Локомотив ВТ 18-00 - 19-30 Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
2 ДЮСШ-11 + ОШ №95
ОШ №46
ВТ, ЧТ
ВС
19-00 - 21-00
11-00 - 18-00
Халапов Александр Рафаэльевич 066-094-16-11
3 Харьковводоканал + без зала, все игры проводит на выезде --------- ---------- Чича Руслан
Булыгин Александр
050-638-19-50
050-954-42-67
4 Грифоны + ХОВУФКС СР 19-00 - 21-00 Репетя Владимир 066-557-67-60
5 Сонар-Песочин Песочинский коллегиум СР, СБ 20-00 - 22-00 Чемерицкий Александр 050-153-60-40
6 ХНУ + ХНУ, пл. Свободы, 4 ПН, ПТ
СР
с 19-30
с 19-00
Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
7 Титаны + без зала, все игры проводит на выезде --------- ---------- Назаркин Павел 098-592-98-15
8 Рысь + ОШ №78 (Садовый проезд, 7) ВС 17-30 - 19-30 Мальцев Александр
Горин Олег
097-274-33-82
063-282-20-63
9 Новое БТИ (ХНАДУ) + Трансгаз ПН, СР 18-30 - 20-30 Боев Юрий 067-605-47-13
050-470-99-49
10 ХНУПС + СК "Зірка" ПТ 16-00 - 19-30 Шевченко Александр 098-17-40-248
11 Локомотив-ХГВУФК-1 + ДС Локомотив ПН, СР, ПТ
СБ
17-00 - 19-00
10-30 - 11-30
Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
12 ХНУРЭ + ХНУРЭ СР
ПТ
19-30 - 21-30 Коновалов Дмитрий 050-970-70-77
13 Взлет-2 +       Зубков Владимир 063-955-78-86
14 ОН Клиник (Волна) + ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ВС 13-00 - 15-00 Францев Алексей 099-088-15-64
15 Локомотив-2 + ДС Локомотив ПН, СР, ПТ
СБ
17-00 - 19-00
10-30 - 12-30
Столяренко Юрий Михайлович 050-935-73-05
16 Основа ПМС-39 + УДУЗТ (пров. Деповський, 2А) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Журавский Олег Николаевич

Дворченко Олександр
050-217-05-92
098-757-05-92
066-343-82-03
17 Альянс + ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ЧТ 20-00 - 22-00 Францев Алексей

099-088-15-64

18 Феникс + Песочинский коллегиум СР, СБ 20-00 - 22-00 Карацюба Роман 066-608-52-44
19 Планер + без зала, все игры проводит на выезде ------------- ------------ Бурма Александр 099-256-56-91
20 Рост + СК "Политехник" (ул. Веснина, 7А) ВТ, ЧТ 19-00 - 21-00 Максименко Андрей

Маркина Анна
095-842-10-50
067-788-70-09
063-12-08-453
21 Фактор + ОШ №58 ВС 20-00 - 22-00

Минакова Ксения
Багнюк Сергей

066-212-94-02
068-065-66-48
050-325-95-03
22 ЭПАМ + Унифехт (ул. Отакара Яроша, 14) ВС 19-00 - 21-00 Черныш Станислав
Гурин Даниил
Егупов Юрий
050-303-70-42
050-94-83-082
066-213-84-86
23 Энергетик + пгт. Золочев     Шевякин Вадим 063-44-11-370


Система проведения соревнований

I этап

Все команды, в соответствии с прошлогодним рейтингом (первые 8 команд), делятся на 4 группы по 5(6) команд. В группах команды играют по кругу (каждая с каждой). На основании игр одного круга определяются места, которые команды заняли в группе.

Расписание игр в группах по таблице Бергера (команда, указанная первой, принимает матч на своей площадке).

Дозаявки и переходы игроков из команды в команду принимаются только на стадии Первого группового этапа.

Группа А

1. Smart
2. ХНУПС
3. ОН Клиник (Волна)
4. Рост
5. Планер

Группа Б

1. Новое БТИ (ХНАДУ)
2. Основа ПМС-39
3. Локомотив-ХГВУФК-1
4. Взлет-2
5. ЭПАМ 
6. ДЮСШ-11

Группа В

1. ХНУ
2. Грифоны
3. Фактор-Алексеевка
4. Локомотив-2
5. Феникс
6. Энергетик, пгт. Золочев

Группа Г

1. Сонар-Песочин
2. Харьковводоканал (Фортуна)
3. ХНУРЭ
4. Альянс
5. Рысь
6. Титаны

Уважаемые представители команд! Составлено расписание игр по данным, указанным Вами. Предложения и замечания по играм принимаются не позже, чем за неделю до матча.

Также обратите внимание, что в таблицах ниже указано время НАЧАЛА матча, начало разминки за 30 минут до матча.

ВНИМАНИЕ! В календаре игр группового этапа возможны изменения. Следите за обновлениями.

Группа А

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
  1 тур            
--- Smart выходной          
1 ХНУПС Планер ХНУПС 20.10 18-00 Михайлов А. 1-3
2 ОН Клиник Рост ОШ №122 22.10 13-30 Торкин Ю. 3-0
  2 тур            
--- Рост выходной          
3 Планер ОН Клиник ОШ №122* 29.10 13-30 Заднепровский Б. 1-3
4 Smart ХНУПС ДС Локомотив 24.10 18-15 Кривец Ю. 3-0
  3 тур            
--- ХНУПС            
5 ОН Клиник Smart ОШ №122 05.11 13-30 Заднепровский Б. 1-3
6 Рост Планер ХПИ (ул. Веснина) 07.11 19-30 Кулик О. 0-3
  4 тур            
--- Планер выходной          
7 Smart Рост ДС Локомотив 14.11 18-15 Гранько Е. 3-0
8 ХНУПС ОН Клиник ОШ №122 19.11 13-30 Заднепровский Б. 0-3
  5 тур            
--- ОН Клиник            
9 Рост ХНУПС ХПИ (ул. Веснина) 21.11 19-30 Кулик О. 3-0
10 Планер Smart ДС Локомотив 28.11 18-15 Хлопенко В. 0-3

Группа Б

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
  1 тур            
11 Новое БТИ ДЮСШ-11 Трансгаз 23.10 19-00 Кривец Ю. 3-0
12 Основа ПМС-39 ЭПАМ УДУЗТ 24.10 18-30 Михайлов А. 3-1
13 Локомотив-ХГВУФК-1 Взлет-2 СК Локомотив 21.10 09-30 Денщик Т. 3-0
  2 тур            
14 ДЮСШ-11 Взлет-2 ОШ №95 31.10 19-30 Михайлов А. 3-0
15 ЭПАМ Локомотив-ХГВУФК-1 Унифехт 29.10 19-30 Гранько Е. 0-3
16 Новое БТИ Основа ПМС-39 Трансгаз 30.10 19-00 Михайлов А. 3-1
  3 тур            
17 Основа ПМС-39 ДЮСШ-11 УДУЗТ 07.11 18-30 Михайлов А. 3-1
18 Локомотив-ХГВУФК-1 Новое БТИ Трансгаз* 06.11 19-00 Кривец Ю. 3-1
19 Взлет-2 ЭПАМ Унифехт* 05.11 19-30 Овсиенко В. 1-3
  4 тур            
20 ДЮСШ-11 ЭПАМ Унифехт* 12.11 19-00 Торкин Ю. 0-3
21 Новое БТИ Взлет-2 Трансгаз 13.11 19-30 Уминская С. 3-0
22 Основа ПМС-39 Локомотив-ХГВУФК-1 УДУЗТ 28.11 18-30 Уминская С.  
  5 тур            
23 Локомотив-ХГВУФК-1 ДЮСШ-11 СК Локомотив 18.11 09-30 Гранько Е. 3-0
24 Взлет-2 Основа ПМС-39 УДУЗТ* 21.11 18-30 Уминская С. 0-3
25 ЭПАМ Новое БТИ Трансгаз 20.11 19-00 Кривец Ю. 1-3

Группа В

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
  1 тур            
26 ХНУ Энергетик ХНУ 25.10 19-30 Кулик О. 3-0
27 Грифоны Феникс ХОВУФКС 25.10 19-30 Заднепровский Б. 3-0
28 Фактор-Алексеевка Локомотив-2 ОШ№122 24.10 19-30 Торкин Ю. 2-3
  2 тур            
29 Энергетик Локомотив-2 Автодорожный колледж 31.10 18-00 Парамей Е. 0-3
30 Феникс Фактор-Алексеевка Песочинский коллегиум 04.11 20-30 Парамей Е. 1-3
31 ХНУ Грифоны ХНУ 30.10 20-00 Гранько Е. 3-2
  3 тур            
32 Грифоны Энергетик ХОВУФКС 07.11 19-30 Заднепровский Б. 3-0
33 Фактор-Алексеевка ХНУ ХНУ* 08.11 19-30 Кулик О. 0-3
34 Локомотив-2 Феникс СК Локомотив 08.11 17-30 Скрипаев Н. 3-0
  4 тур            
35 Энергетик Феникс Песочинский колегиум* 28.10 20-30 Михайлов А. 0-3
36 ХНУ Локомотив-2 ХНУ 13.11 20-00 Гранько Е. 2-3
37 Грифоны Фактор-Алексеевка ХОВУФКС 15.11 19-30 Заднепровский Б. 3-1
  5 тур            
38 Фактор-Алексеевка Энергетик ОШ №58 19.11 20-30 Заднепровский Б. 3-1
39 Локомотив-2 Грифоны ХОВУФКС* 22.11 19-30 Заднепровский Б. 0-3
40 Феникс ХНУ Песочинский коллегиум 18.11 20-30 Уминский Е. 1-3

Группа Г

№ протокола Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судья(и) Результат
  1 тур            
41 Сонар-Песочин Титаны Песочинский коллегиум 25.10 20-30 Кривец Ю. 3-0
42 Харьковводоканал Рысь ОШ №78* 22.10 18-00 Тишенинов Н. 1-3
43 ХНУРЭ Альянс ХНУРЭ 25.10 20-00 Михайлов А. 0-3
  2 тур            
44 Титаны Альянс ОШ №122* 02.11 20-30 Торкин Ю. 0-3
45 Рысь ХНУРЭ ОШ №78 29.10 18-00 Торкин Ю. 0-3
46 Сонар-Песочин Харьковводоканал Песочинский коллегиум 01.11 20-30 Михайлов А. 3-2
  3 тур            
47 Харьковводоканал Титаны Без зала        
48 ХНУРЭ Сонар-Песочин ХНУРЭ 08.11 20-00 Михайлов А. 3-0
49 Альянс Рысь ОШ №122 09.11 20-30 Торкин Ю. 3-0
  4 тур            
50 Титаны Рысь ОШ №78* 12.11 18-00 Тишенинов Н. 0-3
51 Сонар-Песочин Альянс Песочинский коллегиум 15.11 20-30 Михайлов А. 1-3
52 Харьковводоканал ХНУРЭ ХНУРЭ* 20.11 20-00 Лобанева О. 1-3
  5 тур            
53 ХНУРЭ Титаны ХНУРЭ 22.11 20-00 Паевский В. 3-0
54 Альянс Харьковводоканал ОШ №122 23.11 20-30 Торкин Ю. 3-0
55 Рысь Сонар-Песочин ОШ №78 19.11 18-00 Овсиенко В. 3-0

 

Группа А - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Smart 3-0 3-1 3-0 3-0 4 4 12 12/1 12,00 1
2 ХНУПС 0-3 0-3 0-3 1-3 4 0 0 1/12 0,08 5
3 ОН Клиник 1-3 3-0 3-0 3-1 4 3 9 10/4 2,5 2
4 Рост 0-3 3-0 0-3 0-3 4 1 3 3/9 0,33 4
5 Планер 0-3 3-1 1-3 3-0 4 2 6 7/7 1,00 3

Группа Б - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Новое БТИ 3-1 1-3 3-0 3-1 3-0 5 4 12 13/5 2,6 2
2 Основа ПМС-39 1-3 3-2 3-0 3-1 3-1 5 4 11 13/7 1,86 3
3 Локомотив-ХГВУФК-1 3-1 2-3 3-0 3-0 3-0 5 4 13 14/4 3,5 1
4 Взлет-2 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 5 0 0 1/15 0,07 6
5 ЭПАМ 1-3 1-3 0-3 3-1 3-0 5 2 6 8/10 0,8 4
6 ДЮСШ-11 0-3 1-3 0-3 3-0 0-3 5 1 3 4/12 0,33 5

Группа В - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 ХНУ 3-2 3-0 2-3 3-1 3-0 5 4 12 14/6 2,33 2
2 Грифоны 2-3 3-1 3-0 3-0 3-0 5 4 13 14/4 3,5 1
3 Фактор-Алексеевка 0-3 1-3 2-3 3-1 3-1 5 2 7 9/11 0,82 4
4 Локомотив-2 3-2 0-3 3-2 3-0 3-0 5 4 10 12/7 1,71 3
5 Феникс 1-3 0-3 1-3 0-3 3-0 5 1 3 5/12 0,42 5
6 Энергетик 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 5 0 0 1/15 0,07 6

Группа Г - турнирная таблица

Название 1 2 3 4 5 6 Игры Победы Очки в/п Коэф. Место
1 Сонар-Песочин 3-2 0-3 1-3 0-3 3-0 5 2 5 7/11 0,64 4
2 Харьковводоканал 2-3 1-3 0-3 1-3 0-0 5 0 1 4/12 0,25 5
3 ХНУРЭ 3-0 3-1 0-3 3-0 3-0 5 4 12 12/4 3,00 2
4 Альянс 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 5 5 15 15/1 15,00 1
5 Рысь 3-0 3-1 0-3 0-3 3-0 5 3 9 9/7 1,29 3
6 Титаны 0-3 0-0 0-3 0-3 0-3 5 0 0 0/12 мин 6

Начисление очков производится по системе:
- победа 3:0, 3:1 - 3 очка,
- победа 3:2 - 2 очка,
- поражение 2:3 -1 очко,
- поражение 1:3,0:3 -0 очков,
- неявка на игру 0 очков.

 

Приоритетность распределения мест в группе:
1. Количество побед

2. Количество набранных очков
3. Соотношение партий
4. Соотношение мячей
5. Личная встреча


II этап

1/4 финала

Команда Команда Место проведения Дата Время начала
матча
Судьи Результат
56 Smart ХНУРЭ ДС Локомотив 05.12 18-15 Михайлов А., Гранько Е. 3-0
57 Грифоны Новое БТИ ХОВУФКС 05.12 20-00 Уминский Е., Кулик О. 1-3
               
58 Локомотив-ХГВУФК-1 ХНУ ХНУ 04.12 19-30 Гранько Е., Кулик О. 3-1
59 Альянс ОН Клиник ОШ №122 05.12 19-30 Торкин Ю., Уминская С. 3-2

 

1/2 финала

Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судьи Результат
60 Smart Новое БТИ Локомотив 12.12 18-15 Торкин Ю., Кривец Ю. 3-0
61 Локомотив-ХГВУФК-1 Альянс  ОШ №122 14.12 20-00   2-3

 

Финалы

Команда Команда Место проведения Дата Время начала матча Судьи Результат Примечание
62 Новое БТИ Локомотив-ХГВУФК-1 Трансгаз 18.12 19-00 Михайлов А. 3-1 Матч за III-е место
63 Smart Альянс СК Юракадемия 19.12 19-30 Лобанева О.
Михайлов А.
3-0 Матч за I-е место

 

Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии
Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Соболезнования семье Анатолия Дмитриевича...

Согласен, весьма забавное мнение

...


Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.