Понедельник, 17.12.2018, 05:37
Федерация волейбола Харьковской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости ФВХО [296]
Волейбол Украины [57]
Мировой волейбол [26]
Все о волейболе [1]
Другое [5]
Меню сайта
Каналы ФВХО

Правила волейбола
Популярные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш сайт сегодня посетили:


Зарег. на сайте
Всего: 299
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 293
Из них
Парней: 196
Девушек: 103
Госструктуры
 

Чемпионат г. Харькова
среди мужских команд
- 2018/2019 -

I лига

II лига

III лига

IV лига

ГСК турнира
Главный судья - Александр Михайлов 050-773-83-98, fvkho@ukr.net
Главный секретарь - Екатерина Гранько 066-255-4245  montecarloua@i.ua 

Скачать Положение Чемпионата г. Харькова 2018/2019 среди мужских команд

Скачать Регламент проведения соревнований под эгидой ФВХО

Бланк Заявки для участия в Чемпионате г.Харькова

# Команда Спортивный зал Дни недели Время Представитель Контакты
I лига
1 Smart
лицензирована
ДС Локомотив ВТ 17-45 - 19-30 Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
2 Локомотив-1
лицензирована
ДС Локомотив ПН, СР, ПТ
СБ
17-00 - 19-00
10-30 - 12-30
Янущик Анатолий Валерьевич 050-935-33-24
3 Грифоны
лицензирована
ХОВУФКС СР 19-30 - 21-00 Репетя Владимир 066-557-67-60
4 Новое БТИ Песочинский коллегиум СР, СБ 20-00 - 22-30 Боев Юрий 067-605-47-13
050-470-99-49
5 Аэлита спорт (Локо-Ветеран)
лицензирована
без зала, все игры проводит на выезде     Печерица Александр 067-573-40-26
6 Фортуна-Харьковводоканал
лицензирована
без зала, все игры проводит на выезде ---------- ---------- Чича Руслан 050-638-19-50
7 Локомотив-2
лицензирована
ДС Локомотив СБ 10-30 - 12-30 Столяренко Юрий Михайлович 050-935-73-05
8 ХОВУФКС-1
лицензирована
ХОВУФКС ПН, ВТ, СР, ПТ
СБ
18-30 - 20-30
11-00 - 13-00
Пасичнюк Руслан 099-264-79-08
9 ХГАФК ул. Клочковская 99 Вт 16-30 - 19-00 Горчанюк Юрий Андреевич 050-841-05-57
10 ХНУРЭ
лицензирована
ХНУРЭ СР
ПТ
19-30 - 21-30 Коновалов Дмитрий 050-970-70-77
II лига
1 ХНУ ХНУ, пл. Свободы, 4 ПН, ПТ
СР
с 19-30
с 19-00
Колий Сергей Николаевич 050-301-35-93
2 Сонар-Песочин Песочинский коллегиум СР
СБ
20-00 - 21-30
20-00 - 22-00
Чемерицкий Александр 050-153-60-40
3 Южный
лицензирована
г. Южный, ул. Тасуя, 54 ПН-ПТ
СБ, ВС
19-00 - 22-00
10-00 - 13-00
Маджаров Алексей 050-300-44-44
4 ОН Клиник
лицензирована
ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ВС 13-00-15-00 Францев Алексей 099-088-15-64
5 Взлет
лицензирована
без зала, все игры проводит на выезде ---------- -------- Залавский Юрий 063-620-12-79
6 ГенПро
лицензирована
ОШ №122 (ул. Бучмы (Командарма Уборевича), 34Г) ЧТ 20-00 - 22-00 Францев Алексей 099-088-15-64
7 Мясной 
лицензирована
ХОВУФКС ПТ 19-45 - 21-45

Мальцев Александр

097-274-33-82
8 Пингвины
лицензирована
      Шахов Вячеслав 097-189-02-25
9 Браззерс
лицензирована
ХДТ ВС 14-00 - 16-00 Карачевцев Дмитрий 093 035 47 41
10 Феникс-Песочин
лицензирована
Песочинский коллегиум СР
СБ
19-30 - 21-30
20-00 - 22-00
Карацюба Роман 066-608-52-44
             
III лига
1 Рост СК "Политехник" (ул. Веснина, 7А) ВТ, ЧТ 19-00 - 21-00 Иващенко Дмитрий 093-313-94-05
2 Железнодорожник
лицензирована
УДУЗТ (пров. Деповський, 2А) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Журавский Олег Николаевич 050-217-05-92
098-757-05-92
 
3 ХНУПС 
лицензирована
ХНУПС (Сумская 77/79, вход со стороны ул. Динамовской) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Крючковский Владимир Леонидович 068-997-57-58
4 ЭПАМ
лицензирована
Унифехт (ул. Отакара Яроша, 14) СБ 20-00 - 22-00 Черныш Станислав 050-303-70-42
5 Взлет-2
лицензирована 
      Зубков Владимир 063-955-78-86
6 ХОВУФКС-2 ХОВУФКС ПН, ВТ, СР, ПТ
СБ
18-30 - 20-30
11-00 - 13-00
Дмитриев Юрий Петрович

095-312-06-26

7 Комета
лицензирована
без зала, все игры проводит на выезде     Ващенко Геннадий 050-590-94-21
8 ХАИ Ул. Чкалова, 17

Вт

Сб

19-15 - 21-00

15-00 - 18-00

Минаев Николай

066-226-88-55

063-560-88-55

9 ХДАФК-2 ул. Клочковская 99 Вт 16-30 - 18-00 Горчанюк Юрий  
10 Темп 
лицензирована
г. Дергачи, ул. Сумской Шлях (ул. Петровского), 79 (школа с самолётом) ВТ 18-30 - 20-30 Ермак Евгений 066-720-77-17
IV лига
1 Факел 
лицензирована
без зала, все игры проводит на выезде     Чурсин Александр 066-127-34-37
2 ХНПУ
лицензирована 
ХНПУ (ул. Алчевских (Артема), 29) ВТ, ЧТ 18-00 - 20-00 Пахомова Снежана 098-61-97-113
066-367-61-63
3 Фиджи
лицензирована
Зал Фиджи ВС   Барабаш Денис
Слащёв Александр
066-629-87-29
063-345-55-00
4 Легион
лицензирована
ОШ №78 
(Садовый проезд, 7)
ВТ
СБ
19-30 - 21-30
19-00 - 21-00
Кипритоглу Евгения 050-968-97-10
5 ДЮСШ-11 (Подобед) ОШ №155 (просп. Московский, 318-А) ВТ, ЧТ
СБ
ВС
18-00 - 21-00
10-30 - 12-30
10-00 - 12-00
Подобед Михаил Иванович ‎068-343-77-36
6 Локомотив 3
лицензирована
без зала, все игры проводит на выезде     Богдан Тысячник 093-653-96-05
7 Спутник
лицензирована
ПТУ №6
(ул. Мухачова, 1)
ВТ
ВС
19-30 - 20-30
14-30 - 17-00
Кременчук Артем 066-765-03-64
8 Драйв
лицензирована
ОШ 78 Вс 18-00 - 20-00 Горин Олег 063-28-22-063
9 Фортуна (Циркуны)
лицензирована
Циркуны      Букреев Сергей 096-031-50-52
10 ХОВУФКС -3 ХОВУФКС ПН, ВТ, СР, ПТ
СБ
16-00 - 18-00 Трусова Г-В.П. 099-650-97-13
11 ДЮСШ12 без зала, все игры проводит на выезде     Кленов Евгений 096-824-28-57
Поиск по сайту
Наши партнеры





Ваши комментарии

Павел, команды на турнир уже укомплектованы....

Вход свободный? И может ли принять участие к...

Долгое время я шагал вместе в Анатолием Дмит...

Информеры
Праздники Украины

Наши гости
К нам заходили...
free counters
Рука помощи

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Волейбол на TV


Федерация волейбола Харьковской области © 2018. Все права защищены.